Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Истинная ценность монтажёра – это когда за 30 минут надо собрать сюжет. Есть на БТВ такие …

 

Не 30. Но 15. Есть на БТВ такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Поддерживаете ли вы инициативу нашего мэра по переселению 2000 жителей из аварийного жилья на правый берег" ( микрорайон "Усольский").
Сразу вспоминается "Поддерживаете ли вы инициативу ЕР по увеличению пенсий на 30%?"

Странный такой вопросец из уст правящей партии, имеющей подавляющее большинство в парламенте и правительстве. Столько лет клепали законы и никого не спрошивали и тут вдруг озаботились... Чем это так воняет? Выборами... Политическая весна, какашки растаяли.

 

По поводу переселения... Я бы не хотел переехать на правый берег пусть даже в новую квариру. По идее выселяемым должны выдать сертификаты на стоимость квартиры и пусть сами выбирают кому где удобнее. Но кто-то решил под это дело застроить Усолье, похвальное конечно начинание, но опять как-то получается за счет тех самых 2000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная ценность монтажёра – это когда за 30 минут надо собрать сюжет. Есть на БТВ такие …

 

Не 30. Но 15. Есть на БТВ такие.

 

Насамом деле время монтажа сюжета зависит не столько от профессионализма, а сколько от времени начала монтажа, до выхода в эфир, т.к. зачястую материал приносят 19:20, а сюжет первый в выпуске и хроно 3:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни, тоже самое относится к качеству отснятого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная ценность монтажёра – это когда за 30 минут надо собрать сюжет. Есть на БТВ такие …

 

Не 30. Но 15. Есть на БТВ такие.

 

Насамом деле время монтажа сюжета зависит не столько от профессионализма, а сколько от времени начала монтажа, до выхода в эфир, т.к. зачястую материал приносят 19:20, а сюжет первый в выпуске и хроно 3:40

 

Это уже непорядки с логистикой. Значит продюссер во время не посбепокоился. Хотя иногда процесс тормозят господа вычитывающие сюжет ну ооочень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Максималист: соображаешь когда хочешь?

Издеваешься, да?

Нет, я тоже могу обосрать и разгромить. Просто идея на самом деле здравая. Главное - не завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и последние кадры с Е.В.

Да ЕВ, наверное, единственная на нынешнем БТВ, к кому нет претензий, а одни сплошные позитивные эмоции (причём практически сразу с момента её появления в эфире). Конечно, можно рассуждать о сложности и степени ответственности тех или иных ТВ-проффесий, но девушка на месте. Как говорят в Олбании(а этот езык и в этой теме почему-то активно юзается): "Екатерина, пеши исчо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пофлудю немножко?))) забавно так звучит то, как объявляются сюжеты: "о том, что/где/как/почему произошло знает НАШ Вася Пупкин" - и эта фраза ровно по количеству сюжетов)))) Мне просто интересно, под словосочетанием "НАШ Петя Иванов" они подразумевают безрадельное право собственности на оного?))) Было бы не так смешно, если бы хотя бы уточнили: наш КОРРЕСПОНДЕНТ ...))))

Ну это так))) просто улыбнуло))) поспешила поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пофлудю немножко?))) забавно так звучит то, как объявляются сюжеты: "о том, что/где/как/почему произошло знает НАШ Вася Пупкин" - и эта фраза ровно по количеству сюжетов)))) Мне просто интересно, под словосочетанием "НАШ Петя Иванов" они подразумевают безрадельное право собственности на оного?))) Было бы не так смешно, если бы хотя бы уточнили: наш КОРРЕСПОНДЕНТ ...))))

Ну это так))) просто улыбнуло))) поспешила поделиться)))

 

Это формат у них такой. НАШИ новости - НАШ ...

Может для того, чтобы снизить барьер между зрителем и теледеятелем типа: "НАШ ЧЕЛОВЕК!!!", а может просто для красного словца.

 

Опять же подводки легче писать: " Из самого пекла - НАШ ..." ; "Принял участие в состязании и НАШ..."; "Что такое хорошо, а что такое плохо, знает НАШ..." и т.д.

 

Не, затея была хорошая, только вот эта пластинка играет уже 2,5 года...

Пора бы и обгрейдиться... :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Новости, выпуск за 23:11:2006

 

Вчерашний опрос в новостях на тему: «Знаете ли вы – кто (какие партии) участвует в выборах?» напомнил рекламу одного шампуня…

 

« - Назовите шампунь от перхоти №2.

- Аааа, Ээээ, Уууу…. Не знаю.

- Назовите шампунь от перхоти №1.

- Знаю!!! – «Единая Россия»… »

 

:-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "смеяться над собой", я имел в виду другое - это действительно демонстративно покаывают, мол. смотрите, какие мы, в КВНе про нас говорят...

 

просто нас не гнобит позволить людям над собой посмеятЬса, а вот про вас я шуток незамечал,,, а еще это банальная самореклама, поштоб себя непорекламировать. Раз обсуждаете тут нас значит чевото весим. Кстати всем привет, раньше невиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "смеяться над собой", я имел в виду другое - это действительно демонстративно покаывают, мол. смотрите, какие мы, в КВНе про нас говорят...

 

просто нас не гнобит позволить людям над собой посмеятЬса, а вот про вас я шуток незамечал,,, а еще это банальная самореклама, поштоб себя непорекламировать. Раз обсуждаете тут нас значит чевото весим. Кстати всем привет, раньше невиделись.

 

Привет взаимно!!! Рад, что присоединился!!! :)

 

Что касается шуток в КВН про БТВ, дак никто не против, самоирония - ценное качество. Просто, почему в сюжете Четина шутка про БТВ - оказалась единственной, что про другие темы не шутили?

Что касается обсуждения БТВ - просто единственная общедоступная местная телекомпания. Было бы их три - обсуждали бы все.

Потом - форум, пожалуй, единственное место, где телезрители могут пообщаться с теледеятелями. В конце концов и у тех и у других одна цель - интересное и качественное ТВ. :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень понравилось выступление «Марио» ( водитель) и последние кадры с Е.В.

Не знаю, кто придумал сценку со сметанием пыли со своего диплома…

Но получилось the BEST !!! Моё почтение!!! :-#

 

Марио специально придумать бы невышло, а Катюха (как не прискорбно никто не придумывал) ана смудила а её сняли а я увидел и показал, она кстати увидев была не в восторге поначалу :) . В итоге та понравилось. Ну а насчет стендапа дак ево пришлось за час придумать, картинки из кино удачно подабрать(ты как думаеш это просто) и подставить туда человека правильно. Допускаю што знает об "хромокее" ктото, а думаеш много таких кто им воспользоватьса может.

[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu plagiator

Молодость, глупость, период становления, отсутствие критики(неуверен што грамотно и ту какая есть воспримет0 ну да ладно. А в мои приоритеты не входит тексты править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень понравилось выступление «Марио» ( водитель) и последние кадры с Е.В.

Не знаю, кто придумал сценку со сметанием пыли со своего диплома…

Но получилось the BEST !!! Моё почтение!!! :-#

 

Ну а насчет стендапа дак ево пришлось за час придумать, картинки из кино удачно подабрать(ты как думаеш это просто) и подставить туда человека правильно. Допускаю што знает об "хромокее" ктото, а думаеш много таких кто им воспользоватьса может.

[/b]

 

Я тебя уверяю по сравнению с вашей линейкой "вырезание" в Аdobe A.E. в разы сложней и занимает минут 40-50. Поверь мне - имел опыт обеими системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu plagiator

Ты думаеш ктото уделяет здесь щас должное внимание развлекухе ? Цели то другие влиять на массы дабы убедить их думать так как надо заказчику, воибо в нужный момент поиметь нужный результат, ну и похорошему с этим мы неплохо справляемса(или тут ктото думает што мы неумело пытаемса сделать интересное ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu plagiator

да ладно не грейся говори што думаеш. А насчет вырезания дак надо больше тренироватьса и время сократитса в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu plagiator

Ты думаеш ктото уделяет здесь щас должное внимание развлекухе ? Цели то другие влиять на массы дабы убедить их думать так как надо заказчику, воибо в нужный момент поиметь нужный результат, ну и похорошему с этим мы неплохо справляемса(или тут ктото думает што мы неумело пытаемса сделать интересное ТВ)

 

Развлекуха не есть - интересное ТВ.

Потом между интересным ТВ и эффективным "влиянием" на умы электората - есть определённая закономерность. Ты так не считаешь?

 

Знаешь, в рекламе такой подход стоит ещё более жёстче. Если ролик не интересен = он не цепляет потенциального потребителя = вложения в рекламу не окупаются и не приносят ожидаемого результата для заказчика....

 

Теперь переведём эту тему на ТВ. Продукт (новости и т.п. ) не интересны ( не цепляют) = БТВ смотрит меньше зрителей = эффект воздействия на электорат меньше = вложения в БТВ неэффективны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu plagiator

Кстати, а с чево ты взял што на линейке это проще (всмысле резать)

 

Ещё раз: я имел опыт подобной работы в обоих системах, поэтому могу судить и сравнивать. В принципе на компе достигаешь того-же эффекта, просто времени на это тратишь больше, плюс обсчёт...

 

P.S. технические вопросы - лучше в "личку". Кроме нас с тобой это никому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...