Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

С финансовыми вопросами у меня всё в порядке. Просто закладывая в бютжет новый проект надо ЗУБАМИ вырывать деньги на нормальное оформление, а не выжёргивать их из денег отведённых на "железо".

Не путайте понятия ТоварищЪ.

 

Бюджет закладывается заранее, а программы вышли с незаложенным бюджетом (я так предпологаю). И то что сделанно, все таки заслуживает похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё слегка напряг финальный слоган "Живите по закону поступайте по совести", ещё бы добавили: "Поступайте по понятиям".

 

Закон и совесть не всегда совместимы.

 

Я вот целиком поддерживаю того мужика, который убил швейцарского авиа диспетчера, за то, что тот (диспетчер) прозевал сближение и столкновение двух самолётов над Европой. В той аварии погибла вся его семья, и никакой суд не восполнит эту потерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё слегка напряг финальный слоган "Живите по закону поступайте по совести", ещёбы добавили: "Поступайте по понятиям".

 

Закон и совесть не всегда совместимы.

 

Воображение у тебя хорошее! :-#

Но не надо утрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не идеально, но я не считаю, что полный высер. А зеленый-серый-белый в эту прогу ни как не впишется, по-моему. Красно-черный самое и то. Хотя может в чем-то ты и прав.

 

Я не говорю о том, что обязательно надо писать зелёным по белому.

 

Просто эти цвета являются ДОМИНИРУЮЩИМИ В ОБЩЕМ ОФОРМЛЕНИИ КАНАЛА.

 

Вполне можно было бы сделать написание названия чёрным цветом со светло-красной тенью на белом фоне с зелёной окантовкой. Почему бы и нет...

 

Вот оформление "точки на карте" вполне вписывалось в общую картину телекомпании, не смотря на красный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё слегка напряг финальный слоган "Живите по закону поступайте по совести", ещёбы добавили: "Поступайте по понятиям".

 

Закон и совесть не всегда совместимы.

 

Воображение у тебя хорошее! :-#

Но не надо утрировать.

 

Я и не утрирую, просто для финала это чересчур агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финансовыми вопросами у меня всё в порядке. Просто закладывая в бютжет новый проект надо ЗУБАМИ вырывать деньги на нормальное оформление, а не выжёргивать их из денег отведённых на "железо".

Не путайте понятия ТоварищЪ.

 

И то что сделанно, все таки заслуживает похвалы.

 

Пинка в известное место оно заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утрирую, просто для финала это чересчур агрессивно.

 

В данной программе агрессивность должна пресутствовать.

Ибо это не развлекалаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утрирую, просто для финала это чересчур агрессивно.

 

В данной программе агрессивность должна пресутствовать.

Ибо это не развлекалаво.

 

Да но не в финале.

Финал должен давать надежду на то, что тебя не замочат у подъезда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но не в финале.

Финал должен давать надежду, что тебя не замочат у подъезда и т.п.

 

Вот теперь ты давольно ясно выразился. Здесь я могу с тобой согласиться.

Благодарю за адекватность твоей критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Некоторые Индивидумы и Сидят с утра до вечера в инете,

и Щитают Что Они Других умней,

то другие в это время работают, и не только над Пятилеткой там, или Между ТЕМ - у каждого свое предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как родитель тоже могу понять того мужика. Но если копнуть в глубь, то выресовывается совсем другая картина. Диспетчер работал за двоих. И проважал не один самалет. В такие условия его загнала его контора. Получается что мужик нашел козла отпущения. Теперь эту ситуевину перенеси на местный уровень. Судим тех кто на виду. Создается такое впечатление, что "чтото" тебе мешало излогать и воплощать твои идеи в жизнь когда ты сдесь работал. Так вот: это "чтото" не куда не делось. Тк ты лучше им на мыло шли упреки, чем обижать "маленьких". Сегодня ты реально обидел чувака который делает работу троих, и он только учится. Не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк ты лучше им на мыло шли упреки, чем обижать "маленьких". Сегодня ты реально обидел чувака который делает работу троих, и он только учится. Не хорошо.

 

По твоей логике получается что, человек делающий заставку не виноват в кнечном продукте, а виновата контора, которая нагрузила его слишком большим объёмом работ.

 

Ещё мне интересно каким образом ставили задачу - дизайнеру.

Может быть просто обошлись фразочкой: "Сделай нам КРАСИВО", тогда уж точно виновата контора.

 

"он только учится" - да он ( Mr. M.) уже не первый год на ТВ.

И потом ладно, если моё мнение было бы в одиночестве. Ты людей послушай.

 

Согласен, работа проделана большая, но то, что получилось в итоге, никак не вписывается в общий визуальный стиль канала.

Можно было бы сделать лучше и лаконичней меньшими затратами.

В заставке криминала слишком много мелких и ненужных деталей, нет чётко читающейся мысли создателя.

 

То что обидел - sorry.

Только здесь не в обиды надо впадать, а реально смотреть на вещи.

Кому сейчас легко, у вас хоть клиентов-кретинов нет...

 

P.S> Ещё бы знать их "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Некоторые Индивидумы и Сидят с утра до вечера в инете,

и Щитают Что Они Других умней,

то другие в это время работают, и не только над Пятилеткой там, или Между ТЕМ - у каждого свое предназначение.

 

Типа я не понял, ты что хотел сказать: что вы въyabываете с утра до вечера, а я типа кроме посещения форума ничем более не занимаюсь?

Тут ты не прав(а) - дружище...

И вовсе я не считаю себя умней других...

Сколько времени я провожу в интернете не так важно, это никак не влияет на мою производительность, а порой и прибавляет, когда видишь по настоящему интересные дизайнерские работы, а следовательно набираешься опыта...

 

По крайней мере, иногда я могу гордиться тем, что я делаю, т.е. итогом своего труда.

А ты, можешь? Уважаемый аноним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел НН за 14.11.2006 возникли вопросы... не к телевизионщикам, а к героям сюжетов.

1) почему главный тренер хоккейной команды "Титан" Сучков, рассказывая про встречу ТИТАН - КАЛИМАГ неоднократно употребил слово "ТАЙМ"??? разве он, человек, жизнь которого практически неразрывна с хоккеем, не знает, что в хоккее есть ПЕРИОДЫ, а не ТАЙМЫ????? и видимо послушав профессионала, корр Четин также неоднократно повторял, ТАЙМ....ТАЙМЕ...

 

2) про конкурс профмастерства сварщиков. Может я чего-то не понимаю, но не издевательство ли дарить победителю конкурса спецодежду на 20 тысяч рублей????? разве ему на работе не выдают спецодежду БЕСПЛАТНО, как того требует трудовое законодательство, и прочие внутренние правила техники безопасности???? Это всё равно что победителю конкурса хирургов дарить набор резиновых перчаток и марлевых повязок... И зачем ему спецодежда, которая так дорого стоит? Он, что... в ней в театр ходить будет, или на собрания профсоюза? Лучше бы приз деньгами дали, купил бы он себе нормальную одежду на такие деньги.

 

Вот вроде всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А где кто"

Plagiator, ты думаешь тема дизайнерского оформления кому-то интересна? Кроме того, кто непосредственно этим занимается?

О контенте вообще не принято говорить в ваших кругах? Какую бы фигню не показывать - лишь бы упаковка красивая была?

Тот же самый криминал. Смотрю вчера Астер - простенько, видеоряд да ровный голос за кадром. Но новость, которую хрен покажут на БерТВ - депутата побили... Это вам не хулиганы железо никому не нужное тырят - это действительно НОВОСТЬ.

Такое количество табу наложено на информационный канал, что информативности в нём на грошь.

О чём говорить?

Уже даже пистоны вставлять надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю альтернативные рекламные модули для новой криминальной программы на БТВ...

post-7655-1163570009_thumb.jpg

post-1-1163570009_thumb.jpg

post-1-1163570010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А где кто"

Plagiator, ты думаешь тема дизайнерского оформления кому-то интересна?

 

Вообще вопрос был адресован не вам...

Не интересна эта тема, задайте другую...

 

О контенте вообще не принято говорить в ваших кругах? Какую бы фигню не показывать - лишь бы упаковка красивая была?

 

Наивно рассуждаете... Откуда вам знать, о чём принято говорить, а о чём нет... Я считаю что, в этой теме можно и нужно обсуждать все, что связанно с ТВ в Березниках.

 

Тот же самый криминал. Смотрю вчера Астер - простенько, видеоряд да ровный голос за кадром. Но новость, которую хрен покажут на БерТВ - депутата побили... Это вам не хулиганы железо никому не нужное тырят - это действительно НОВОСТЬ.

Такое количество табу наложено на информационный канал, что информативности в нём на грошь.

 

Вот это уже конструктивно...

 

О чём говорить?

Уже даже пистоны вставлять надоело.

 

Так и не говорите...

Как будто вас насильно просят высказываться или смотреть БТВ.

Только вот убогий "Астер" здесь даже ругать никто не берется, нафига "метать бисер перед свиньями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты лупанул картинок. Мрак.

У меня вот тоже креативчик родился.

На заставку криминала.

Город с высоты птичьего полёта. Как в "Не родись красивой". Наезд камеры на точку. Там машины - здяк!

Наезд на другую. Там в морду - хрясь!

На третьей - вяжут уже тёпленьких.

Динамика, драйв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. а не в склоку ли опять?

plagiator:

мне показалось, что ваши замечания типа

"не нравится - создайте другую" (аналогично. не нравится - создайте другую), "вопрос адресован не вам" (задан в форуме - значит всем, иначе - в личку), "откуда вам знать, что принято говорить, что нет..." (а откуда вам знать, что rumу знать, а откуда вам самому знать) - некорректны.

 

вопрос rumа "кому-то интересна", по-моему вполне справедлив, я, напр-р, трактовал его: а на БерТВ оформлением интересуются вообще? Мэйби иносказательно, но зачем зразу вставать в защитную стойку и предполагать, что вас кто-то хочет обидеть и оскорбить? Мэйби, не очень ловко получилось, а вы - хрясь. в морду сразу, не лезь в калашный ряд...

 

и ЗЫ: если обсуждение ЛЮБЫХ тем. значит и зрительских взглядов на "творения профессионалов".

 

Про Астер, кстати. А там просто другая тема для обсуждения - не качество исполнения, а содержание (например, а кто ж депутата побил да за что?). Не находите, что это другой уровень дискуссии? По-моему, кстати, более высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оборотень за поддержку, не откажусь от оной.

Который раз пытаюсь справоцировать околоТВ-шный народ на "другой уровень дискуссии", да понял уже, что бесполезняк. Очень не хочется оставаться при мнении, что люди просто не понимают, за что их морально морщат...

Время, видимо, ещё не пришло. Табу...

Ладно, ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно сделать промо-ролик для программы Пятилетки 13.

Вот типа сценарий…

 

Большое тёмное помещение ( типа пустого склада). В светлой области в центре сидят два здоровенных, лысых типа. Смотрят телевизор, в телевизоре вещает госпожа Середкина.

Крупные планы смотрящих…

 

{Реплики}

Первый тип: «Ой, как страшно жить то стало…»

Второй: « Да… Времена. На улицу страшно выходить»

Первый: «Ой, ужас то какой твориться»

И т.п.

 

При произношении реплик герои покачивают головами подобно бабушкам у подъезда…

 

Программа заканчивается, г-жа Серёдкина произносит свою сакраментальную фразу про закон и совесть.

Первый тип выключает телевизор, берёт в правую руку паяльник и говорит второму:

 

{Реплики}

«Ну что, продолжим»

Второй: «ага..,»

 

Оба подходят ко третьему типу больше похожего на коммерсанта. Коммерсант привязан к стулу с заклеенным скотчем ртом.

 

{Реплики}

Первый: « Ну что паDла будешь платить…»

При этом целясь раскалённым паяльником в лоб коммерсанта.

 

Тёмный экран. Приглушённый мужской крик.

 

Слоган: «Пятилетки 13 – никто не останется равнодушным!»

 

Конец.

 

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но не отвечает духу времени.

Двое должны быть банковскими клерками, а тот со скотчем на устах - типа работягой: "Ну что паDла будешь кредит брать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. а не в склоку ли опять?

plagiator:

 

вопрос rumа "кому-то интересна", по-моему вполне справедлив, я, напр-р, трактовал его: а на БерТВ оформлением интересуются вообще? Мэйби иносказательно, но зачем зразу вставать в защитную стойку и предполагать, что вас кто-то хочет обидеть и оскорбить?

 

Что касается оформляжа, то здесь я просто высказал своё мнение. И то, что после этого возникла полемика в среде бывших и настоящих работников ТВ, так это из-за отсутствия зрительских мнений по другим поводам всвязи с новой криминальной программой. Если бы этих мнений было... разговор пошёл бы совсем в другом направлении.

 

и ЗЫ: если обсуждение ЛЮБЫХ тем. значит и зрительских взглядов на "творения профессионалов".

 

Согласен. Только пока этих самых зрителей немного.

Думаете мне нравятся эти склоки не относящиеся к теме ТВ, и засоряющие тему...

 

Про Астер, кстати. Не находите, что это другой уровень дискуссии? По-моему, кстати, более высокий.

 

Давайте попытаемся выйти на этот уровень. Я только ЗА.

Тема ведь называется не "Телекомпания Березники ТВ", а "Березниковское ТВ" к которому "Астер" тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...