kornet - без пробелов Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад 1 час назад, Малышка сказал: такая зацикленность на чём-либо (в данном случае на коррупции) Это не зацикленность,а понимание печальных реалий.И он в этом понимании не одинок).
kornet - без пробелов Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад 10 часов назад, jimm031 сказал: автобусы, замещающие тралики, должны быть аналогичны нефазам, Хм.Должны или будут ?
Внук капитана Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 4 часа назад, Малышка сказал: Уважаемые доктора, подскажите, такая зацикленность на чём-либо (в данном случае на коррупции) - это уже патология или ещё нет? Больше похоже на что-то предвыборное. Случайно никто не обращал внимания: кто-то из кандидатов включал в свою предвыборную программу сохранение троллейбуса в Березниках? Ну, я имею в виду кандидатов, идущих по спискам... э-э-э... в общем несколько экстравагантных партий.
frend Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад (изменено) 1 час назад, Внук капитана сказал: Больше похоже на что-то предвыборное. Случайно никто не обращал внимания: кто-то из кандидатов включал в свою предвыборную программу сохранение троллейбуса в Березниках? Ну, я имею в виду кандидатов, идущих по спискам... э-э-э... в общем несколько экстравагантных партий. Больше похоже на то, что в рядах коррупционеров для него вакансий нет. И да, в его понимании троллейбус это сарай с электромотором, что далеко не так. Изменено 4 часа назад пользователем frend
surger1984 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 9 часов назад, jimm031 сказал: ты бывал на березниковских газозаправках? Да и с чего ты взял, что газобусы заправляются там, а не у себя на базе? Кстати, было. В 19 году таксер меня из Перми вез. Заезжали на газ станцию аккурат за Чусовским мостом. Вывод - лучше ездить на бензине.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти