Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Не делайте мне смешно, я таки вижу, шо ви самый настоящий акадэмик-знаете почти все буквы.

Но я таки не поняла вопрос, что ви из под меня хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки вижу, шо ви самый настоящий акадэмик

Перестаньте сказать, мадам! Ви меня еще Паганини бы назвали за то, шо я видел ноты на пюпитре.

Я вас умоляю, но разве я похож на поца, щоб эрогировать на вашу неприкрытую лесть? :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте сказать, мадам! Ви меня еще Паганини бы назвали за то, шо я видел ноты на пюпитре.

Я вас умоляю, но разве я похож на поца, щоб эрогировать на вашу неприкрытую лесть? :fw:

 

Ну, мущщино...грудь моряка, спина грузчика..., словом красавец. Вдобавок и голова есть, чтобы шлифовать уши таким скромным девушкам, как я.

Чтобы эрогировать на лесть, надо таки хорошо себя иметь...Ну таки будем разговоры разговаривать за комплименты со всеми больничными последствиями? :gq:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я шо то не имел сказать грамотно за пару слов на языке жителей южного приморского города.

Не сочтите меня за балабола, но делать чахотку окружающим, это, таки, немножечько не мой профиль.

А вот вызвать у приходящих дикий интерес вперемешку с таким же хохотом, это как раз и есть то, что прописал дохтор! :fw:

И пусть не всем может хватить здоровья на посмеяться, но хочется думать, что кое-кого эта тема цекавит за немного поглядеть знакомые буквы.

Кому, конечно, до Фени наши тутошние экзерсисы, могут бежать впереди тротуара до Бениной мамы, остальным же - развесить уши и слушать до упора моих слов, как детям "Радионяню".

Все со мной согласны, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...