Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

А кому что покупать при выписке? Детям мороженое бабам цветы? По логике вроде нужно акушерам которые роды принимали,а по сути выносят ребёнка персонал из отделения. Хелп, кого недавно выписывали? Вы как делали?

Купите чай.батончик и колбаски. Самое то. А когда дарить, я сама не поняла. Отдали при выписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Купите чай.батончик и колбаски. Самое то. А когда дарить, я сама не поняла. Отдали при выписке

Спасибо. Озадачу мужа, пусть напряжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тортики и конфетки им поднадоели так сказать. Колбаска, кофе, вино (или коньяк) думаю им понравится. Мы это дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нас в роддоме дела с палатами обстоят? Была на экскурсии месяц назад, работала только половина послеродового блока,соответственно все палаты в т.ч. платные были заняты, сказали что должны в течении месяца отремонтировать вторую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тортики и конфетки им поднадоели так сказать. Колбаска, кофе, вино (или коньяк) думаю им понравится. Мы это дарили.

Купите чай.батончик и колбаски. Самое то. А когда дарить, я сама не поняла. Отдали при выписке

 

Отдаете при выписке медсестре. которая выносит ребеночка папе. Она узнает кто принимал роды, и отдает тому, кому нужно. Так у них принято.

У самой акушерка в родственниках, так вот, не дарите шоколад и спиртное, у них дома выбор по круче магазинского от этого))))

 

Чай, кофе, колбасы, самое то! Можно еще фрукты хорошие.

А еще некоторые сейчас дарят карты в магазины продуктовые, это вообще супер идея, сами купят что им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут кто-нибудь с многоплодной беременностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому что покупать при выписке? Детям мороженое бабам цветы? По логике вроде нужно акушерам которые роды принимали,а по сути выносят ребёнка персонал из отделения. Хелп, кого недавно выписывали? Вы как делали?

когда я лежала в РД Соликамска, со мной лежала девушка местная и одна из Березников как я, так вот тоже зашёл разговор что дарить на выписку, и местная правильно сказала - это их работа - помогать женщине разродиться и сделать все для спасения жизни женщины и ребенка!!!

разве нам за нашу обычную работу кто-то какие-то презенты делает? мы ведь так же выполняем нашу работу - делаем то, что от нас требуется как можно лучше....

я с ней согласна....

в итоге когда выписывались ничего не дарила при выписке, единственное мне самой хотелось сделать приятное, попросила мужа купить пару пачек чая и шоколадки, когда уходила - чай и шоколад оставила на посту медперсоналу как раз была врач, которая вела меня после родов, и тоже самое отнесла в детскую комнату - вот таким неожиданным подаркам они действительно были рады и искренне поблагодарили меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь как слово "спасибо", а не зарплата. да и не деньгами же.

мне мои заказчики всегда дарят сладкое. хотя я б с удовольствием приняла б огурцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали в совместных покупках комбез вот здесь http://berforum.ru/topic/156049-m-o-d-n-i-e-d-e-t-k-i-8/ все таки решили ляльку забирать из роддома в автокресле, а не на руках в конверте. Сейчас вопрос в другом, стоит ли покупать к комбезу еще конверт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали в совместных покупках комбез вот здесь http://berforum.ru/t...-e-d-e-t-k-i-8/ все таки решили ляльку забирать из роддома в автокресле, а не на руках в конверте. Сейчас вопрос в другом, стоит ли покупать к комбезу еще конверт?

, а если не секрет, какой заказали?... Я что-то смотрела, смотрела... все сомневаюсь, не замерзнет ли?... В Карапузе нашли подходящий трансформер, с наполнителем из лебяжьего пуха, но 6000...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а если не секрет, какой заказали?... Я что-то смотрела, смотрела... все сомневаюсь, не замерзнет ли?... В Карапузе нашли подходящий трансформер, с наполнителем из лебяжьего пуха, но 6000... :)

Заказала вот этот http://www.fashion-kids.ru/winter63-1.html самый маленький размер который на этом сайте увидела, что бы ляльке как раз был(из роддома забирать в комбезе хотим), Утеплитель – холлофан (двойной слой) - 300 гр говорят что до -25 нормально в нем) и вот этот тепленький костюмчик под комбез http://www.fashion-kids.ru/spring62-2.html думаю не должен замерзнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а если не секрет, какой заказали?... Я что-то смотрела, смотрела... все сомневаюсь, не замерзнет ли?... В Карапузе нашли подходящий трансформер, с наполнителем из лебяжьего пуха, но 6000... :)

Мы вот тоже в "Карапузе" 2 подходящих нашли,оба больше 6 тыс. стоили!Причём одна модель была такая же,как в СП за 3500 ! Короче цены дикие у них и ни чем не обоснованные :eu: А потом совершенно случайно зашли в магазин детский Happy baby,что по соседству с "Карлсоном" и там купили зимний комбез на пуху качеством ни чуть не хуже за 2500 :ay: Кстати,у Ларисы rover в магазине тоже есть интересный выбор комбинезонов,но нам ростовка великовата была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с 5 вечера живот тянет и тянет.... неужели это предвестники? И еще такой вопросик созрел, а как себя лялиш ведет перед родами? Затихает, или наоборот сильней брыкается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с 5 вечера живот тянет и тянет.... неужели это предвестники? И еще такой вопросик созрел, а как себя лялиш ведет перед родами? Затихает, или наоборот сильней брыкается?

Наверно у всех по разному: у меня минут за 10 до того как воды отошли и начались схватки - очень сильно меня пнула (я даже проснулась) и как-то закрутилась-завертелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пока живот тянул-болел- схватывал, вообще тишина была... :netnet: а ночью отпустило. и ляля развеселилась, :er: , давай танцы устраивать... передумала что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущие родители, для вас http://berforum.ru/topic/159161-vannochka-i-2-gorki-plastik-i-tkanevaja/ продаю детскую ванночку и горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в городе, кроме Карапуза, где-нибудь есть коляски и кроватки?.. Сегодня каталась по городу, трансформер купила (если кому-то интересно - по Юбилейной, в доме напротив "Северного" небольшой магазин "Детский мир" - там немного есть с ценником до 4 тыс.), а вот колясок и кроваток нигде не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, Зуева на УЗИ мужа пустит? Кто недавно ходил? Я по направлению из ЖК, 20 нед, бесплатно

никак не хотят пользователи по поиску работать.

пускает она ,но не всегда. то ли под настроение то ли еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Я прочитала все сообщения с начала этого года. И вопрос задала именно потому, что высказывания по этому поводу разные. Поэтому и просила ответить тех, кто недавно ходил. Думала, что услышу что-то определенное. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, Зуева на УЗИ мужа пустит? Кто недавно ходил? Я по направлению из ЖК, 20 нед, бесплатно

Нас пустила, но правильно выше написали, видимо по настроению работает... Нам тогда повезло)))

 

Тоже бесплатно ходили, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Я прочитала все сообщения с начала этого года. И вопрос задала именно потому, что высказывания по этому поводу разные. Поэтому и просила ответить тех, кто недавно ходил. Думала, что услышу что-то определенное. Спасибо за ответ

В роддоме на поток все поставленно, народу много и сюсюкать с вами не будут, смотрят самое важное, пускают по настроению, могут и не показать ничего... если хотите все подробненько рассмотреть да расспросить, то это платно в частные центры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...