Перейти к содержанию

Цифровое тв в Березниках. Миф или реальность?


Unesco

Рекомендуемые сообщения

Вроде трансляция по местному ?

 

Многовато хотите , пока только эти каналы.....

 

нет сравнивал по обычному и по цифре каналы разное показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да я понял уже, а вот скажи, ну вот если надо только СТС, НТВ, РЕН-ТВ, дскавери, анимал, ну и спортивный где НТВ+ американский футбол показывает. Вот мне триколор хватит или альтернатива есть? Чтоб платить поменьше.

так покури сайт Триколора на каналы. Мне его вполне хватает, жаль там мало ведущих новостных англомовных каналов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял уже, а вот скажи, ну вот если надо только СТС, НТВ, РЕН-ТВ, дскавери, анимал, ну и спортивный где НТВ+ американский футбол показывает. Вот мне триколор хватит или альтернатива есть? Чтоб платить поменьше.

Альтернатива есть всегда. НТВ+ 29 рублей в месяц или 348 рублей в год за 90 каналов в их числе 4 HD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обойдется покупка триколора с установкой и настройкой? Ну примерно.

 

 

 

Тот же вопрос , что и выше, покупка настройка установка? Сколько?

Установка стоит одинаково , да и цены на оборудование не слишком разные http://www.ntvplus.ru/buy/ http://perm.tricolor.tv/abonents
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обойдется покупка триколора с установкой и настройкой? Ну примерно.

 

 

 

Тот же вопрос , что и выше, покупка настройка установка? Сколько?

ЗВОНИ СЮДА :

матрица = 23 68 35.

магда = 26 74 71.

Ещё есть контора на Юбилейной 97, но телефона не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обойдется покупка триколора с установкой и настройкой? Ну примерно.

В "Матрице" по осени в 9000 обошлась ( пакет "Максимум" - 25 ВЧ каналов, 130 обычных, год абон. в этой сумме-900р.,установка, настройка, гарантия год).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не стал по ютубу антену делать [-X

Тупо взял и ножом отрезал 20 см от антены типа рога , которые с раньше с каждым телеком довали. Ловит , ул Мира 47 .

У меня только один вопрос, вот эти 10 каналов и все? Ни СТС ни ТНТ?

Какая у вас модель телевизора ?

 

OK , Парни всем спасибо, надоело глючное IP-tv , Torrent tv, Тысяч 10 это нормально, мне главное чтоб анималс был и где футбол американский , буду звонить по телефонаям выше.

Еще раз .Спасибо.

Если любите спортивные каналы то вам в НТВ+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK , Парни всем спасибо, надоело глючное IP-tv , Torrent tv, Тысяч 10 это нормально, мне главное чтоб анималс был и где футбол американский , буду звонить по телефонаям выше.

Еще раз .Спасибо.

как вариант, спутниковые каналы по шаре (все каналы всех пакетов НТВ+, Триколор, ЛибидьТВ), около 70р. в месяц, оборудование чуть менее 5000р., всё легально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг 6037 с 3D, но уменя от три де голова болит , и это не тв проблема у меня и от приставки 3дс через 20 минут тоже голова раскалывается.

Из спорта мне только регулярные матчи NFL нужны , а это как я понимаю только один канал с нтв+ дает.

Подумай про кардшаринг! http://www.card-sharing.ru/ http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%E4%F8%E0%F0%E8%ED%E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг 6037 с 3D, но уменя от три де голова болит , и это не тв проблема у меня и от приставки 3дс через 20 минут тоже голова раскалывается.

Из спорта мне только регулярные матчи NFL нужны , а это как я понимаю только один канал с нтв+ дает.

Жаль модуль у вас не будет работать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,ну я в курсе этого, но честно говоря весь это гемор ненужен , готов нормально платить и пользоватся.

 

 

Модуль?

http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=99252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разьем то такой на тв есть, непонятно только как это ловится, или у нас такой сигнал передается?

Разъём то есть , но он не будет работать со спутниковым тв , только с кабельным....У вас нет на тв поддержки DBV-S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну понял , так и задачи такой нет, думаю либо триколор либо нтв+ честно купленые мне подойдут.

Модуль НТВ+ является рекомендованным оборудованием , всё честно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спорта мне только регулярные матчи NFL нужны , а это как я понимаю только один канал с нтв+ дает.

 

по вопросу NFL: чем торрент не устраивает? сам качаю на rutracker. там практически все матчи каждого тура, может за исключением 1-2 из тура. а на НТВ+ только пара матчей в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошёл казус, смотрю цифровое, картинка исчезла, настройки просматриваются и управляются пультом, думаю тестят, что то делают с сигналом, и так несколько раз. Решил поменять шнур HDMI, шнур оказался рядом, на который смотрю спутники, и всё встало на своё место. Всё дело в шнуре с фильтрами, сделал вывод 1. не тянет скорость. 2. фильтры режут частоту. Сходил, купил шнур без фильтров, поставил и всё ОК. Хочу сказать, не попадайтесь на такую удочку.

post-30507-0-65227500-1387285181_thumb.jpg

post-30507-0-91472700-1387285227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то интересно стало...

вроде у DVB-T2 полоса сигнала по стандарту 8МГц, а у нас всего 6,4МГц (с 606,8 по 613,2МГц с центром точно на 610)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то интересно стало...

вроде у DVB-T2 полоса сигнала по стандарту 8МГц, а у нас всего 6,4МГц (с 606,8 по 613,2МГц с центром точно на 610)

Это можно объяснить. Например ширина канала , Мгц принятая у нас в России 8 Мгц. В Японии , Бельгии 7 Мгц. В Англии 5 Мгц. Во Франции 7,8 Мгц. Идём дальше, DVT - T2 аппаратура ( передатчики )установленные и устанавливаемые в России Американские . Вот отсюда и ноги растут. Посмотрел по таблице, стандарты на ДМВ тв , ( ширина канала ) у американцев и японцев 6 Мгц. Что мы и видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по цифровому стало 9 каналов вместо 10 ? "Россия 24" нет

Посмотрел, идут все 10 каналов, и РОССИЯ 24 в том числе. Скинь все каналы и просканируй по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, идут все 10 каналов, и РОССИЯ 24 в том числе. Скинь все каналы и просканируй по новой.

Пробовал , но результат тот же 9 каналов и 3 радио , сила сигнала 100%. качество сигнала 100% , в чём может быть дело ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал , но результат тот же 9 каналов и 3 радио , сила сигнала 100%. качество сигнала 100% , в чём может быть дело ?

Странно, у меня 10 каналов тв и 3 радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни. кто скажет, уже начали вещать на постоянной основе?

 

хочу приставку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...