Перейти к содержанию

На многое ли вы способны?


Просто гость

Рекомендуемые сообщения

Да ладно....чем проще то? Наоборот всё проблематично, нет?

 

Конечно нет. Нет способностей - максимально сужены возможности. И путей в жизни намного меньше. Всё проще. Проблематично, это когда стоит проблема выбора. Мучения выбора (довольно часто) одни из самых жестоких в жизни индивидуума со способностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

девушка с проблемами и здоровый красивый мужчина, живут вместе уже 2 с лишним лет. Мужчину абсолютно ничего не смущает кто и как посмотрит или скажет что то в их сторону. Кому надо ответит и защитит. И хочет от нее детей. Вот это настоящая думаю любовь, которой ничего не суждо. Конечно есть и свои проблемы там. Но а у кого их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет способностей - максимально сужены возможности. И путей в жизни намного меньше

Зато юркие и так могут в жизни устроиться, что люди со способностями просто отдыхают рядом...Это ж кому как повезет. И примеров масса, когда ничего не представляющий из себя человек добивается определенного уровня (это еще мягко сказано...). А способный, умный сидит рядовым пользователем и ничего ему болше не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с проблемами и здоровый красивый мужчина, живут вместе уже 2 с лишним лет. Мужчину абсолютно ничего не смущает кто и как посмотрит или скажет что то в их сторону. Кому надо ответит и защитит. И хочет от нее детей. Вот это настоящая думаю любовь, которой ничего не суждо. Конечно есть и свои проблемы там. Но а у кого их нет...

 

Мммм. Видите ли... :-k В практической жизни действительно встречаются различные состояния и ситуации. Обрисованный Вами случай просто нужно рассматривать отдельно.

Вот есть например такая штука, как ... м о н с т р о ф и л и я... И разнообразные её степени проявления. Так что...

 

Зато юркие и так могут в жизни устроиться, что люди со способностями просто отдыхают рядом... Это ж кому как повезет.

 

И примеров масса, когда ничего не представляющий из себя человек добивается определенного уровня (это еще мягко сказано...).

 

А способный, умный сидит рядовым пользователем и ничего ему больше не светит...

 

Это не вопрос способностей, а вопрос типа нервной деятельности. Ну и вообще - комплексный, конечно. Туповатый, но упорный, ... к о н е ч н о... же добьётся гораздо большего, чем умный, но малоинициативный, ленивый...

 

Зачем примеры, это один из механизмов развития человеческой цивилизации. Конечно - да.

 

Хммм. :wink: Это Вы на некоторых.., здешних пользователей намекаете..??? (И на Вашего..., слугу покорного..? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Интересно (мне), но с каждым месяцем, (я) всё больше понимаю, как неразвиты и невелики были (мои) способности.

И ширится список того, на что (я) - не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно (мне), но с каждым месяцем, (я) всё больше понимаю, ка неразвиты и невелики были (мои) способности.

И ширится список того, на что (я) - не способен.

и на что вы способны?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на что вы способны?)

Дизель, почитай посты Блэка и ты поймешь, что твой вопрос слишком примитивный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дизель, почитай посты Блэка и ты поймешь, что твой вопрос слишком примитивный... :)

а вы прям по пятам за мной ходите...Глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что вы способны?)

 

На пассивность.. На рефлексивность.. И на не креативность... :roll: :ac: :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с Вами согласиться. Но это дело - опыта...

В реальности, человеку даётся... ...некий ''коридор''. Только - ширина и длина его - у всех совершенно разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с Вами согласиться. Но это дело - опыта...

В реальности, человеку даётся... ...некий ''коридор''. Только - ширина и длина его - у вех совершенно разная...

вы сами этот коридор можете корректировать.

Все зависит от желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы... весьма самонадеянно и ..недальновидно. Личные коррективы могут не совпасть с планами Генерального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидался развернутый ответ...

а для чего мне опять писать,оправдываться?Смысл какой?

У вас же сформировалось уже определённое мнение обо мне,так и оставайтесь при нем.Ваше дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные коррективы могут не совпасть с планами Генерального...

Всё так, всё так, если ты себя переоценил или недооценил. Как говорится, не смеши Бога и будь самим собой. Нет слуха, тебе нечего делать в консерватории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

недавно наткнулась на эту тему.ну и что что инвалид уже не человек.я сама инвалид.да очень редко бываю на улице не потому что стесняюсь а потому что есть такие уроды на голову которым не за падло тебя толконуть.сделать тебе физически больно.смотрят так как будто ты отхожее место. но взгляды косые меня не трогают а вот когда ты идешь и тебе просто не уступают дорогу хотя идешь по своей стороне и просто нопросто толкают и хорошо если ты устоишь и не упадешь.я просто говорю таким людям-пусть даже дланью не коснется тебя эта болезнь.кто извинится кто усмехнется.хорошо у меня с юмором все в порядке и часто бывает я скажу в ответ черным юмором.здоровый человек начинает психовать тогда становится тебе смешно когда здоровый бугаина начинает тебе угрожать.а однажды мне пришлось применить эл.шокер.как парень испугался.штаны мокрые были.у меня физическое увечье а людей часто умственное его не всегда видно но оно вылазит из всех шелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...