Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вот до чего ж ви, тетенька, непонятливая, с вас можно просто выпасть в осадок...

И хиде ви видели, шоб на еврейской улице вам таки попить дали?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как ви себе в голову взяли, что улица наша - еврейского происхождения? (Кстати, таки - да! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну шо ви, мадам, объясняете этим пижёнам за очевидные вещи?

Им же за самый цимес - иметь отсутствие костылей при ходьбе и чтоб не мечталось об одышке...

Их спросите за доброе здоровье, а в ответ получите - чтоб да, так нет, и еще много интересных майсов про их героический труд на благо социалистической родины на субботнике ...

Щоб они так жили, как нам рассказывают за прежнюю жизнь!

Через этих же халамидников все и началось, шо у нас с вами такое счастье, которого нет и вовсе бы не было.

Среди здесь только ви, мадам, понимаете за Одессу, не считая пары сочувствующих ушей, не просто с аппетитом, а, таки, с радостью на лице.

Ну, и на кой вам этот цирк на вашу голову?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю-посмотрите на этих патриотов за наш счет.

Делать кому-либо весело забесплатно не входило в мои планы...

Спрашивается вопрос-мы таки будем делать деньги или начнем дружить домами?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот я могу сказать По секрету )))

За определенную толщину пачки из денежных знаков с видами на Красноярск, конечно же? :fw:

 

начнем дружить домами?

Непременно.

Ви будете ходить к нам на именины, а мы к вам - на похороны....

Или где?

 

П.С. Осторожнее с терминами то нуна....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается вопрос-мы таки будем делать деньги или начнем дружить домами?

ДРУЖИТЬ ДОМАМИ (СЕМЬЯМИ). Такое на первый взгляд безобидное словосочетание на самом деле является одним из самых сильных проклятий не только в адрес собеседника, но и всех его родных и близких. Д. Д. является всего лишь частью предложения:

- Давайте дружить домами. Вы будете ходить к нам на именины, а мы к вам на похороны.

http://www.ta-odessa...letter=d&id=197

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что??? Я читала и знаю...Вот через НУ не принимается...

Еще вопросы?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы давайте "мирись-мирись, больше не дерись..."

Как долгоиграющий житель с еврейской улицы, отдам свои пять копеек за мужскую солидарность в борьбе за женские капризы. Сказали "дружить", значит - придется! Я правильно понял политику большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Лотошенька, молодец-время 7 часов утра, а она не спит, Талмуды читает. Вот чувствует мое сердце-не тем ты ночами занимаешься....А потом в темке "Здоровье и секс" с порядочными мущщинами спорить начинаешь....Даааааа

Но смотрю, какие то книжки у тебя неправильные....Ты это точно про евреев читала?

 

Да-да, но я добавлю к Лотошиному вопросу "когда дружить придется" еще и "что и где дружить придется"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько внимания к моей скромной персоне, что невольно напрашивается вопрос: "Чё я вам плохого сделал?" А если по существу, то

за красных или за белых?

не, лучче коньячку...

Только кто ж за меня будет коммунизм строить на отдельно взятой еврейской улице, пока я буду отлынивать от работы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это ви взяли, што ваша персона скромная....нуууу это ви себе льстите....

А что касается второго-и хде ж ви это видели, што бы еврей сам себе домик строил? Ещо поди что на кровно заработанные? Ну это ви тогда точно не на той улице начали строительство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...