Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто наблюдался во время беременности у Мальцевой Оксаны Владимировны? Напишите пожалуйста Ваши отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки!!! доставка анализов в поликлинику-лабораторию есть у нас? хелп!!!

Есть. Где -то видела в газете такое объявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Где -то видела в газете такое объявление.

Я тоже видела объявление в одном из троллейбусов, где маршрут нарисован, но давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки!!! доставка анализов в поликлинику-лабораторию есть у нас? хелп!!!

http://berforum.ru/t...post__p__380574 вот тут есть, может еще актуальный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки беременяшечки :) Может кому нужны маленькие баночки из под детского питания под анализы, мне когда беременная ходила отдавали пакет майку дак очень удобно, я бы отдала кому-нибудь тоже :) Бооольшой пакет майку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доздавалась я в этих баночках до того что мне угрозу диабета поставили, начали гонять по анализам. Врач сказала купи стерильную, похоже в баночках остается сахар. Хоть я их и кипятила!!! Со стерильными из аптеки все сразу стало ок. Так что имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доздавалась я в этих баночках до того что мне угрозу диабета поставили, начали гонять по анализам. Врач сказала купи стерильную, похоже в баночках остается сахар. Хоть я их и кипятила!!! Со стерильными из аптеки все сразу стало ок. Так что имейте ввиду.

А я в этих баночках 2 беременности сдавала, порой даже и не кипятила, просто тщательно мыло и ничего, все анализы хорошие были... Ну вот а сестра у меня третью беременность в стерильных сдавала, так говорит удобнее и ничего специально покупать не нужно, чтоб баночка на анализ была ( про форум, например, мы не знали тогда...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всю беременность с этими баночками из под детского питания... тоже все ок)) Мальчишке недавно годик исполнился, ну это я так уже, к слову :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я))Две беременности, Двое детей, все хорошо))) И свекровь в них сдает ежемесячно (у нее сахарный диабет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую сдавала в баночках, все ок, а во вторую как и Бабайку на сахар сдавать гоняли через раз, сдавала тоже в баночках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этих баночках 2 беременности сдавала

Я тоже очень удивилась потому что в этих баночках 3 беременности сдавала анализы и проблем не было, причем третья была не так давно, ребенку сейчас 1,10 года. Неужели, думаю, так сильно что-то за год изменилось? А врач мне объяснила что раньше анализ делали люди, а теперь техника, более точная, вот она все и находит. Поэтому в эту беременность возникла такая проблема.

Так что девочки у кого детям год не факт что у вас уже машина анализ делала. Я не уточняла когда все изменилось.

Я не отговариваю никого, предупреждаю просто что если вдруг что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже очень удивилась потому что в этих баночках 3 беременности сдавала анализы и проблем не было, причем третья была не так давно, ребенку 1,10 года. Неужели, думаю, так сильно что-то за год изменилось? А врач мне объяснила что раньше анализ делали люди, а теперь техника, более точная, вот она все и находит. Поэтому в эту беременность возникла такая проблема.

Так что девочки у кого детям год не факт что у вас уже машина анализ делала. Я не уточняла когда все изменилось.

Я не отговариваю никого, я предупреждаю что если вдруг что...

И я не спорю)) Но дочери младшей 10 мес, банки не кипятила, просто мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что у вас было все хорошо, у меня 39-ая неделя, могу говорить только за последние примерно пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите, на крышке с внутренней стороны есть как-бы прорезиненная полоска (для уплотнения) вот она то хорошо впитывает и запахи, и частицы... сахара в том числе, если в баночке был сок то вполне возможно сахар растворится в моче.

И вообще, "березниковский" медицинский прогресс стоит на страже нашего здоровья, и нефих ползать с майонезными баночками и пузырьками из под валерианки!!! Даёшь сознательный подход к сбору анализов! Поднимем березниковскую диагностику на уровень, хоть какой-нибудь... (шутка юмора)

А у меня собственно вопрос, почему одноразовая стерильная баночка для мочи, стоит дешевле, чем для кала? Хотя первая по объёму больше, чем вторая. это так и осталось для меня загадкой, когда я покупала эту пластиковую дребедень в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что у вас было все хорошо, у меня 39-ая неделя, могу говорить только за последние примерно пол года.

Бабайка, это вы 4 ждете?)) пол ребеночка скажете, если не секрет?))

 

А посмотрите, на крышке с внутренней стороны есть как-бы прорезиненная полоска (для уплотнения) вот она то хорошо впитывает и запахи, и частицы... сахара в том числе, если в баночке был сок то вполне возможно сахар растворится в моче.

И вообще, "березниковский" медицинский прогресс стоит на страже нашего здоровья, и нефих ползать с майонезными баночками и пузырьками из под валерианки!!! Даёшь сознательный подход к сбору анализов! Поднимем березниковскую диагностику на уровень, хоть какой-нибудь... (шутка юмора)

А у меня собственно вопрос, почему одноразовая стерильная баночка для мочи, стоит дешевле, чем для кала? Хотя первая по объёму больше, чем вторая. это так и осталось для меня загадкой, когда я покупала эту пластиковую дребедень в аптеке.

я здесь не покупала, но в Москве баночки для кала отличаются тем, что на крышке есть лопатка (ложечка) для собственно сбора)) соответственно, это баночку удорожает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите, на крышке с внутренней стороны есть как-бы прорезиненная полоска (для уплотнения) вот она то хорошо впитывает и запахи, и частицы... сахара в том числе, если в баночке был сок то вполне возможно сахар растворится в моче.

И вообще, "березниковский" медицинский прогресс стоит на страже нашего здоровья, и нефих ползать с майонезными баночками и пузырьками из под валерианки!!! Даёшь сознательный подход к сбору анализов! Поднимем березниковскую диагностику на уровень, хоть какой-нибудь... (шутка юмора)

А у меня собственно вопрос, почему одноразовая стерильная баночка для мочи, стоит дешевле, чем для кала? Хотя первая по объёму больше, чем вторая. это так и осталось для меня загадкой, когда я покупала эту пластиковую дребедень в аптеке.

У баночки для кала крышечка сложнее сконструирована))))))

А я под крышечку чистый полиэтиленовый кулечик подкладывала и все равно сахар находили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайка, это вы 4 ждете?)) пол ребеночка скажете, если не секрет?))

судя по активности в СП на нежные расцветки, то дочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ложечка есть, она по идее рублей 7-9 стоит... считая разницу! Настроение у меня сегодня очень хорошее!!!

 

судя по активности в СП на нежные расцветки, то дочку )

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в женской консультации к врачу НЕ по своей прописке и затем наблюдаться у него постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что у вас было все хорошо, у меня 39-ая неделя, могу говорить только за последние примерно пол года.
Что-то Вы про предыдущие беременности писали, а нынче отмалчивались про 4 ребёночка)))) Киндер сюрприз прям настоящий =D> Очень интересно, кто же у Вас теперь будет после 3 мальчишек то :es: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в женской консультации к врачу НЕ по своей прописке и затем наблюдаться у него постоянно?

можно, если вас врач возьмет. Подходите, разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что у вас было все хорошо, у меня 39-ая неделя, могу говорить только за последние примерно пол года.

Яся, есть прокладки и трусики одноразовые МолиМед, на после родов, если надо, в понедельник завезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...