Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Вас вышла новая передача "Прогулки по городу", а где можно посмотреть?

По Вашей просьбе начнем выкладывать и эту программу.

 

http://youtu.be/8ghZVB9lwpM

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/s1ndbWN2aCc

 

А где же следующий выпуск "Прогулки по городу"? Вроде бы, раз в 2 недели?!
Вот тебе и спасибо. На следующей неделе в телевизоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и спасибо.

В смысле? Я еще должна вам спасибо говорить, что сделала рекламу вашей передаче, половина о ней даже не знала. На сколько я понимаю, это в ваших интересах, чтобы привлечь больше зрителей. Вы же мне не говорите "спасибо" за то, что я смотрю рекламу завуалированную под репортажи. Можете удалить ролик, раз вам не интересны зрители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я еще должна вам спасибо говорить, что сделала рекламу вашей передаче, половина о ней даже не знала. На сколько я понимаю, это в ваших интересах, чтобы привлечь больше зрителей. Вы же мне не говорите "спасибо" за то, что я смотрю рекламу завуалированную под репортажи. Можете удалить ролик, раз вам не интересны зрители.

Не люблю спорить. Спасибо Вам. Только вот не могу увидеть скрытую рекламу в прогулках по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю спорить. Спасибо Вам. Только вот не могу увидеть скрытую рекламу в прогулках по городу.

нет, с этой передачей все хорошо. Создатели - молодцы. Спасибо, что рассказывают забытое, дети знать будут историю города. А вот в "наших новостях" что только не рекламируют! Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с этой передачей все хорошо. Создатели - молодцы. Спасибо, что рассказывают забытое, дети знать будут историю города. А вот в "наших новостях" что только не рекламируют!

Прямой рекламы нет. Есть спонсоры-разрешено. Ну и жить на что то надо. Еще раз спасибо. Смотрите в среду вторую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и спасибо.

 

Примите мою искреннюю благодарность. Программа обещает быть достойной. Добротная, качественная работа. Надеюсь, в следующих выпусках не разочаруете. Т. Кольцова - это ваш новый сотрудник? Неплохо. Удачи ей. И чей этот замечательный голос за кадром? С интересом буду ждать продолжения. :dada:

 

А вот в "наших новостях" что только не рекламируют!

 

А если Вас раздражает реклама на ЦТ, куда жалуетесь? Всё ТВ на этом живет, что имеет законную основу. Пора бы привыкнуть. :eo:

 

Да и не всякая реклама "бывает одинаково бесполезной". Случается, даже очень своевременной и пригодящейся. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно в лес уйти. И быть отшельником. Что бы людей не видеть.

Вам никто не мешает этого сделать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/zpkeFoii5Ok Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...