Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Ох, Сиасолушка, мои пристрастия известны. Одна у меня настольная книга. И это Камасутра Медицина катастроф! Так что гламурные советы мне неведомы. Но тут же напрашивается вопрос, а откуда таки они известны вам? Женскими журналами интересуетесь?

Вот прям чуссствую, што истина гдето близко)))

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я в прошлой жизне был гламурною блондинкой?

Я так и зналЪ) А я то думаю и откуда в вас эта стервозность, розовый гламур даже промелькивает. Вонаночооооо)))

И как оно по ощущениям? Блондинисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надоть хорошее чувство юмору за стервозность принимать.

И аще, ваш нумер ряд шешнадцатый, шо вы оттуда вообще могли рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж мине советовал все к глазнику сходить? Я жеж девачка послушная...У меня щас глаз-алмаз и зрение яки у той орлицы. А вот вам бы тоже не помешало здоровье подправить. Тока не надо занимацца самолечением, доктора правильного выбирайте, штобы не во вред, а пользы для...Ви таки прочуссствовали за мою заботу о вас?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ви таки тоже поимели ввиду нескромные намеки Kisы в вашу сторону?

Да уж на ее фоне ви выглядите бедной мышкой, согласна.

 

Ага, как у той кошки до бедной мышки.

Кто ж такую "заботу" не поучусствует то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что с меня вам что то перепадет? Не надейтесь. Давно таки вам советовала за ту кису. Наконец то ви решились...

Стесняюсь чота тоже, но спрошу...другом жениха хотелось бы присуцтвовать)) Таки мине еще можна надеяцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо ви такое гаварите? Блэк! Не мешайте, и где ви здесь увидели направление? Еще сколько тарелок нужно вымыть, чтобы оно таки заработало, таки да, не мешайте рекламе конечного вектора, как сказала одна еврейска сваха:" Человек должен уметь расхвалить свой товар" - говорила она. "Реклама - это большое дело. Посмотрите, когда курица несёт яйцо, как она кричит, как она кудахчет. А утка несёт тихо без единого звука. И результат? Куриные яйца все покупают, а про утиные никто даже не слышал. Не было звуковой рекламы!" Так что продолжайте все остальные, мене нравится ваш разговор... а у меня на эти выходные исключительно сексуальные планы, пошлю всех на хер...и высплюсь во всех позах. Таки всем понятна задача поставленная мамой будущего великого математика?

 

ПэСэ: Sea_soul, у меня много достоинств, вам таки перечислить ?

А ви, Аструшка, не ищите здеся выход в замуж, а то я поставлю вас перед таким выбором, шо ви разрыдаетесь!

 

Шо-то я раздухарилася, приехал мой любимый Семочка - будущий великий математик, пойду приготовлю ему блинчики с курочкой под медом, пусть кушает мальчик, такие мозги нужно кормить сытно, ну таки я пошла ла-ла, ла-ла-ла....

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до настоящей еврейской женщины не хватает шлимазл-мужа, и хде мне его взять спрашивается?

хотела выйти замуж,

Может я не у тех спросила про взамуж?

И кто здесь ищет выход взамуж выходить?

 

, не ищите здеся выход в замуж,

Вот уж воистину...у кого что болит)

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я вас умаляю, совсем заработались...

у кого что болит?

Милочка! здеся не больница, здесь здоровые, с крепкими нервами, но не очень богатые люди, таки поработать вам можно разьве , что за бесплатно, таки я интересуюсь знать, ви тока лаять умеете ? Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здеся не больница, здесь здоровые, с крепкими нервами, но не очень богатые люди, таки поработать вам можно разьве , что за бесплатно, таки я интересуюсь знать, ви тока лаять умеете ?

Даже не за что зацепиться. Скукотища! Одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не за что зацепиться. Скукотища! Одно и тоже...

 

Дак это - всеобъемлюще... (Таки... :dada: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, Блэк, вот уважают вас, старость надо уважать, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце. Вцепился в Аструшку как лишай до пионерки и таскаетесь за ней по всему форуму, тьфу на вас.

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда плюйте и в меня зараз, не отходя от турникета...

Ить я ж тоже был замечен несущим портфель той пионэрки, що как кость в горле у пол-Одессы :)

Таки что, уже можно утираться? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шо, с мозгами поссорились? Ну нравится вам эта краля, флаг вам в руки, носите портфели дальше, там больше нечего носить, ну за пол-Одессы это ви гоните, так... между двушечкой на переезде.

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда плюйте и в меня зараз, не отходя от турникета...

Ить я ж тоже был замечен несущим портфель той пионэрки, що как кость в горле у пол-Одессы

Вот ведь шоб я так знала, как я не знаю...Эти слова таки долго не выходили из ваш рот. Но я думаю, что ви в курсе, что сейчас делать предложение будет уже задороже?

 

Вцепился как лишай и таскаетесь

Шо ж вы культурно не растете?

 

 

 

Дак это - всеобъемлюще... (Таки... :dada: )

Блэкушка, перестаньте сказать за грусть тоску и берите пример на меня.

С чего таки будем начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de1a5e9aa5d9.jpg

 

Я миленькая, хоть и некультурная, но миленькая...а где ж таких, как ви, родют? Ойц, боже мой, как вам не свезло, ну ничего, ви больше улыбайтеся

 

f145044ed9a8.jpg

Изменено пользователем Kis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а где ж таких, как ви, родют?

Там же, где и всех...

Поржала, приняла за комплимент.

Ваши высеры на меня не действуют, сколько бы вы не тужились. Не можете переплюнуть, стараетесь оплевать?

Ну что поделаешь, село оно и в Африке село...

 

СС, делайте мне очередное замечание. Тут изо всех сил перед вами распинаются...А вы, как обычно, не в ту сторону. Вот из за вас и страдаю. А вообще в теме из за этого стало противно.

А какая тема хорошая была...

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...