Перейти к содержанию

туман


budda

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, всем... в ПЯТНИЦУ 9 ноября 2007г. в г.Березники, в кинотеатре "Мелодия", в клубе живой музыки "Ветер перемен" состоится акустический концерт группы "ТУМАН"...!!!

 

Начало в 21.00...цена билета 200руб.

 

З.Ы. Билеты приобритаются при входе в клуб! Количество мест в клубе - ОГРАНИЧЕНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу с концертом более-менее прояснилось ...

 

господа хорошие, есть ли тут те, кто помнят 2001-2003 годы, когда собственно и выступали Туманы? предлагаю понастольгировать по тем временам, вспомнить концерты, поделиться впечатлениями, поднять статьи в прессе ну и т.д.

 

кто со мной? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Алёнка! + Зоя Журкина, которая пишет дипломную работу о рок-музыке в Бериках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, интересная тема на самом деле :-k

я до сих пор с грустью вспоминаю все те концерты, на которых побывала, потому что это уже не повторится ... а ведь как здорово было :-k

 

кстати, если кто-то из группы Туман (состава 2001-2003 гг.) читает форум, хочу сказать спасибо за то, что они были O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может выложить их песни? Я своего собрания лишилась давно при загадочных обстоятельствах :-k

 

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

 

а кто сейчас в составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про концерт- туман будет ближе к полуночи. половина-халиль в одного с новыми песнями на часок, а потом туман в четвером со старыми песнями на часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ходил на концерт? мне так ваще понравилось! слушатели приняли на ура просто! супер было, жаль что такое врядли повторится в ближайшее время...

 

может у кого то есть видео записи с концерта? очень хочется посмотреть , послушать...а то с телефона плохо получилось....буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...