Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

А ви кроме того как задавать другим вопросы ничего не умеете?

Я, конечно, где-то когда-то слыхала, шо повторенье - мать ученья, но ви просто подобострастны ко мне ))) Аж три разА ))

 

А ви таки не знали, что здесь вопросом на вопрос?

Ето тебе не еврейский малчик. К ему все знания приходит через зад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откровенна эта женщина. Вы не находите?

Ах, не топчитесь по моей нежности башмаками вашего цинизма. Я таки всегда сумею приготовить курочку, чтобы иметь успех, а ви имеете только зависть ? Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откровенна эта женщина. Вы не находите?

Я нахожу шо ви чуток взавидкоуете ) Кисточка никогда на хипеш не подписывалась. Это мой конёк ) Она лишь говорит, шо у неё полный бэсэсдэр.

А вы имеете чем похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, не топчитесь по моей нежности башмаками вашего цинизма. Я таки всегда сумею приготовить курочку, чтобы иметь успех, а ви имеете только зависть ?

:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете

Имею.

Таки обязательно портить настроение остальным участникам?

 

Вот ить... у дур мысли сошлись или мы просто гениальные? )))

Это ты сейчас с кем разговаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею.

Таки обязательно портить настроение остальным участникам?

 

 

Это ты сейчас с кем разговаривала?

Чем это? 0_0

 

Я разговаривала? Это я констатировала ) А почему ви обижаетесь на ровном месте не пойми на что?

 

Дориан припёрся ) Свежее мяско )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ви обижаетесь на ровном месте не пойми на что?

Вот только не надо делать тут бледный вид. И где это ви обиды увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай! Таки c40arm...попал на сетевую еврейскую удочку. Зачем ему этот большой и пожизненный цорес?

 

Таки обязательно портить настроение остальным участникам?

Ето ви за кого радеете? Кому я тута делаю макес его больной пятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви шо? Никогда не видале более одной дамы враз? А две это сколько, если трое нежных уральских задушевниц - это уже народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що вы понимаете в женском населении?

Две подруги языкаме сцепились - уже мини-Привоз на проводе.

А ежеле еще и третья подлючица .. тьфу, подключится, все, катастрофа и две аварии в одном отдельно взятом месте!

Ви когда-нибудь слышали за цунами, шо в Японии было? Так то был марципанчик по сравнению с вашиме задушевницаме!

Что имеете сказать против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-k Ну шо ж такое, мои милые друззя..? :wink:

Читая эти тексты ещё сильнее побелели мои седые пейсы...

На смену цимесу доброй, таки задушевной беседы, приходит молох взаимного непонимания..?

Погрузимся же лучше в негу прежней затейливой словесной игры, да ещё бы и с соблюдением кашрута...

Иначе здешний достойный кагал, ну просто прератисся в мелкую межпуху...

[Придёсся доставать свой старый лапсердак и брести туда, где будет кошерно. :cry: ]

Изменено пользователем BlackNess
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за новости, которых не было в программе телепередач,та боже мой, не надо трагедий, Шекспир все написал. Когда легкий бриз таки начинает дуть в этой застарелой еврейской гавани слегка задев за ваши седые пейсы, ви сразу угрожаете сделать вид, чтобы вас долго искали, я вас умоляю, все, ухожу, и таки вам будет лучше?

Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мине и было хорошо, пока ви (ну, ни ви сама собой) не подняли ''лёгкого бризу''... А теперь старый дурень болеет головой при каждом прочтении этих майсов.

 

Как известно ''Ребе Шолом из Любавичей говорил: «Тот, кто доверяет всем майсам про цадиков – дурак, тот, кто повально отвергает их подлинность – апикойрес (маловер, человек, полагающийся только на своё «я»)». В каждой шутке есть доля шутки, а остальное – правда. Неизвестно, какими были бы сегодня евреи без «еврейского юмора», если б не вкладывали свою мудрость и жизненный опыт в шутки, хохмы и майсы...''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь старый дурень болеет головой при каждом прочтении этих майсов

Ну, таки значится это сорез как раз на вашу голову, да и спрашивается вопрос и хде она та правда, про которую вы тут так расписали? Неужели ви таки за ту правду в которой ваша позиция к некоторым противоположна тазобедренной композиции к другим? Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеете сказать против?

Сисоул, шоб ви здохли, как ви мне нравитесь! Но то, шо ви описали - это ж полный писец... это когда куча народу, тишина...а ты чихнула да ещё и пукнула. У вас получается, куда бы камень не упал, а еврея заденет.

Сисол, а ви тоже имеете свои пейсы седыми?

 

Читая эти тексты ещё сильнее побелели мои седые пейсы.

Я таки знаю шо вам делать! Купите у миня краку и покрасти свои пейсы хоть в розовый цвет ) Тогда вам в голову перестанут приходить такие умные мысли, шо вгоняют меня в гроб идаже глубже.

Так ви будите покупать краску или мне забыть вас навсегда?

я вас умоляю, все, ухожу, и таки вам будет лучше?

Таки ви уходите, слава богу, или остаётесь, не дай бог? ))) Шоб я так жила как ви прибедняетесь.

На кого ви меня хотите тут оставить одну-одинёшенку? Ви шо, заболели?

 

А теперь старый дурень болеет головой при каждом прочтении этих майсов.

О! У миня тех таблеток - мама не горюй! А ви знаете куда за ниме идти? Идите вот там или вот туда ... идите куда хотите... постепенно найдёте... куда я денусь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь, куда же я отсюда денусь,вы же слишком умная женщина чтобы говорить за такие глупости. Здесь мило, уютно и главное есть с кем поговорить, а шо еще нужно бедной женщине, не хватает правда крепких объятий и толстых кошельков, да где их сегодня взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисточка, вот так с первого раза прочитала.

вы же не слишком умная женщина чтобы говорить за такие глупости.

И ведь главное - сразу согласилась с вами ))

Здесь мило, уютно и главное есть с кем поговорить

Это здесь такое место? Вы ничё не путаити?

а шо еще нужно бедной женщине, не хватает правда крепких объятий и толстых кошельков, да где их сегодня взять?

А что нужно богатой женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели ви таки за ту правду в которой ваша позиция к некоторым противоположна тазобедренной композиции к другим?

 

Ну таки очинь можэт быть, шо та самая правда сама стоит в тазобедренной композиции, но уже практически ко всем... #-o

 

Я таки знаю шо вам делать! Купите у миня краку и покрасти свои пейсы хоть в розовый цвет ) Тогда вам в голову перестанут приходить такие умные мысли, шо вгоняют меня в гроб идаже глубже.

 

Так ви будите покупать краску или мне забыть вас навсегда?

 

Ой вэй! Шоб я так жил, чтобы у мене были те самые шекели, на которые я мог бы купить у Вас Вашу краску... :(

 

Та как только я куплю у Вас эту краску, мне жеж придётся покупать новый лапсердак, а то как жеж я буду с новыми пейсами и в старом одеянии..? А где жеж мне взять шекелей на новый клифт..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисол, а ви тоже имеете свои пейсы седыми?

СиСоул имеет много чего в списке добавок к своему гастриту и геморрою, но зачем вам эта беременная голова за его крепкое здоровье? Он еще простудится на ваших похоронах. Думайте лучше за свой насморк и метеоризм, щоб вы были сами себе здоровы и мыли руки с мылом не только перед едой, но и после )))

А по поводу кидания камней в евреев, я бы вам посоветовал кидать в них монетами, щобы мне потом было не стыдно считать синяки на своем теле :)

Иде назначим экзекуцию побивания серебряными монетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****

От жажды погибая, босиком

бредут в пустыне баба с мужиком.

Того гляди пробьет их смертный час,

Как вдруг мужик находит ананас:

и женщине вручает ( пусть напьется)

А та, ему за это: отдается:..

 

*****

Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,

Какой национальности они?....

Смогли ответить (вот такой конфуз)

Лишь англичанин, русский и француз.

 

*****

Англичанин:

Одно я знаю точно - Who is man! -

Английский несомненно джентльмен!

Ведь только джентльмен в тяжелый час

Мог женщине отдать свой ананас!

 

*****

Француз:

О мужике судить я не берусь,

Но женщина Француженка! Клянусь!

Она и лишь она способна враз,

Отдаться за паршивый ананас!

 

*****

Русский:

Кто женщина не знаю, суть не в ней.

Мужчина ж - стопроцентно был еврей!

Ну кто еще, спросить позвольте вас,

Найти: в пустыне: сможет: ананас??!!!

 

*****

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви таки думаете, что задали вопрос по адресу?

Ойц, ойц и ойц, выдохните огорчение и успокойтесь, у каждого достатка есть недостатки, желая сделать вам приятное можете таки тоже ответить на этот вопрос? Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...