Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

...а хамить-то зачем? ...флуд флуду рознь, Вообще-то грамотные люди знают, что вопросы самоудовлетворения конкретно рассмотрены в торе - наш уважаемый "старый еврей" не даст соврать соплеменнице.

 

Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его

Изменено пользователем Крякозяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного ли меня есть чувство, что я разговариваю в разных темах с одной и тойже свиньей? - особенно, если еще и на аватарку посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У одного ли меня есть чувство, что я разговариваю в разных темах с одной и тойже свиньей? - особенно, если еще и на аватарку посмотреть?

Изменено пользователем Пятачоk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного ли меня есть чувство, что я разговариваю в разных темах с одной и тойже свиньей? - особенно, если еще и на аватарку посмотреть?

Теперь уже Ваше... Кто аФтар-то получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не частица

все, что было из стекла, после удара об пол становится частицами.... а сердце тоже из стекла? так почему же оно такое хрупкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 Когда успела обевреиться? Чем докажешь, что соплеменница? Ни кожи, ни рожи еврейской, а туда же.

Да, я стройненькая,как вы мило заметили....(в отличие от некоторых) А так-то "все мы семя Израэлево" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...