Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочка у нас, девочка ))) Надо разбавлять, а то мужики в большом отрыве :lol:

 

Яся, есть прокладки и трусики одноразовые МолиМед, на после родов, если надо, в понедельник завезу...

Спасибо большое, но я уже готова, все есть ))) Может кому-то нужнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочка у нас, девочка ))) Надо разбавлять, а то мужики в большом отрыве :lol:

 

 

Так здорово!!! Молодцы!!!! Легких родов и огромного здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доздавалась я в этих баночках до того что мне угрозу диабета поставили, начали гонять по анализам. Врач сказала купи стерильную, похоже в баночках остается сахар. Хоть я их и кипятила!!! Со стерильными из аптеки все сразу стало ок. Так что имейте ввиду.

то же самое... теперь только стерильные баночки покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово!!! Молодцы!!!! Легких родов и огромного здоровья!!!!

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в женской консультации к врачу НЕ по своей прописке и затем наблюдаться у него постоянно?

скажу на личном опыте пришла в очереди посидела в кабинет зашла у врача спросила могла бы она меня посмотреть ,горит у меня говорю правду знать , она меня посмотрела беременность подтвердила и сама предложила у неё на участке остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас, девочка ))) Надо разбавлять, а то мужики в большом отрыве

 

Три сыночка и лапочка дочка, вот как складно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на сайте к врачу смотрю у врача гинеколога, нет свободных бирок, как быть, если нужно удостовериться в беременности? Или можно сходить в "Диалог"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на сайте к врачу смотрю у врача гинеколога, нет свободных бирок, как быть, если нужно удостовериться в беременности? Или можно сходить в "Диалог"?

подойдите в часы приема в порядке очереди. Можно в дни беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на сайте к врачу смотрю у врача гинеколога, нет свободных бирок, как быть, если нужно удостовериться в беременности? Или можно сходить в "Диалог"?

да просто приходите в женскую и сидите в очереди (даже можно на любой участок - кто в данный момент работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу на личном опыте пришла в очереди посидела в кабинет зашла у врача спросила могла бы она меня посмотреть ,горит у меня говорю правду знать , она меня посмотрела беременность подтвердила и сама предложила у неё на участке остаться

 

Ну вот, даже и так бывает! Сказочно-шоколадно прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,пристраиваю бюстгальтер для кормления,качество отличное!Посмотрите,может кому подойдёт,а то лежит без дела.Есть возможность доставки на дом.

http://berforum.ru/t...lja-kormlenija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Перми 16 января в беби боксе оставлен малыш((( В одноклассниках увидела , ищут био родителей. Что же такое творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да как такую кроху можно оставить?! Такого маленького, беспомощного, беззащитного человечка.....((((((((((((слезы наворчаиваются, глядя на такие фотографии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Перми 16 января в беби боксе оставлен малыш((( В одноклассниках увидела , ищут био родителей. Что же такое творится....

 

Сволочи родители..... Ладно хоть в боксе оставили,а не на помойку выкинули как оно обычно и бывает у таких "родителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((((((((слезы наворчаиваются, глядя на такие фотографии....

 

втройне наворачиваются у тех, кому бог не дает такое счастье(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто недавно рожал. Сейчас бирочки на ручку ребёнку одевают при рождении? А то с первым одевали (12 лет назад). А со вторым не одевали, просто в пелёночку картонку с фамилией засовывали. (оба КС)

Можно ли такие браслетики где-то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто недавно рожал. Сейчас бирочки на ручку ребёнку одевают при рождении? А то с первым одевали (12 лет назад). А со вторым не одевали, просто в пелёночку картонку с фамилией засовывали. (оба КС)

Можно ли такие браслетики где-то купить?Да дают(бесплатно)девочкам-розовые,мальчикам-голубенькие.Пишут вашу фамилию,рост вес,дату рождения.

 

Блин писала с пленшета,не удобно,но надеюсь меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бирочки из картона. У нас был яркий пластиковый браслетик на обеих ручках! (такие ещё в санаториях прикрепляют) С одной ручки я сама сняла, на другой оставила, только острые уголки закруглила ножничками. Потом мы несколько дней лежали под лампой УФ, когда я сняла второй, на коже от него след остался, как крапивница, или химический ожог... не проходил неделю... Ну их нафих, эти яркие пластиковые браслетики. Клеёночку на бинтик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был на КТГ и было обнаружено мало шевелений??

Может спал детеныш? Мой обычно на всяких таких процедурах замирал, а вот ночью такие пляски устраивал, даже муж отодвигался от пуза - спать мешали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает)) Пришла домой и зашевелился)) А вот насчёт КТГ, мне прописали лечение. Только мне не хочется это пить, потому что мне кажется, что всё нормально у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...