Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

О, вейз мир!

Я таки по просьбам трудящихся ответила, а ви, как тот ицин трактор, проигнорировали и стали крутить пуговицы налево и направо.

А шо таки было что сказать?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азохн вэй!

Ви ж понимаете, что конец весны и начало лета - самое благоприятное время, чтоб старому еврею заработать себе на кусочек кошерного жареного мяса под не совсем высокие проценты плохим острым соусом ....

И за какие пуговицы тут имеется речь направо и налево, когда я предпочитаю застежку "молния"? :fw:

А насчет сказать за пару слов, так когда я не имел этого счастья? Я завсегда имею слово, но не всегда имею время.

Чувствуете эти две большие разницы? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не делайте мине вирванные годы....можно таки сделать все гораздо проще-переходите на пуговицы, пальчики будут лучше разрабатываться....и будете иметь не только слово но и время...

 

Я што то первый раз вижу еврея, который летом зарабатывет себе на кусочек запокушать...

Может быть ви и меня научите, как это сделать без вреда для организьма???

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сразу видно, шо Ви, таки, ни черта не смислите в коммерцыи!

Иде это видано, щоб за работу пальчиками платили больше, чем за шевеление мозгом?

Я вас умоляю - перестаньте делать мине хохот!

Щобы було много времени, пальчиками (в отличие от головы), как раз таки, работать нужно как можно меньше!

Ить, еще предками было замечено: "дурная голова рукам (и ногам тоже) покоя не дает", "не умеешь работать головой - работай руками" и пр...

 

Ну, а за меньший вред для организьму - тут каждый учится себе сам, набивая шишки на своей голове и на чужих, в частности....

Ви, таки, на чьей голове предпочитаете их набивать? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ви таки меня немножечко расхохотали. Мы с вами действительно жывем в разных государствах. И хде это платят хорошо за шевеление мозгами, адресок не подскажите? А то я бы тоже туда сходила, пошевелила, или это зависит от того, как шевелишь? Хотелось бы таки запослушать с чувством, с толком, с расстановкой...

 

И еще, про "дурную голову"...

Дурная голова ногам покоя не дает, а какие таки части тела, стесняюсь вас спросить, не дают покоя умной голове? Что ви об этом думаете?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли двум евроидам таки встретиться и обсудить эти и другие животрепещущие темы на какой-либо кухне, например, кухне Сиа Соула? Я согласна присутствовать :vinovat: и даже из того теста ,что Бебе так и не исстряпает, сделать напомазанные шаньги ) Ну я то точно там необходима, чтобы полемика слишком далеко не зашла ))) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лотоша, я догадывалась, шо ви таки непредсказуемая, но штоб настолько....я даже яблоком подавилась, когда читала.

 

Но спрашивается вопрос, а почему таки Копанька отвечает за СС, штоли у него нет своего мнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот гороховый с копчёностями доваривается и скоро спать надо идти, а ведь так и не услышала, приглашены ли мы или как там по еврейски "иди погуляй"? Вот как тут уснёшь? И суп, и такие грёзы - всё один к одному )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Копанька, оказывается, евонная, Сиасоуловская, еврейская мама ) Вот ответит и узнаю )))

 

А может его еврейская теща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хиде ответы на конкретно поставленные вопросы

Я, таки, стесняюсь за спросить - на какие именно вопросы?

Про кухню с Лотошей и семейные связи с Копанькой? Али ешшо чево к моей фигуре накопилось? :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам то все равно, хоть свекровь...

 

А может его еврейская теща?

 

И ви таки меня немножечко расхохотали. Мы с вами действительно жывем в разных государствах. И хде это платят хорошо за шевеление мозгами, адресок не подскажите? А то я бы тоже туда сходила, пошевелила, или это зависит от того, как шевелишь? Хотелось бы таки запослушать с чувством, с толком, с расстановкой...

 

И еще, про "дурную голову"...

Дурная голова ногам покоя не дает, а какие таки части тела, стесняюсь вас спросить, не дают покоя умной голове? Что ви об этом думаете?

 

Я вот на это все жду ответ

Лично у меня к вашей фигуре ничего не накопилось и мне до лампочки ваши семейные отношения с Копанькой...

Но ответы на свои вопросы я таки могу заполучить..? .Итак уже один пост пропустили...

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...