Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

4-е декабря. 2:30 ночи. В районе «Дома учителя».

 

Проснулся от разрывов артиллерии на улице. Подхожу к окну, вижу офигенный такой салют… Немного странно, вроде не пятница – свадеб нет… От чего праздник? Очень медленно начинает доходить, что наверное это связано с выборами. Празднуют бл… Только вот кто? Ну судя по тому, что рядышком Юбилейная 1 – празднуют калийщики…

 

Молодцы ребята. Адекватные цели – адекватное исполнение. И фиг с ними со средствами… Победителей не судят… С этой мыслью снова засыпаю.

 

 

P.S. Теперь хоть сюжетов про «Единую Россию» по БТВ меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот интересно... смотрел сегодня годовалое поздравление БеНедели... Ушам не поверил - каждую неделю её читают 100000 березниковцев... Я так отстал от этой жизни? Леночка Шмелёва не так глупа, чтобы настолько "ошибиться"... Телевизионщики, по-моему, тоже не идиоты..., это что, откровенный стёб?

 

ЗЫ - про ЕР сюжетов не просто меньше, а теперь совсем не будет - остывающий инфоповод (исход выборов) уже не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - про ЕР сюжетов не просто меньше, а теперь совсем не будет - остывающий инфоповод (исход выборов) уже не используется.

 

 

Ага, ещё и тема БКРУ№1 постепенно угасает... :-#

 

Опять вернётся мелкотемье: бабушки с цветами, акробаты, учения пожарных, затопление соседей, семинары в доме туристов, концерты самодеятельности и т.д. и т.п.

Такое даже стебать лень... Как там: "Грешно смеяться над... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости наконец-то станут новостями, а степень убогости сюжетов - это и есть показатель качества работы профессионалов БТВ и того, на что они способны в плане настоящих новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости наконец-то станут новостями, а степень убогости сюжетов - это и есть показатель качества работы профессионалов БТВ и того, на что они способны в плане настоящих новостей.

 

Ну, может, не будем судить так радикально...

 

Давайте. всё же надеяться на лучшее, т.е. на авось... :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вернётся мелкотемье: бабушки с цветами, акробаты, учения пожарных, затопление соседей, семинары в доме туристов, концерты самодеятельности и т.д. и т.п.

Такое даже стебать лень... Как там: "Грешно смеяться над... "

 

Что-то вы, друг мой, мажорите.

Мелкотемье, когда у бабушки унитаз всем миром меняешь. Вот это - мелкотемье. А сели унитазы надо менть у двух десятков бабушек - так что э в этом неадекватного? Плагиатор, ты не прав!

 

И забыл ты, неужто, что люди смотрят местные новости, чтобы СЕБя увидеть. Соседа. Бабку. Собаку. Дерево с наростом, что во дворе ихнем стоит.

Ну ты вапще "спродюсерился". :-#

 

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

 

Новости наконец-то станут новостями, а степень убогости сюжетов - это и есть показатель качества работы профессионалов БТВ и того, на что они способны в плане настоящих новостей.

 

Дорогой Аргус!

 

Внесите ясность в понятие "настоящие новости". Просто так, как художник - художнику разъясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, друг мой, мажорите.

Мелкотемье, когда у бабушки унитаз всем миром меняешь. Вот это - мелкотемье. А сели унитазы надо менть у двух десятков бабушек - так что э в этом неадекватного? Плагиатор, ты не прав!

 

У двух сотен - это да... тенденция blya

 

Не знаю, кто как, но я сморю НОВОсти для того, чтобы узнать что-то НОВОе. А так получается, что мне рассказывают о том, что я итак знаю. :-#

 

 

И забыл ты, неужто, что люди смотрят местные новости, чтобы СЕБя увидеть. Соседа. Бабку. Собаку. Дерево с наростом, что во дворе ихнем стоит. :)

 

Так может просто возродить программу "По вашим заявкам" и не париться. Или сделать новую версию "Будки гласности". Зачем вообще тогда журналисты нужны. Пущай народ на себя зырит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Аргус!

 

Внесите ясность в понятие "настоящие новости". Просто так, как художник - художнику разъясните...

Понятия не имею, не употреблял я такого понятия. В моей фразе вообще нет оценки нынешнего качества новостей, слово "убогость" - логическое завершение фразы "Грешно смеяться над... ". Для любителей придираться к словам переиначу своё высказывание, итак:

 

В новостях наконец-то будут показывать городские новости, а не то как БХ собрал тарелки для больницы, как Арбузов раздает бабушкам пшено, как Мотовилов участвует в "снежном пилоте" и как лично Дьяков подобно атланту держит на своих плечах город над бездной и тому подобные судьбоносные события. Это конечно тоже новости, но когда на протяжении месяцев это является основным содержанием выпусков, то и смотреть такие новости не хочется и к репортерам отношение соответствующее. В ближайшее время выборы не предвидятся, и значит появилась возможность и эфирное время показать свои способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Argus

у них просто неправильный подход к подаче таких новостей. Наше БерТВ, да и все газеты города - тоже, вспоминают о депутатах, мэрах, ЗСовцев и т.д. только накануне выборов и начинают активно пропиаривать энтих товарищей. А простой народ-потребитель к этому не привык. Вот и получается, что каждый раз с грядущими выборами все СМИ засоряется агитационными материалами - надо же как-то просветить народ. Такая у них логика у наших телевизионщиков и газетчиков.

Делать-то надо куда проще: в течение года, да и вообще постоянно изредка вспоминать об этих самых избираемых (или уже избранных) людей.

А то получается, что выборы отшумели и все вдруг резко забыли о том, что такое выборы с чем его едят и зачем нужны депутаты гордумы, ЗС и госдумы. Как будто и не было этих трех-четырех предвыборных недель. Одним словом - недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неРусская, вы не правы.

Информация о заботе партии и правительства присутствует довольно часто и в межвыборные периоды.

Другое дело, что информация эта зачастую смешна и мелочна, как и сама забота.

И давайте уже перестанем огульно наезжать на телевизионщиков и газетчиков по политическим мотивам. Я думаю - их самих давно тошнит от "однополярности" своего пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела начать смотреть междутемье, как создалось впечатление, что меня обухом по голове огрели. Почему? Ну неужели у ВАС, уважаемый Олег (простите, не знаю как по отчеству), нет чувства собственной гордости или хотя бы какой-то причастности к тому что ВЫ делаете? Я понимаю: есть выборы, есть руководство, есть заказ. Но когда прогибание под этот самый заказ становится неким удовольствием, начинаешь понимать, что ничего ценного в этой жизни не осталось.

Ммм... слов много, не уверена, что правильно высказала свою мысль. НО. Откровенное вранье Вашей передачи (касаемо выборов, спс, партии пенсионеров) меня просто пугает... Посему выкладываю перепечатку из "Компаньона", вдруг кто не видел?

 

А заодно вопрос: а почему ВЫ в своих опросах уличных опрашиваете только пенсионеров? Откуда такая любовь к нашим пожилым людям? Может быть, просто потому что именно они толково изложить свое возмущение пока не в силах?

_________________

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕВГЕНИЯ САПИРО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» БОРИСУ ГРЫЗЛОВУ

 

Уважаемый Борис Вячеславович!

 

Комментируя итоги выборов в Законодательное собрание Пермского края, депутат Государственной думы, член фракции «Единая России» С. С. Говорухин заявил: «Я немного этот край знаю и даже там родился. Там столько придурков, которые могли проголосовать за СПС… Говорю же, там очень много идиотов! Я абсолютно уверен, что там существует какая-то аномалия» (газета «Газета», 5.12.06).

 

Если считать аномалией классическое выражение «Урал — опорный край державы», то на этом сюжете можно поставить точку. Что же касается остального…

 

С. С. Говорухин — не рядовая, а знаковая фигура партии «Единая Россия». И эта знаковая фигура публично относит к категории «идиотов» и «придурков» почти 125 тысяч своих бывших земляков лишь на том основании, что они имеют другие, чем у него убеждения, по иному оценивают то, что было сделано в России за последние пятнадцать лет.

 

«Единая Россия» считает себя партией действующего президента России. В связи с этим приведу еще одну цитату: «Противодействие экстремизму — это не только задача государства… Эффективность этой работы в немалой степени зависит от четкой позиции структур гражданского общества и политических партий» (В. В. Путин, 06.12.06., сайт партии «Единая Россия»).

 

Если бы речь шла об экстремистском высказывании известного режиссера, на это можно было бы не обращать внимания: далеко не все творцы на склоне лет становятся мудрее. Для публичного политика, депутата Государственной думы, представителя партии большинства оскорбление сотен тысяч граждан России — роскошь непозволительная.

 

Надеюсь, что в этом мы с Вами солидарны и сведения об этой солидарности не останутся между нами.

 

С наилучшими пожеланиями!

 

Профессор,

председатель Законодательного собрания

Пермской области первого созыва

 

Е. С. Сапиро

 

7.12.06 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

В очередной раз не посмотрел "Между тем", и слава богу.

Если действительно Колпаков "аналитично" славил великую победу ЕР, то свои слова

"перестанем огульно наезжать на телевизионщиков и газетчиков по политическим мотивам"

беру назад.

Ну их в баню. Лизоблюдство - оно в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что создается впечатление, вернее, уверенность, что всех телезрителей считают серым быдлом. А всякие там Говорухины (о котором столько лестных слов в свое время писала ГГ, да и БерТВ - говорило) просто плунули с высоты своего кресла на всех нас. А наше телевидение, вместе со своими м-м-м-м "указателями" или "указчиками" аккуратненько растерло этот плевок на лицах каждого телезрителя.

... уважаемые, просто хочется напомнить вам, что власти меняются, начальники разъезжаются, а вам по седьмое колено горбиться в Березниках. И с каким лицом лет скажем через 5-7 вы будете втирать уже другую правду зрителям?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не смотрел... то ли радоваться (судя по постам, что избежал негативных эмоций), то ли огорчаться (что лишился очередной возможности побрызгать слюной, указывая чужие непрофессиональные ошибки)...

ну, не смотрел.

судя по отзывам (других пока не наблюдал) - сделано непрофессионально. Аналитика не имеет права прогибаться... Популярность взаимомочилова Доренки-Сванидзе строилась не на прогибании в пользу своих, а на мочилове чужих. Здесь труднее упрекнуть журналиста в предвзятости, он не хвалит, он ругает. Хвалить... Фи. Лижущий журналист - не журналист, а лизун (кстати, тем ценее становится его же похвала))))) В восприятии масс. Впрочем, если кто-то испытывает оргазм от советской методы телевидения и готов платить за это деньги - его полноценное гражданское право.

 

Что же до содержания... Не видел. Правда, почему-то мне не кажется победа ЕР даже на северах абсолютной... И проценты СПС-ППСС и др. поражением. Если в 100-процентном отсутствии даже видимости противодействия и 100-процентном контроле всех ресурсов достигнут очень далеко не 100-процентный результат... Кстати, to Нерусская:

а случайно не была проанализирована абсолютная победа Дьякова над Кашиным? И о том, как плохо обещал Кашин и т.д., в сравнении с тяжеловесом Дьяковым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по седьмое колено горбиться в Березниках"

Вы знаете, неРусская, это не факт. Во всяком случае это не факт в мозгах многих наших согорожан. Я не говорю о серых кардиналах, которые космополиты по сути, а о мелкой фауне (образ Оборотня из темы про "хвалим и ругаем...") типа многих нонешних депутатов и простейших типа работников ТВ.

Перефразируя - плох тот березниковец, который не мечтает стать хотя бы пермяком...

Простейшим это, конечно, сложно будет сделать, не те дивиденды получают. Но ведь наверняка мечтают...

А если есть намерение слинять, коли что поменяется? Значит нужно как можно усерднее ковать железо, пока...

Мы то просто трындим, нам просто обидно "за державу", а ведь есть реальные силы, которые, вполне возможно, многое припомнят, чуть ветер подует в другую сторону...

А что ветер может в одночасье перемениться, вероятность достаточно велика. Не факт, что это будет правильный ветер, но мелочь посдувает.

Впрочем у низших организмов выживаемость и способность к мимикрии те ещё...

 

то Оборотень

Процент, который показала ЕР в Березниках, один из самых высоких в крае. Наверняка березниковский опыт будет рассматриваться как удачный и достойный распространения по всему краю.

Будут ордена и звания... И носы, задранные выше телебашни...

И персты указующие отрастут ещё более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела начать смотреть междутемье, как создалось впечатление, что меня обухом по голове огрели. Почему? Ну неужели у ВАС, уважаемый Олег (простите, не знаю как по отчеству), нет чувства собственной гордости или хотя бы какой-то причастности к тому что ВЫ делаете? Я понимаю: есть выборы, есть руководство, есть заказ. Но когда прогибание под этот самый заказ становится неким удовольствием, начинаешь понимать, что ничего ценного в этой жизни не осталось.

Ммм... слов много, не уверена, что правильно высказала свою мысль. НО. Откровенное вранье Вашей передачи (касаемо выборов, спс, партии пенсионеров) меня просто пугает... Посему выкладываю перепечатку из "Компаньона", вдруг кто не видел?

 

А заодно вопрос: а почему ВЫ в своих опросах уличных опрашиваете только пенсионеров? Откуда такая любовь к нашим пожилым людям? Может быть, просто потому что именно они толково изложить свое возмущение пока не в силах?

_________________

[/b]

 

Здаётса мне девушка штото у вас в жизни несложилось, психолог если ваши тексты здесь почитает, однозначно заподозрит што вы маньячка. У вас в головке в какойто момент "ЕР" застряло и при любом о нём упоминании вас тошнит, дак вам девушка лечитса надо, с доктором каким там поговорить. Может не сильно все запущщено и вас вылечат.

Теперь о том што меня на мысль такую навело. Из 20 минут программы про ту самую "ЕР" говорилось всевото минутку и про "пенсов" минутку и про "СПС" минутку а про "ЛДПР" целых аш три с половиной минуты, причем нигде в тексте ничего не говорилось какая партия хорошая какая плохая. А все остальное время программы к политике вообще никакого отношения неимело.

Мало жеш тока смотреть, надо ведь и понимать о чем речь штоб оценку комуто давать.

 

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

 

В очередной раз не посмотрел "Между тем", и слава богу.

Если действительно Колпаков "аналитично" славил великую победу ЕР, то свои слова

"перестанем огульно наезжать на телевизионщиков и газетчиков по политическим мотивам"

беру назад.

Ну их в баню. Лизоблюдство - оно в крови...

 

Ну што за подход к вопросу ДАЮ слова БЕРУ слова, ты если телевизор не смотриш то што ты здесь обсуждаеш тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СлАдКиФ

Знаете, уважаемый. Если бы дело бы только в ЕР, то навряд ли мое знакомство со многими партийными сотрудниками (как местными, так и пермскими) продолжилось более получаса. Отнюдь. "Тошнит" меня едва ли от партии самой.

А вот ваше "творчество" вызывает именно такой процесс. И судя по всему "больна" не одна я... :-#

 

Чтобы быть не голословной, пересмотрю с утра вашу аналитику. И по пунктам изложу, что меня "задело".

Пока только помнятся слова Никиты Белых (выступление в Березниках) и его искаженное изложение в устах Колпакова. Слов о том, что "пенсию повысят в два раза" - не не было такого у СПС. Не было.

 

Смею предположить, что очередной ответ будет следующего содержанию: "я маньячка, безумно влюблена в СПС и психолог мне поможет". Увы, но мой воспаленный мозг уже неизлечим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах. В 8-30 Между тем не повторяли... Чёрт побери! Так можно?!Один раз пожертвовал сексуальной жизнью ради высокого и на тебе! То есть не "на".

 

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

 

А вот... в 9 началось.. посмотрим )))

 

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

 

Ну...

Не разделяю чремзерно эмоционального выступления Нерусской, но логика странная: единороссы обратились к пенсионерам, поэтому пенсионеры им доверились и ЕР - молодцы, СПС, подлецы, обратились к пенсионерам и пенсионеры им доверились, а ПП , гады, обращались к пенсионерам, но пенсионеры на выборы не пошли, а Кашин, смешной дворником работал, но нужны реальные дела, а КПРФ, полудурки, рассчитывали на пожилых, но клюют всё меньше. Диалог Кашин-Колпаков нужно пускать под рубрикой "Между слов"...

 

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

 

Общее впечатление от политической части: лишь бы отделаться... Только форму соблюсти. Несолидно, ей-Богу. Намеренный такой провинциализм. Зачем привторяться глупыми? Или это не притворство?)))

 

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

 

Общее впечатление от всей программы - тот же самый выпуск новостей БерТВ + Гость (было такое уже ещё на ТВЦ).

 

Рейтинги - смешно, когда все понимают о едином указющем персте и отсутствии в прессе каких-либо самостоятельных инициатив. Если учесть, что эти рейтинги интересны не массе (массе просто неинтересно, потому что ей эти цифры ничего не говорят), а именно тем, кто хоть немножко ситуацию прочухивает... глупо. С другой стороны - сторонние эксперты как раз и смогут судить, кого в этот раз куда пропихивают. Так самим нужно подсчитывать, кого активнее упоминают (это ж как артподготовка), а тут - всё сразу сказано. Сокровенные планы можно будет прогнозировать. Так что - спасибо (а потом пусть ищут, откуда вне "оплота" всё знают. При развитой шпиономании очень даже рискованно для психики).

 

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

 

А особенно аналитична реклама спонсора програмы... Классно. Доренко-Сванидзе-Киселёв отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я, честно говоря, впросак попал.

Урок - не делай выводов с чужих слов.

Конечно уравнение Выборы=Работа с пенсионерами напрягло, но в целом довольно безобидно...

"единороссы обратились к пенсионерам, поэтому пенсионеры им доверились и ЕР - молодцы, СПС, подлецы, обратились к пенсионерам и пенсионеры им доверились" - не показалось, что акцентировалось таким образом. Я понял так - ЕР обещала синицу в руках, СПС - журавля в небе. Пенсионеры выбрали синицу. На некоторые и журавля...

 

+ Кашину за то, что придерживается линии своей партии - политика=шоу и легко идёт на контакт. Сентенция о "партизанах", уходящих после выборов в леса - горькая правда. Говорить о том, что "не пущают" - смешно.

 

Рейтинг действительно юмористичен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: в начале-таки было сказано, что к выборам все обратились к пожилой части электората. Но крен, согласен, хоть и заметный, но не так, как сказала Нерусская. Хотя, чёрт побери, всё равно заметный. Вообще на самом-то деле побочный эффект жуткого славословия и отсутствия какой-либо критики: любая похвала в адрес ЕР (как, собственно, ранее БХ) кажется чрезмерной. С БХ это нивелировалось тем, что власть БХ достаточно эфемерна, призрачна. А ЕР, как ни крути, партия власти. Нахваливать власть...

 

Кстати, насчёт Белых они действительно перегнули, в Б-ках я его слышал, не обещал он поднять пенсию в 2 раза.

 

Кашину - ну и с чего бы ему не пойти, если позвали? Главная проблема, полагаю, была в том, кого позвать. Дьякова - как-то слишком уж (хотя логично было бы), Ковалёва с Писаревым - не остыли ещё, наверное, ссориться ни с кем из них не хочется. Кстати, гораздо интереснее было бы позвать, например, Терентьева, хоть народу бы показался. Или, как её, Кузнецову - тоже, меж.проч. ЛДПР ))))

 

К моменту про "партизан".

1) почему нельзя было сказать, что это за "некоторые партии" если ВВЖ прямо говорил про Партпенсов? И это было в эфире БерТВ. Полунамёки, полувздохи... Так эротично.

2) Особенно мне нравится в наших журналистах это: "я встречался с Владимиром Вольфовичем"... Вот думаю, может, взять на журналистское вооружение? ))))) А, блин, сидишь тут, и думают все, что ты всю жизнь в виртуале проводишь )))) А я - Ленина ещё видел! В гробу, правда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кашину - ну и с чего бы ему не пойти, если позвали?"

А может ли кто-нибудь из нашей ячейки ЕР беседовать на уровне выше заклинаний и пионерских речёвок? Сомнительно...

А хочется, чтоб меня поубеждали осмысленно. Чесслово, моё неприятие ЕР во многом зиждется на неприятии местных персонажей такими, какими их представляют доблестные СМИ. Постоянно впечатление, что зомби тебя зомбируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний сюжет про Викторию Сидоркину - лучшее из того что я видел в последнее на БТВ, респект тому, кому пришло в голову это. Страна должна знать своих героев(без всякого сарказма). Она настоящая женщина-врач и хороший человек.

З.Ы.офф Странно, почему-то на форуме тема аварии не нашла отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний сюжет про Викторию Сидоркину - лучшее из того что я видел в последнее на БТВ, респект тому, кому пришло в голову это. Страна должна знать своих героев(без всякого сарказма). Она настоящая женщина-врач и хороший человек.

З.Ы.офф Странно, почему-то на форуме тема аварии не нашла отклика.

 

Авария так-то реально незаурядная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А Артефакта не нашлось, чтобы вывесить объяву об аварии на форуме. Я так вообще трое суток сплю не просыхая за сигаретами не выходя так что и не знаю ничего. А что за авария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...