Перейти к содержанию

СБП Самый "безопасный" перекресток: Ломоносова-Советский


Андриян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

выезжаю направо на совпрос а они там прямо все едут не пропускают со стрелки.

так не нада на красный ездить. и будут пропускать

 

я вот все думала как там биться умудряются..элементарный казалось бы перекресток.. ан нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что обычный перекресток.

Стоп линии есть, для каждой линии свой светофор, знаки с указанием движения есть.

Что сложного то?

Сложность у некоторых в том, что поехав на первый зеленый, не хочется под стрелку останавливаться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной зеленый имеет преимущество перед зеленой стрелкой... Так кто кого пропускает в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка горит когда совпросу зеленый!!!

И в чем "затыка"?

Зеленый горит встречке.

На регулируемом перекрестке обгон (стало быть - выезд на встречку) ЗАПРЕЩЕН!

Поэтому поворот "по стрелке" труда не должен составлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Дак попутному транспорту от цума тоже горит. Хорошо если на поворот 1 машина. А если 2-3 ? Попутный поток упрется в поворачивающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не пойму я, Шубо, шо вы кипятитесь, как тот агицин паровоз!

 

Когда горит зеленый по Совпросу, едущие от Цума к Чайке без остановки поворачивают, им горит стрелка.

Когда ж вы от Первостроя подъезжаете к светофору с негорящей стрелкой, "подпирать" вас некому, ибо в это время Совпросу горит красный.

Загорелась стрелка - жмите на газульку, пока не началось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день не менее двух раз проезжаю перекресток от ЦУМа к Чайке. Ни разу на стрелке не видел более двух-трех машин (ну не любят они там стрелку ждать).

Проблемы доставляют только те, кто едет от Первостроя на красный и первого светофора не видят.

 

Хоть три задрота... Авто стоит в правом ряду и ждет стрелку, тот кто подъезжает к нему, должен занять его же ряд, чтобы направо повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто подъезжает к нему, должен занять его же ряд, чтобы направо повернуть.

то есть я ехая от цума должен с левого ряда перестроиться в правый чтоб проехать на совпрос со смещением влево?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им зеленый. Мне стрелка я вроде справа

Когда им зеленый, с Первостроя уже красный. Поэтому справа оказаться, на разрешающий сигнал светофора нереально.

Им зеленый, но те, кто ждали стрелку (и дождались таки), стоят впереди, нужно пристраиваться за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба, это от жары чтоль у тебя? С чего такие мысли то появились? Ехай по правилам и ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен с левого ряда перестроиться в правый

Нет, но перед перестроением должны будете пропустить того, кто едет по правому ряду, ибо он полосы движения не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даёте © Вообще никаких проблем нет там повернуть по стрелке. Телефоны инструкторов в соседней теме раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток спроектированный мудаками.

Все можно было сделать проще и с перспективой на увеличение трафика

ой ходи уже пешком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной зеленый имеет преимущество перед зеленой стрелкой... Так кто кого пропускает в итоге?

Мося, от тебя то не ожидал, с советского от цума ты выезжаешь на зеленый, сворачиваешь на ломоносова и там упираешься в стоплинию. твой зеленый перестал действовать, и в зависимости от того, куда тебе надо, ты или на стоплинии стоишь на красный по ломоносова, либо опять сворачиваешь советский уже по зеленой стрелке, предварительно пропустив тех, кто ее уже там стоял ждал, они тебе помеха с права ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцевое сделать

А чего смешного? Проскакивал же такой вариант, даже в СМИ. Было бы неплохо, в принципе. Еще бы и у ГА не было бы перегорожено. Мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...