Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Давай про веселое? Или ты любишь грустить?

 

 

веселье - это оптимизм и уверенные шаги вперед, а грусть ближе к мудрости и опыту, поэтому это тот же уверенный шаг вперед, с той лишь разницей, что он будет сделан к известному результату...

Да! - пусть беседа будет о веселом?!

 

Каждый из Вас в душе еврей, признайтесь...

а вот что ж ты против правил-то все постишь-то? А!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня на работе до 8:30 утра завтрашнего дня, а рабочий день понедельника, т.е. завтра, начинается в 8:00, вот я и в раздумьях, - как быть-то эти 30 минут, которые я должен дважды отработать одновременно? - понятно, что время криволтинейно и имеет нелинейную динамическую характеристику, но как мне быть-то в этой временнОй дыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения банальной эрудиции мы неможем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ибо каждый индивидуум трактуеца на субьективных началах...вот гдето так...ага??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сверхурочные заплатят....или отгул на полчаса дадут...

Или ваше начальство сильно жадное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше начальство рожает распоряжения и приказы без оглядки на трудовое законодательство и коллективный договор.... и откуда только такие беруться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе Копанька нравица?? или ты так просто??

как собеседник - однозначно! а лично мы не знакомы.... Румата! Неужели ты ревнуешь? :)

 

Все начальники одинаковые?

есть среди них мудрые и справедливые! - я работал под началом такого человека!!! он никогда не "сдавал" и не "бросал под танки" своих подчиненных и коллектив был действительно дружным!!! - не верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть среди них мудрые и справедливые! - я работал под началом такого человека!!! он никогда не "сдавал" и не "бросал под танки" своих подчиненных и коллектив был действительно дружным!!! - не верите?

Верю....но этого начальника наверное уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого начальника наверное уволили

нет! его перегрузили до такой степени, что он теперь сам не справляется с поставленными задачами, - а может быть он сможет все наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...