Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кстати - объява идёт по "Астеру" - требуется видеомонтажёр. Всё таки свои программы они видимо собираются запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Каждый зарабатывает как может. Во времена "РИСКа" БТВ было МУПом' date=' соответственно телевизионщиков кормили налогоплательщики, сейчас всё по-другому.[/quote']

 

МУП МУПОМ а рекламма и раньше была её никто не отменял. Вопрос в подаче её (этой самой рекламмы) в передаче и когда диктор крименальной программы чешет в кадре про диваны выглядеть начинает смешно (как минимум). Здаётса мне пакет(рекламный) под Пятилетку,13 и под Между тем придумал ктото не подумав как это будет выглядеть. Представь себе ведущего аналитической типа программы который вконце передачи будет как спонсора труселя дамские представлять, (издоХну от смеха), а он от этого не застрахован. Зачем вообще диктору про рекламму говорить в таком контексте.

 

PS: А середкиной надо похоронное бюро как спонсора представлять вот умора eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Астеру" - требуется видеомонтажёр. .

 

Я звонил, им не видеомонтажор требуетса а брююс всемогущий. Про новые програмы ничево несказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сладкиф:

одно письмо-реакция в редакцию - это большой показатель, три письма - уже обвал (я не говорю про те, которые некоторые коллеги сами про себя писали), десяток - это считай весь город на ушах стоит. Просмотров сколько? Вот по ним и суди.

 

еЕсли так судить :) телефонных звонков от зрителей "телефон не затыкаетса весь день" пейджер тож скачет постоянно. эт жеш нас значит оФ-фИгенная масса народу смотрит. :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИСК, конечно... не будем вспоминать, но так не делали. И, по-моему, оперативнее была передача, больше современным кримпрограммам соответствовала Мэйби, потому что у вас, сэр Максималист, команда работала, а Серёдкина - одинока?

 

Сэр. Это вновь к вопросу о запуске проектов и их материально-технической обеспеченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Астеру" - требуется видеомонтажёр. .

 

Я звонил, им не видеомонтажор требуетса а брююс всемогущий. Про новые програмы ничево несказали.

 

ЖЖош недецки. Но ты сразу сказал, что крестиком вышивать не умеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить - ставить в РИСК рекламу мебели и одежды - это невыносимый отжиг.

 

"Элитные домины и хорошие костюмы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётса мне пакет(рекламный) под Пятилетку,13 и под Между тем придумал ктото не подумав как это будет выглядеть. Представь себе ведущего аналитической типа программы который вконце передачи будет как спонсора труселя дамские представлять, (издоХну от смеха), а он от этого не застрахован. Зачем вообще диктору про рекламму говорить в таком контексте.

 

to СлАдКиФ

 

А ты, поди, попробуй продать рекламу в новую, ещё никому не известную передачу. Попробуй убедить вечно недоверчивого клиента-скрягу...

 

Когда я был почти на твоём месте, я тоже считал, что реклама губит творчество... Сейчас я так не думаю...

 

Ты меня извини, но вы (теледеятели) деньги тратите, а не приносите, поэтому будьте толерантны к своим коллегам, которые зарабатывают для компании, тем самым, делая её менее убыточной.

 

Кстати в этом году рекламное время на всех каналах резко снизилось, закон такой... Поэтому и ищут новые возможности - такие как спонсор показа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда я был почти на твоём месте' date=' я тоже считал, что реклама губит творчество... Сейчас я так не думаю...

 

[/quote']

 

Я дружище как щас так и раньше ничево плохого в рекламме как таковой не вижу, а изготовление её вообще творчеством считаю (за ЗБЕР отдельно :-# ) Вопрос в том как её преподносят куда втыкают и в каком виде, анаж понимаеш недолжна программе в которую её впихнули вредить... или не так? Остальное в отделе про рекламму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BTV

 

Ещё, что касается рекламы скрытой и явной...

Мне вот интересно, вы за АГИТАЦИЮ "ЕДИНОЙ РОССИИ" в программе "Наши Новости" деньги берёте?

Или может из чувства солидарности и причастности к "общему" делу... :D Вы снимаете ТАКИЕ сюжеты ( выпуск Н.Н. за 29.11.2006).

 

Тут есть над чем задуматься....

Получается, что за выдачу 15-ти рублей партией пенсионеров, их готовы снять с выборов, а за выходы развёрнутых, и явно однобоких сюжетов про Ед.Ро. - ничего не будет... :)

Просто система двойных стандартов :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы к старушкам действительно пристали? Такие натянутые и притянутые за уши сюжеты про них. Как на прошлых выборах, та же ситуация. И так понятно, что БерХер/ЕдРо победит, дак нет надо ещё сильнее унизить, втоптать в грязь политического противника. Зачем чёрный пиар, если и так всё ясно. Побеждайте достойно. А почему кстати, объект вашей критики только старушки, а не, например, Родина или ЛДПР. Что пенсы у вас рекламу не заказали или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкрытая непроплаченная политреклама на БерТВ - отдельная песня. Юридически тут видимо всё чисто, коли так нагло. Таков закон, заточенный под партию власти.

А партию пенсионеров мочат за то, что они могут оттянуть на себя часть электората, который местные едросы считают своим.

Ладно хоть дали оправдаться. И то хлеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкрытая непроплаченная политреклама на БерТВ - отдельная песня. Юридически тут видимо всё чисто, коли так нагло. Таков закон, заточенный под партию власти.

А партию пенсионеров мочат за то, что они могут оттянуть на себя часть электората, который местные едросы считают своим.

Ладно хоть дали оправдаться. И то хлеб...

 

Вот человек все понимает вопросов глупых не задаёт ,,про што да почему?,, Юридически действительно все правильно, и не тошто закон под партию, просто ТАКОВ ЗАКОН. И воспользоватьса им может любая партия.

 

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

 

Re: plagiator

 

to BTV

 

Ещё, что касается рекламы скрытой и явной...

Мне вот интересно, вы за АГИТАЦИЮ "ЕДИНОЙ РОССИИ" в программе "Наши Новости" деньги берёте?

Или может из чувства солидарности и причастности к "общему" делу... :D Вы снимаете ТАКИЕ сюжеты ( выпуск Н.Н. за 29.11.2006).

 

:-#

 

На счёт бобла дружище этт тайна :) . А насчет ( выпуск Н.Н. за 29.11.2006) :D ты походу за 30.11.2006. выпуска невидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На счёт бобла дружище этт тайна"

Кака така тайна? Это просто большой секрет. Для маленькой такой компании... Да и тот полишинелевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СлАдКиФ, а расклеивание вами пенсовских листовок по подъездам, с последующим вызовом самих себя на "место надругательста на чистыми стенами" , то же входит в тайную сумму? Клоуны, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака така тайна? Это просто большой секрет. Для маленькой такой компании...

 

Да и сами пока точно незнаем заплотят али нет, так то вроде обещали но об этом никому :-# это тайна :) . А што за слово "полишинелевый" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што за слово "полишинелевый" ?

Вот такие у нас работнички тиви. :-#

Ладно, чёт я погорячился. Но ты тут лицо БТВ, так что держи удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СлАдКиФ, а расклеивание вами пенсовских листовок по подъездам, с последующим вызовом самих себя на "место надругательста на чистыми стенами" , то же входит в тайную сумму? Клоуны, мля!

 

Насамом деле никаких у нас секретных ссум нет, этт хохма. А насчет листовок нами клееных, дак я тебя разачарую мы их не клеели. Нам реально жильци позвонили, я когда сьёмки увидел сам чуть сосмеху не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, уж не вали всё на тивишников. Разделение труда в тех структурах то ещё. И конспирация, как у подпольщиков. Думаю, сегодня-завтра ночью повторят нечто подобное, чтоб уж совсем бедных пенсионеров добить.

Ну и для ликбеза - секрет Полишинеля синоним тайны известной всем.

А вот происхождение кто бы напомнил. Вылетело напрочь... А может и не знал да забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается развешанных листовок, для меня эта ситуация немного странная. С одной стороны удивляет оперативность СМИ, с другой немного странно наблюдать такой подход. Ничего нового... Если нет войны - давайте её придумаем. Мне очень тяжело представить, что партия пенсов так бездарно распорядилась своим агит-материалами. ТАКИМ кол-вом листовок можно было бы закрыть несколько районов. Может быть, в правдоподобности сюжета я и не сомневался бы, НО те самые 15-ть рублей - заставляют задуматься. Уж слишком целенаправленное МОЧИЛОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается развешанных листовок, Уж слишком целенаправленное МОЧИЛОВО!!!

 

Што ты маленький штоли ? Забыл где работал ?

 

Умиляеш просто...

 

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 30 секунд:

 

"Астеру" - требуется видеомонтажёр. .

 

Я звонил, им не видеомонтажор требуетса а брююс всемогущий. Про новые програмы ничево несказали.

 

ЖЖош недецки. Но ты сразу сказал, что крестиком вышивать не умеешь)))

 

Я сказал што все могу :) но получкой они меня не заинтриговали :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2plagiator

Почитала и вспомнила фильм "Плутовство или хвост вертит собакой".

Эх... прокрутили бы его сегодня перед "Между тем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2plagiator

Почитала и вспомнила фильм "Плутовство или хвост вертит собакой".

Эх... прокрутили бы его сегодня перед "Между тем".

 

АГА!!!

 

Маленькая война с Албанией...

 

- Что ты знаешь об Албании...

- Ничего...

- Вот в этом-то всё и дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылын... Учу олбанский... Хотел между тем между тем позырыть... Спецом тайм-оут устроит всем делам. А междутема и не было...

Нифига не олбанский получается, всё время на феню сбиваюсь. Вот что знеачит университетское образование. Однако, знатной передачи всё-таки вчера не было. По-че-му? Народ имеет право знать, кто снял с эфира успевшую полюбиться (даже заочно) передачу! Впрочем, это, наверное, промо-акция для участия в конкурсе "Время действовать" - Уралинформ-ТВ, вон, взяло же свой диплом за снятую с эфира аналитическую передачу... Или это не УТВ? Но всё равно пермяки. А у нас чито такое?

 

И шо вы на мочилово набросились? Во-первых, уж больно неискренне бабушка-партпенсионерка отнекивалась (а вообще - сами виноваты, знать надо. что политика - это не на кухне лясы точить). Во-вторых, вы же видели, как искренне в репортаже возмущались жильцы дома... "Партия пенсионеров, они, наверное, знают, кто за них подписывался". А ещё и полились звонки в редакции газет (цитата)... Насколько я знаю, автор этих строк - девушка вполне приличная, если что, так за непристойное предложение сразу по мордасам... Так что не мочилово, а искренне найденный повод неучастия БерТВ в агитации.

 

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

 

секрет Полишинеля синоним тайны известной всем.

А вот происхождение кто бы напомнил...

 

Это персонаж такой был в Комедиа дель Арте (комедии масок, итальянская), Полишинель - такой персонаж (наравне с Арлекиной, Коломбином, Пьеро и Труффальдино). Его роль - ходить и делать вид, что он знает страшную тайну, которую, сами понимаете, все знают. (Это я не для гордыни, а если знаю. почему не поделиться?)))

 

to Максималист:

по-моему материально-техническое обеспечение у вашего РИСКа было на порядок ниже ннешнего ТВ, так что Пятилетки, 14 на это списать не может.

 

Всё-таки к вопросу о рекламе - ну не должен ведущий любой передачи или даже диктор новостей (типа про самого любимого спонсора, самого толстого спонсора, самого нудного спонсора) говорить. Разовый сюжет - это понятно.. он сам по себе рекламный. А спонсор всей программы... Вот мне интереснее всего спонсоры прогноза погоды )))) А если спонсору прогноз не понравится? (любая идея хороша только если её довести до абсурда и она останется хороша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...