Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

to Morro: И ведь - попал в точку! Из самых что ни на есть внутренних! Оне там все такие, ...проницательные...

 

to ASтра: А с каких это пор Талмуд запрещает рукоприкладство? Главное, как я понял, это чтобы человек был хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём?

Как сформулировал один евр...европейский политэконом, КарлаМаркс, чтоб почувствовать себя в коммунизме, надо все свои способности отдать на чужие потребности. Чем, по вашему, я занимаюсь с тех пор, как обрел шесть соток земли обетованной? :dz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, девушка, таки, моего сарказму не уловили, похоже. :) И альтруизмом я обладаю, но - без фанатичности. Но вот лозунг "все лучшее - детям", в критике, надеюсь, не нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перековать под еврея

Лотош, я вам, таки, не сивый мерин, чтоб меня подвергать насильственным процедурам, однако :)

А насчет наследства - тут я не понял: мне что, удочерить вас, чтобы получить возможность проставиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвергать насильственным процедурам,

 

Что то я не видела про насилие что бы было написано....

А что боитесь то??? Или ладно изнасилуют, а если напугают??? :bw:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других таких евреев больше нет

Вот она, таки, народная слава приходит незаметно. Спасибо вам, добрае тетенька, на добром слове :fw:

 

А со мной в последнее время он как то не хочет...

Ви, мадам, говорите абидно!

За прошлый раз я, может, и дал слегка изжоги присутствующим, но не вконец же, чтоб лимонная морда, экскьюз ми, лицо украшало ваше зеркало.

Если кто-то думает тут, шо Джыгит делает чахотку вместо предложения руки и сердца, то прошу пардону, я вежливо откланяюсь и пойду до Бениной мамы с Графской пристани. Бить хвостом по полу - такой предмет отсутствует в моем воспитании. Может, это и упущение со стороны моих родителей, но шо выросло, то выросло, и поправить это не смогет даже деревянный макинтош, надетый на мою горбатую спину ....

Я грамотно выражаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грамотно выражаюсь?

Мы таки все уже давно поняли, что ви хорошо грамотный...Теперь по существу вопроса.

предложения руки и сердца,

 

Ах, перестаньте сказать, но как же эта фраза мне пошлифовала уши...Имею заметить, что ви хорошо хотите...и где ж ви еще такую найдете, но таки, что я с этого буду иметь? :aa:

Как долго эти слова не выходили из ваш рот, но теперь это будет уже задороже...Договоримся без никому и промежду собой?

И ви таки свое предложение будете отдавать витамином Дэ или витамином Цэ, или еще чем??? :em:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго эти слова не выходили из ваш рот

Иде ви, мадам, видели одессита, бросающегося на Привозе на первую попавшуюся камбалу у входа?

Усе жы аборигены давно знають, шо самая свежая риба не та, шо у входа, а та, що недалеко от вихода.

Или ви не в курсе за эти порядки, если делаете базар кажный скоромный день?

 

И ви таки свое предложение будете отдавать....

Или я не выездной, что на мне едут все туда и обратно, не обременяя себя покупкой трамвайных билетов?

Пицца будет заказана, коньяк уже куплен. Ждем с нетерпением дамочек для потанцевать и остальных подробностей.. :eo:

Имеете сказать за против кипиша? :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальзам на истерзанное сердце)))) Таки пьянка все таки будет состояться? А смею поинтересоваться, мужчины кроме достопочтенного СиСи будуть? Или нам с Лотошей слюной захлебываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна рыба хорошо....но две...три рыбы..за те же деньги?

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела щас ела черешню и зуб сломала, вот старенькая уже, зубы ломаются

Ну куда вот я такая, и так то не красавица, а тут еще и без зуба...Ох бида-бида...

 

А шо где-то будут показывать?

 

А что заинтересовало то, каких подробностей желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...