Перейти к содержанию

Еврейский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, но с какого бодуна укорачивание шикарных усов "а-ля Буденный" до размеров "дас ист Адольф Гитлер" стало считаться страшно красивым?

:eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

А зачем приписывать имена, давайте поглядим на ситуацию безфамильно, кому-то нравятся усики черные, кому-то рыжие усищи, на вкус на цвет, как говорится посоли сам, соль на столе. А шо это ви так заволновалися на счет усов? Да ви не переживайте , я ножницы в ящичек сложила, а ви где моду на свои усы брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Ви так обиделись за свои усы шо даже не скажете даме пары фраз? Да ваши усы така прэлесть, самашечная совершенно. Хотя мне все равно, я бы их вам сбрила.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

ойц, боже мой, пока он молчит свой рот, так может проканать за почти умного, капец подкрался незаметно, милый! У вас шо уже вечер, некому свет зажечь, зачем вы это передаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

За ужином один из гостей разбил бокал. — К счастью, — наперебой заговорили сидевшие за столом. Все знали эту примету. — А почему, кстати, это считается хорошей приметой? — спросил раввин. — Не знаю, — сказала жена странника. — Быть может, это старинный способ сделать так, чтобы неловкий гость не смущался. — Нет, это не объяснение, — заметил раввин. — По иудейской легенде, каждому человеку отпущена некая доля счастья, которую он расходует на протяжении всей своей жизни. Он может растратить её впустую, а может приумножить — при условии, что будет использовать лишь на то, что ему нужно на самом деле. Мы, иудеи, тоже говорим «К счастью», когда что-нибудь бьётся. Но у нас это значит: как хорошо, что ты не растратил свою удачу, не обратил её на то, чтобы этот стакан не разбился. Теперь ты можешь использовать её для чего-то более важного.

 

В одесском трамвае давка:

— Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут

 

7d4f1f05e561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

20066a177b1a.jpg

 

-Роза Моисеевна, сколько Вам лет?

-Та каждый год по-разному!

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бэллочка, Ви таки спите с Моней?

- Ой, ну шо Ви такое выдумываете? Мы с Моней исключительно дружим!!

- Шо Ви говорите? Вы так исключительно громко дружите, шо об этом уже знает, таки, вся Молдаванка!

 

1431103599_lol-rzhunimagu-2009-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изя, ты зачем второй пакетик чая берешь?

- Так э ниточка уже оборвалась на этом, Фрума.

- Оборвалась - таки пришей её, Изя, пришей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара продавцу овощей и фруктов:

— Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принес, я взвесила-только два кило?! !

Продавец:

— А вы сыночку не взвешивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

-Откройте уши для послушать..!!! Тётя Роза имеет сказать за важное : Лучшая профилактика от гриппа — чеснок, ну и в транспорте таки помогает... Для ехать посвободнее…

 

04b809cb73c1.jpg

 

Шо ви как пенсионеры на лавочке сидите анекдоты травите, лучше поговорите о прекрасном...

c104181e976b.jpg

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Я страшно интересуюсь спросить вас о любви, ви будете огорчаться, но немножечко не о вашей любви ко мне, а о любви к чисто одесскому юмору, таки кто любит это дело хочется сказать, шо у того душа одессита, а одесскую душу как известно в 90-60-90 не поместишь, ну таки теперь спрашивается вопрос любите ли ви этот юмор, как его люблю я?

 

-Почему в Одессе еврейская больница и еврейское кладбище есть, а еврейского роддома нет? - Потому что в Одессе евреями не рождаются, евреями становятся.

 

-Евреи – страшные люди, они даже деньги заставили работать.

 

-А ещё мы очень самоуверенный народ. Ещё не отросло, а уже обрезаем.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Ха, если б я не любил этот юмор, не втиснутый в размеры 90-60-90, що бы тут делал все эти вырванные годы? :eo:

Значит ви любите только юмор, на большее можно не расчитывать?

 

-Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим! ?

— Семочка, я изумлена до извинений, а шо ceкcу не будет?!

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Так ви же именно за него и имели спросить!

Или я не расслышал слов за секас из ваших уст? :eo:

Ойц, я же просила поговорить за прекрасное, или ви думаете шо это не относится за эту категорию?

 

— Скажите, Абрам, я шо, вам нравлюсь?

— О да, Софочка, очень!

— Ну, тогда таки дерзайте ...

Я вместо вас себя уговаривать

не собираюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не морочьте людЯм голову!

Ви дословно при свидетелях сказале, что спросить имеете только за юмор, а не, нидайбох, за мою любовь к вашим, мадам, выпуклостям кулинарным талантам :)

И шо мне теперь, треснуть по шву на обе половины?

 

11_2.jpg

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

ну прям ойц, шо ви тут людям мозги компосируете, как будто речь шла о вопросе кошелек или ваша жизнь, таки нет, будьте спокойны, возьму с вас полностью шо у вас есть

 

3b77254eb3c3.jpg

 

1051f7ed382f.jpg

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму с вас полностью шо у вас есть

Ой, не делайте мне хохот - у меня губа треснутая!

Що можно взять от старого больного еврея, окромя его плохих анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Шоб ви так жили, как прибедняетесь! Sea_soul, таки слушайте сюда шо я вам скажу, когда ви болеете лучше пить не молоко с медом, а коньяк с медсестрой, таки шо там у вас в мыслях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...