Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну так и расскажите всем, господин БорМАн, почему БТВ таково, каково есть, и более ни каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 BorMAn, Меня давно занимает вопрос: почему у БерТВ досихпор нет своего веб-сайта, и это в век глобальной интернетизации?!!

Вы и другие сотрудники БерТВ ставили этот вопрос перед администрацией? Если ставили, что они вам отвечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это по меньшей мере странно и не менее печально...

Узнаю Россию, в который раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To WestUralMonitor: пугает то, что любые попытки раскачать кого-нибудь из руководителей заканчиваются провалом.... точно, Россия.... инициатива наказуема... Очередную подобную попытку я предпринял после поездки в Москву на семинар по телебрэндингу. Насмотревшись на каналы всей страны - от Сибири до центра, решил что-нибудь сделать. Чем все кончилось? Да тем, что мне сказали: "Это слишком абстрактно, слишком не серьезно, не наш формат..." И все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

березниковское телевидение начинает пробывать технику 25-го кадра

НЕПРАВДА!

БерТВ нет необходимости использовать технику 25 кадра!....

 

Никакие злопыхатели, рассуждающие о зомбировании людей, не остановят Единую Россию и БерТВ....

 

Я добропыхатель. Не больно-то и надо на вашу ЕРовскую хрень переться. Вас никто остановить и не пытается. Не дай бог зацепит ... с собой в задницу утащите.... Уж лучше вы к нам (с другой стороны той же задницы)... С наилучшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off:f00a414918]2 Броссмаузер

Там , у себя где то в настройках покопайтесь, галочку "Чувство юмора" включите, ага?[/off:f00a414918]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по умолчанию... на всё. Чего паришься? Чай обидел? Прости. Никого ж не убило... вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. БорМан, держу пари, что Вас ожидает или промывка мозгов с точки зрения корпоративной этики, или повышение по службе. Тут ведь как с "плагиатором", кричи громче - заметят и подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает почему молчит БорМан, намекните хотя бы в каком "коридоре" вы: уже в иерархии или все еще в адаптивной деградации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кре активно директорствует на БТВ.

ага с его приходом канал изменился до неузнаваемости ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, кто трамваем рулит? Рельсы, они и есть рельсы...

Лишь бы людей не давили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из анналов 25-го канала...........

 

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

 

А что нужно для того, чтобы взяли на работу в штат БТВ? Закончить 25-ую школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу.. телевизионщиков уважаю. Может.. телевидение не очень, а люди-то... людии-то... разные люди-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы взяли на работу на БТВ надо жениться на БЛЛД.

Тиль, вы хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю определять хама дня, недели, месяца и года. Макс-ист не в счет, он, полагаю, из допропорядочной семьи потомственных интеллигентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, уважаемые, кто вам делает рекламу???

Вчера (эфир 10.10.2007г.) вечером перед и после новостей был рекламный ролик "Городской газеты". Сам ролик на уровне уездного ТВ поставлен нормально, НО!!! Зачем в конце после рекомендации накаченного дяденьки подписаться на ГГ голос за кадром начинат петь "Деньги не ветер"...

 

ЧТО ЭТО??? Издевательство на газетой, проплаченное самой газетой или...

 

В общем смысл рекламы или антирекламы мне остался не понятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное... снова за выпивку подписывать будут. Готов подписаться за текилу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы хам.

Ты не прав. Он - трусливое падло. К тому же - до сих пор неграмотное и не соображающее, что при регистрации на форуме подлинные ФИО высчитываются на мах. Если иметь некоторые связи среди модераторов (kross не в счёт, он ещё прелести модерства не раскусил... через годик другой научится тоже). Публиковать реальные данные пользователей в открытом форуме - противоречит моим принципам (хоть и самая бальшая падла будет), а в личке - спрашивайте, сообщу. Будете знать, с кем здороваетесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по телеящику стали показывать сериал про аварию на 1-ом калийном (Березники ТВ), знаете я его пожалуй бы себе в видеоколлекцию, для истории, переписал бы. Посмотрел сегодня повтор, 1-ой части утром, ну что могу сказать, показаны реальные люди и реальные события... (мдаа, не так часто радует наше Березники ТВ). Увидел людей которые работают сейчас со мной на 4-ом, и общался с ними о тех событиях.

Вот выложили бы для свободного скачивания полностью эту эпопею в интернет, перекачал бы не задумываясь.

Но мне кажется Бер ТВ на это не пойдёт, возьмут да продадут весь сериал каналу "Discovery cannel", это как раз их профиль, показывать подобные сериалы, деньжат рубанут )))))). Ладно, шютка!!!

Буду ждать продолжения этого сериала, (весь хочу посмотреть) надеюсь что оно будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...