Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Беременных за дур считают, чтоль. Думают что наврут, и люди смиренно поверят и рыпаться не будут. Вообще конечно инфу о таких возможностях они вовсе не озвучивают, если не спросить в лоб! Но вот вводить в заблуждение... Я когда была, с удивлением обнаружила что Бериковских не так и много, а из Бардымского района, Очёра, хоть отбавляй! И главно дело моих соседок кто из области чуть не силой запихивали в санаторий, а наши всё тайну из этого делают. Обыдно, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да да, так и есть, пока сама не попросилась, дак ведь фиг бы предложили. Сами как-будто платят за эту путевку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не получилось попасть в УК - из женской отправили в патологию договариваться, а там с порога заявили - нет-нет-нет, что вы?! мест уже нет!! даже в патологию нечего вам ложиться-точно не попадете

ПС: было начало лета, тепло..... многие видимо хотели отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже удивилась, почему именно с 20 недель. У нас в женской напротив кабинета памятка висит, что в УК можно до 24 недель. Почему до 24??? Когда по закону по-моему срок может быть намного больше. Перестраховываются они там что ли???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть убей не помню, сколько доплачивала, помню, что вся калькуляция за 40 перевалила, но сюда и басик платный, и каппучино с чизкейком в баре с утра...

На до будет просто сравнить в Европейском и Каме по суммам.

В марте там существенно не потеплеет, Кама матушка под носом, как дуванёт, что февраль, что март.

На счёт недель, советую Вам дозвониться заведующей отделения паталогии, Бедак, она точно скажет. Как имя отчество, не помю, сори.

Разница между нивами и европой вышла в 1200 с чем-то и около 10 дней проживания.

 

А Бедак заведующая экстренной гинекологией, а не патологией. В патологии Николова (надеюсь не ошиблась в написании) заведует.

 

я, кстати, с 12 недель в ЖК про УК спрашивала, мне все рано да рано, а потом ой-ой чуть не опоздали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже обманули в свое время на счет УК, до 20 недель на учете в уралкалиевской стояла молчали ни че не говорили. потом девочке знакомой ее гинеколог предложила съездить туда та сразу мене сообщила. а когда я в женскую пришла мой срок уже 22 недели было, они мене типа не успеешь анализы сдать, в патологии полежать, типа пока все делаешь уже все сроки выйдут. туда сказали до 24 недель мы отправляем,хотя по закону до 30. в итоге я за свой счет туда поехала в 26 недель, а потом в 30 недель терапевта там в женской проходила так она так удивилась что я за свой счет ездила типа почему не бесплатно,путевки говорит всегда есть надо было до заведующей дойти. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки буду раньше проситься)))) А на что ссылаться, если они вдруг начнут увиливать??

 

Тут есть ещё достаточно интересные нюансы. позвони мне, я постараюсь объяснить, как сделать правильно.

8-919-70-161-05 Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает с низкой плацентацией берут в УК? Может и спрашивать то не стоит

у меня была низкая плацентация, могли взять, но мест не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки буду раньше проситься)))) А на что ссылаться, если они вдруг начнут увиливать??

Я просто каждый прием спрашивала про УК, просто говорила, что хочу поехать. Начала с 12 недель, уехала на 23-24. Беременность безпроблемная была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает с низкой плацентацией берут в УК? Может и спрашивать то не стоит

УК не берет!

У меня была низкая плацентация, скажу честно, обманом и сговором с врачами и умалчиванием в результатах узи я туда попала. И что стесняться, не без помощи знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть ещё достаточно интересные нюансы. позвони мне, я постараюсь объяснить, как сделать правильно.

8-919-70-161-05 Света

 

Ок, спасибо. позвоню))) Меня кстати тоже Света зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите,пожалуйста, актуальные телефоны "Альтернативы dr. Ожиганова". Срочно нужно повторить УЗИ+Доплер. По указанным ранее на форуме не отвечают. Либо телефоны центров, где качественно УЗИ беременным делают. Кроме роддома-там запись на след. неделю, да еще живая очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите,пожалуйста, актуальные телефоны "Альтернативы dr. Ожиганова". Срочно нужно повторить УЗИ+Доплер. По указанным ранее на форуме не отвечают. Либо телефоны центров, где качественно УЗИ беременным делают. Кроме роддома-там запись на след. неделю, да еще живая очередь...

(3224)430640, 89082422333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите,пожалуйста, актуальные телефоны "Альтернативы dr. Ожиганова". Срочно нужно повторить УЗИ+Доплер. По указанным ранее на форуме не отвечают. Либо телефоны центров, где качественно УЗИ беременным делают. Кроме роддома-там запись на след. неделю, да еще живая очередь...

Запись ведется только с 26 февраля, сегодня пыталась записаться,Ожиганов в отъезде(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МСЧ Азота

там платно тоже можно записаться к ней? её номер не подскажите....или как записаться к ней на приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там платно тоже можно записаться к ней? её номер не подскажите....или как записаться к ней на приём?

29-80-02, позвоните в регистратуру поликлиники, проконсультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там платно тоже можно записаться к ней? её номер не подскажите....или как записаться к ней на приём?

Да, она принимает платно. Хороший специалист. Но параллельно подружки лечились от одного и того же, одна у нее, другая у бесплатного врача. Во первых, второй все обошлось в 2 раза дешевле, а во вторых, ее итоговые анализы оказались хорошими, а первую еще продолжительное время гоняли по доп анализам и процедурам. Но вылечились успешно обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она принимает платно. Хороший специалист. Но параллельно подружки лечились от одного и того же, одна у нее, другая у бесплатного врача. Во первых, второй все обошлось в 2 раза дешевле, а во вторых, ее итоговые анализы оказались хорошими, а первую еще продолжительное время гоняли по доп анализам и процедурам. Но вылечились успешно обе

Я у Т.Г. наблюдаюсь уже 5 год)) меня она во всём устраивает.... всю первую беременность она меня наблюдала и сейчас на вторую тоже пошла сразу к ней. В женскую я вообще не ходила никогда)), то что анализы платные меня устраивает, так как не хочу постоянно бегать и сидеть в очередях...

Когда она даёт направление на платные анализы всегда говорит "сдавай где тебе удобно,мне разницы вообще нет)"

и выписывая лекарства всегда предупреждает "вот это дорогое,ничего страшного? сможешь ли его купить?"

только вот я была записана на 12 число на приём, а медсестра позвонила и сказала , что Соколова теперь один раз в две недели только будет принимать в Диалоге и следующей приём на 22, а у меня белок повышен в моче вот думаю можно ли ждать до 22числа((!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня белок повышен в моче вот думаю можно ли ждать до 22числа((!?

ждать нельзя, а то почки "полетят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...