Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вы шо, с мозгами поссорились? Ну нравится вам эта краля, флаг вам в руки, носите портфели дальше, там больше нечего носить, ну за пол-Одессы это ви гоните, так... между двушечкой на переезде.

уж замуж невтерпеж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виход замуж? Кто виходит наконец? Дождалася?

 

Чо вообще все в этот замуж вцепились? Ничо особенного...

обязательно самим туда? Послушайте опытных людей. Поделяяцца впечатлениями... жалко штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо вам сказать, прошу пардона, ну шо это делается то? Ну кто ж это выдержит? Ну, не дышу я враждебностью, но мужчин так мало...а она сразу жаловаться побежала, а поговорить...шо за привычка, чуть шо сразу жаловаться?

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виходит наконец?

Тут борьба за определенного мущщину. Он скромно в сторонке наблюдает, ждет победительницу...Я-пас. Я так не позорюсь, за мужчин не дерусь. Так что СС, выбирайте кису, потому что мой мужчина никогда не будет выбирать между мной и еще кем то. Пока пока. :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шо ? Он наблюдает? Шо-то мене во рту стало скучно, пойду чайку выпью, забирайте ви его себе, он вам больше подходит, по мне так чтоб "мужчина общался со мной как с Королевой, но хочу чтоб это был Король, а не Пешка."

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что то видимо не только королей, а и придворных нет поблизости.

А насчет того, кто мне подходит больше, знаю и без вас.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не хватало шоб мине кто выбирал к примеру... эт я есичо так... типа совету... Деуки! Сами выбирайте и точка! Шоб наверняка. И без варианов.))) А то чо эт за мужуки... сидят епт. Ждут когда их выберут... или еще того смешнее... сидят со списком. Угадаймелодия блин))). Сумлеваюцца? Неее... эт не мужуки.

 

Да вы шо ? Он наблюдает? Шо-то мене во рту стало скучно, пойду чайку выпью, забирайте ви его себе, он вам больше подходит, по мне так чтоб мужчина общался со мной как с Королевой, но хочу чтоб это был Король, ....

только никому не в обиду.... Генеральши обычна выходят замуж за лейтенантов... как то так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или еще того смешнее..

Типа вешаться каждому на шею-ну возьмите меня, я хорошаяяяяя))) И курица в духовке самая лучшая...Предлагать себя...Фуууу.

Тань, ты за мужиками бегала? Сейчас бегаешь? Выставляешь себя как товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Типа вешаться каждому на шею-ну возьмите меня, я хорошаяяяяя))) И курица в духовке самая лучшая...Предлагать себя...Фуууу.

Тань, ты за мужиками бегала? Сейчас бегаешь? Выставляешь себя как товар?

Ви типа меня совсем не знаете?))) И ни разу не видели?

 

чо с меня взять... пожилая тетка ... с предпоследним рамером одежды.... ушла рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с меня взять

Зато с изюминкой. Чо рыдать то...

 

Всю тему засрали

Да ладно...Щас тока заметили? Эх чуточку бы раньше надо было говорить своё мужское слово.

Уходим уходим. Не мешаем вам с кисой. Ноги моей больше здесь не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадите вы пропадом.... Всю тему засрали своей сварой...

Тьфу....

я лично чистапоржать тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги моей больше здесь не будет.

Идите уже))

50bf51011c15.jpg

Я, как говорят мужчины, женщина с пробегом, у меня было два мужа и несколько параллельных романов исключительно для поддержания самооценки.

Я стала замечать, что мои сверстники, вдовцы в основном, стали подымать планку в своих анкетах, самому, например шестьдесят, а требует себе в поиске, не старше 35-ти. Я знаю все их изъяны, ну куда прешься милый, как ответить на вызовы времени, где найдешь силы пахать новое поле? Твой плуг уже дрожит в твоих руках при поливе, а ты собираешься вспарывать бурьян на чужом участке, окстись, милый! Ты и в сорок пахал не очень, твоя Соня не раз мне говорила, что ты часто давал осечки, или ты пришил себе яйца гиббона, но такие операции делали только в воображении Булгакова, тот еще фантазер был, балы, шабаши, я знаю эти штучки, когда уже стоит не очень.

Ну не будем трогать покойников, мы слава богу живы и давай Изя заканчивай свои жеребячьи игры, ну проскачешь еще сезон на таблетках, а что потом, будешь нанимать негров, чтобы смотреть, как они пашут твою ниву?

Изя! Это путь в никуда, у тебя неплохой фотограф, он делает неплохие фоты, но ты не Клинт Иствуд и даже не Майкл Дуглас, ты старый жид , я знала твоих маму и папу, я знаю твою сестру Риту, у вас наследственный диабет, инсульты и Альцгеймер по мужской линии, тебе скоро будет нужен врач, а не женщина с широкими взглядами на секс и свободная от предрассудков.

Давай Изя! Не дури, я была в твоей поликлинике. С твоим билирубином и сосудами, ты должен жить в режиме. Какие сауны и шашлыки? С твоей катарактой тебе не только стрелять кабанов нельзя, тебя водить скоро нужно будет. Не играй с огнем, давай доживем вместе свою жизнь в достойных условиях.

Ты конечно можешь умереть, как Бернард Шоу, с синим лицом и спущенными штанами, ну и что будут говорить люди? Твоим внукам будет приятно видеть эти некрасивые фотки из милиции на опознании.

Я завтра приеду к тебе на разговор, но ты знай - этот разговор последний и пожалуйста, убери свою анкету с сайта "Завидные женихи".

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Я даже представляю над кем тут "поржать" можно.... Или поплакать..

смех до слез? Или... сквозь слезы?

И смех, и грех...

 

 

Зато с изюминкой. Чо рыдать то...

Ви чего.... я ж за мущщин уже ничего и не помню...

рыдаю. Что еще остаецца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех до слез? Или... сквозь слезы?

А это уж каждый решает индивидуально...

Не озвучите, случаем, над кем тут за "поржать" именно вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойти маразм тута тварится.Опять собаки кусаки лаються.

 

 

Вроде ничего так написала,почти как еврейка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уж каждый решает индивидуально...

Не озвучите, случаем, над кем тут за "поржать" именно вы?

нет. Не сужу. И, надеюсь что несудима буду!))))

Всем добрых снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине вредно думать

Разве я такое говорил? :eo:

Ежеле есть чем думать - то завсегда пожалуйста. Майя Чебурданидзе или Нонна Гаприндашвили рекомендують... :)

Ну, а ежеле нечем думать, то чего заздря сквозняк в черепной коробке устраивать? :eo:

 

Хочу Вас огорчить, но именно о вашей персоне я и не думаю

Как, уже? Быстро же. А ить еще не так давно:

Но вот сама бы с Вами познакомилась...Кстати, я Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозняков боюсь. Голову не проветриваю.

Замшелый махровый зануда.

Есчо вопросы будуть? Стоит ли уже бежать искать на них ответов? :fw:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...