Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Мне получается ставили магнезию. Сыну 2 года, и он говорит крайне мало. Все понимает, показывает жестами, НО не говорит((( Очень надеюсь на дет сад, в который пойдем осенью. Я то начала говорить в 1,5...

Мне ставили...Ребенку рот закрыть невозможно!Всё понимает и только так болтает)Нам 2.5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чушь это всё про магнезию и ЗРР. Мне что в первую беременность кололи магнезию, что во вторую. Ерунда! Старшая дочь (ей уже сейчас 18 лет) в год и 10 месяцев "Муху-Цокотуху" наизусть рассказывала. Младшей моей дочке на данный момент 2,3 она тоже уже стихи начинает рассказывать и, соответственно, хорошо разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( за две недели до родов - растяжка вокруг пупа, да так сильно расползается.

не назначили еще день операции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( за две недели до родов - растяжка вокруг пупа, да так сильно расползается.

мазать скорее кремиками

у меня растяжки буквально за ночь появились

а с сыном постоянно с самого начала беременности мазалась кремами, в итоге ни одной растяжки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мазалась с самого начала. "Мама комфорт"

 

не назначили еще день операции??

нет еще завтра на прием только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже мажусь кремом только что-то мало помогает, по бокам живота такие растяжки большие - страшно смотреть.. может чаще его мазать нужно????

 

Марин ты уж отпишись как сходишь в больницу мы за тебя уже пальчики держим, завидуем молча, я то уже устала с животом ходить, а то то и подавно.. хочется уже скорее бы родить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите тел. Диалога, а то он переехал, не могу тел. найти. В городе все врачи, кто делает УЗИ в отпусках, осталось только Зуева и еще одна врач в роддоме, но туда не высижу очередь. Даже на предприятиях врачи в отпуске. А может кто то делал УЗИ в Соликамске?

На прошлой неделе были в Соликамске на узи, очень странная там девушка врач(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазалась кремом нерегулярно, ни одной растяжки. это всё-равно больше от кожи зависит

Поддерживаю! Мазалась обычным молочком увлажняющим для тела и не всегда, за 2 беременности ни одной растяжки! И у мамы также, и целлюлита нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазалась кремом нерегулярно, ни одной растяжки. это всё-равно больше от кожи зависит

привет вчера в 16.30 на пешеходном переходе по направлению к Рябиновому скверу )

паровозик впечатлили ) как он в квартире помещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вчера в 16.30 на пешеходном переходе по направлению к Рябиновому скверу )

паровозик впечатлили ) как он в квартире помещается?

да, наш паровозик мало кто не замечет))) ой, что только в нашей однокомнатной квартире не поместилось с рождением детей))) а коляска в коридоре стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она планово? что ей в больнице делали, когда лежала?

анализы брали, капельницы делали, укрепляли иммунитет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазалась кремом нерегулярно, ни одной растяжки. это всё-равно больше от кожи зависит

Это точно. Вообще ничем не мазала ни в первую, ни во вторую беременность и тоже ни одной растяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Вообще ничем не мазала ни в первую, ни во вторую беременность и тоже ни одной растяжки.

Я родила троих детей и нет не одной растяжки и не чем не мазалась. Это зависит от эластичности кожи. А крема и мази мне кажется это все чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от пирсинга на пупе после первой беременности появилась одна растяжка,говорили пройдёт,а её только меньше видно стало,а теперь ещё одна появилась,хоть и кремом и маслом пузик мажу,как потом от них избавляться...

 

девочки,я слышала единовременное пособие,при рождении ребенка может получить как мама так и папа с работы,как узнать сумма одинаковая или все-таки от зарплаты зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма одинаковая. если будет получать мама, то необходима справка с работы папы, что он не получал. а если папа, то справка нужна с работы мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Вообще ничем не мазала ни в первую, ни во вторую беременность и тоже ни одной растяжки.

я тоже ничем не мазала раньше в первые две беременности - не было растяжек, только недавно заметила что растяжки остались на груди, да и то только на ощупь заметны,

 

а сейчас что-то повелась купила крем, но все равно растяжки по бокам живота появились, хотя тут уже и возраст, и кожа все равно не такая уже эластичная как раньше, поэтому все чисто индивидуально...

 

девочки,я слышала единовременное пособие,при рождении ребенка может получить как мама так и папа с работы,как узнать сумма одинаковая или все-таки от зарплаты зависит?

сумма везде одинаковая, может получить один из родителей, а другой - берет справку что не получал такого пособия на своем предприятии...

так же почти у каждого предприятия - есть своя материальная помощь при рождении ребенка, сумма должна быть указала в КД, она не зависит от заработка и от занимаемой должности, вот эту помощь может получить как мама на своей работе так и папа на своей, если такое положение прописано в КД

 

начала носить бандаж, третий день - и заметила что живот стал меньше напрягаться.... это радует, первый день было не привычно а второй день бегала даже и не замечала его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,в чт.поеду на работу поинтересуюсь сколько у нас переводят,а то в КД сумма смешная указана,да ещё оговорка,при наличии средств на предприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи и правда в рд не работают. Пришлось опять платно в диалоге у ожиганова. Весим мы уже 3,400 кг, за 2 недели набрала моя козявка больше кило. Многоводип , но умернное, для этого срока нормально, в больницу в чт сдаюсь :-\ не хочется там лежать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи и правда в рд не работают. Пришлось опять платно в диалоге у ожиганова. Весим мы уже 3,400 кг, за 2 недели набрала моя козявка больше кило. Многоводип , но умернное, для этого срока нормально, в больницу в чт сдаюсь :-\ не хочется там лежать совсем.

с весом ожиганов и промахнуться может

может, немножко полежать придётся и скоро познакомишься со своей козявочкой

уже точно кесарево будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи и правда в рд не работают. Пришлось опять платно в диалоге у ожиганова. Весим мы уже 3,400 кг, за 2 недели набрала моя козявка больше кило. Многоводип , но умернное, для этого срока нормально, в больницу в чт сдаюсь :-\ не хочется там лежать совсем.

только в четверг, я думала тебя сразу отправят, раз уже пузико опустилось

 

а почему узи в РД не работают? куда все врачи делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппараты сломались. Такой ответ

КС врач сказала решат в рд.

Отправляли с завтра, но я спросила с четверга, говорит - даа можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...