Перейти к содержанию

Класс / Klass


тот самый тайпан

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2007

Страна: Эстония

Жанр: Драма

Продолжительность: 1:37:31

Перевод: Субтитры

Русские субтитры: есть

Режиссер: Ильмар Рааг / Ilmar Raag

В ролях: Lauri Pedaja, Vallo Kirs, Pärt Uusberg, Paula Solvak, Margus Prangel

Описание: Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...

4d7ea2150111.jpg

Всем советую посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера посмотрела этот кин.... Ваще реальная вещь, снято как будто как настоящая жизнь. Оч берет за душу. Психоогически убивает. Я не думала, что школьники могут так жестко относиться к одноклассникам. Посмотрите, для себя полезно.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Klass-хороший фильм!На "пятёрочку" не тянет,но смотреть стоит и впечатления остаются.А что ещё требуется?Если не ошибаюсь,то какие-то призы на европейских кинофестивалях заработал.

Краткое описание фильма из первого топика не совсем правильное.Никто из тех "сильных" своего отношения к "слабым" менять даже и не думал,в том-то и дело!Вся суть-это в выбранном варианте выхода из сложившейся ситуации у главных героев фильма.Да что рассказывать,тут смотреть надо.

Я качал его с 30minut.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Фильм просто чума! Взорвал мой космос! Когда я учился у нас так нет было! Раньше бились из-за музыки там, деньги отнимали. А сейчас - унизить надо! Если в России разрешат продажу оружия - у нас такое начнется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...