Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

я вот еще не могу отойти от родов и разрывов. всё болит. и чувствую себя девственницей - боюсь к мужу подойти )))

За смазкой в аптеку и вперёд)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати да, есть специальные "послеродовые" , так сказать. мы тоже такую покупали с мужем для "первого раза" после родов! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хии, мы тоже за смазкой в аптеку ходили. Я гинекологу своему пожаловалась - меня похоже там переушили. На что гинеколог с улыбкой мне сказала - ой, Вы такая первая, обычно жалуются, что наоборот слишком свободно после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня похоже там переушили.

у меня ощущение, что наглухо зашили, чтоб больше не являлась такая крикунья к ним )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще не могу отойти от родов и разрывов. всё болит. и чувствую себя девственницей - боюсь к мужу подойти )))

я вот тоже мужа настраиваю что после родов как минимум месяц не смогу,

после первых родов - было ощущение что у меня там дупло... а вот после вторых видимо постарались зашили на совесть - наоборот как девочка была.... первые разы тоже было неприятно, но со временем все прошло...

 

За смазкой в аптеку и вперёд)))))))))))

вот я тоже деревня - как то про смазку и недумала, возьму на вооружение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение, что наглухо зашили, чтоб больше не являлась такая крикунья к ним )))

Ощушения неудобства будут ещё долго при ПА, со смазкой легче это пережить))) Главное чаще "создавать трение", у меня дискомфорт прошёл через 2 мес усиленных "тренировок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чаще "создавать трение", через 2 мес усиленных "тренировок".

будем стараться.

 

Таня, Шевт, ты когда в больничку поедешь - отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем стараться.

 

Таня, Шевт, ты когда в больничку поедешь - отпишись

да вот собираюсь, завтра на прием, думаю что уже в пятницу отправят ложиться.... я уже не могу сама, руки начинают неметь, причем на обоих руках именно средний палец немеет....

да и отеки начинаются организм уже устал и устала :fc: 39 недель все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это.... муж в помощь тебе )))

 

а также поход по лесенкам и мытье полов . хотя кговорят не очень-то помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это.... муж в помощь тебе )))

а также поход по лесенкам и мытье полов . хотя кговорят не очень-то помогает

да вот - что-то не помогает - два раза лежала на сохранении - и вот результат ....

мне нужно было главное до сегодняшнего дня до терпеть чтобы дни рождения детей не совпадали - с завтрашнего дня буду усиливать старания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eo: вот ведь желание-то

да знаю столько историй когда у детей дни рождения в один день про старшего просто забывают, когда младший рождается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное желание. хорошо, что растянуть получилось. я вот хотела, чтоб родилась в знак Льва. а не дотянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас хошь не хошь весы будут по любому :eo:

 

да нормальное желание. хорошо, что растянуть получилось. я вот хотела, чтоб родилась в знак Льва. а не дотянули

первая беременность часто бывает что - детки рождаются раньше 40 недель а вот последующие любят посидеть подольше....

 

вот и мы сидим.... чего то ждем.... места в животе уже мало - активных толчков уже нет как раньше, так пинки легкие уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздарвляем Машу (Машентус ) с рождением сыночка!

ух ты как здорово! присоединяюсь к поздравлениям! (когда???, где???)

post-56677-0-06602600-1380098134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления с рождением сына!

Пусть в жизни он станет солидным мужчиной,

Вершины успеха легко покоряет

И целей своих без проблем достигает!

Талантливым, смелым, веселым, счастливым,

Достойным, умелым, красивым и сильным,

Здоровьем родителей радует крепким

И будет любимым, богатым, успешным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с рождением лялика!!! молодец!!! как сама себя чувствуешь, как лялик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Сама уже отхожу понемногу, что-то второй мне тяжлее дался, хотя все было быстрее (4 часа от начала схваток до собственно пявления сыночка). Рожала в Соликамске, кстати, мест в послеродовом сейчас критически не хватает, мы на 1 этаже лежим, судя по всему, если все хороо, то уже и на 3 день выписать могут. Родила без рассечения, несмотря на первое, но внутри немного порвалась, но все это ерунда, главное сидть можно)) Сегодня врач сказала, что возможно, у ребенка ключица сломана, завтра точно скажут, просто гематома или перелом. Слышала, что бывает такое, но не думала, что со мной будет. Но меня успокоили, что у деток все гибкое мягкое, даже если перелом, то заживет за 3-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождением сыночка!!!

При скоростных родах перелом ключицы не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они вроде не соростные... у меня первый за 6 часов появился, этот за 4, но у меня как швы с шейки сняли, сразу открытие на 2 пальца образовалось (так сутки с этим открытием и ходила, ни схваток ни чего), потом пузырь прокололи и началось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...