Перейти к содержанию

Константин Келазев - ЗА и ПРОТИВ


Walkman

Рекомендуемые сообщения

Наверно всё-таки КелАзев? Реальный продукт для реального города Березники. Чтож тут еще скажешь. Обсирать не вижу смысла. Думаю и без меня желающих найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого исполнителя вы можете видеть в каждом магазине сети Ярмарка, каждый день и не по разус мониторов арт-тв несется это прекрасное "Бегут-бегут поезда..." и ремейк песни "Hotel California" в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё-таки КелАзев? Реальный продукт для реального города Березники. Чтож тут еще скажешь. Обсирать не вижу смысла. Думаю и без меня желающих найдется.

 

да, КелАзев =) :D Он вобще супер!

 

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

 

А кто это?

Эх ты....... СЕРОСТЬ Это замечательный певец =D>

 

Добавлено спустя 37 секунд:

 

Этого исполнителя вы можете видеть в каждом магазине сети Ярмарка, каждый день и не по разус мониторов арт-тв несется это прекрасное "Бегут-бегут поезда..." и ремейк песни "Hotel California" в его исполнении.

 

 

Смлжешь достать его клипы? [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Penetration, как минимум одно — я.

А вообще постарайтесь без наездов, я устал посты удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Пенетратор, вам что, что-то в голову ударило? Что расхамились? Всё сказаное мною в этом топике было сказано с глубочайшей иронией.

Walkman'у: мне не нравится музыка в стиле поп-шансон, если ввел в заблуждение, то прошу прощения. Клипы Келазева втихаря можно скачать с мониторов арт-тв :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то знает сколько он зaбашлял чтоб под его поезда бедные продавцы мучались? Есть у нас в городе еще один самородок господин Желомкин ТОже редкий . . . Э. М . . Талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, дрянь та ещё... Есть около 15 его песен. Создаётся впечатление, что все списаны с чего-то, переделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t;]А кто это?

Эх ты....... СЕРОСТЬ Это замечательный певец :-k

 

to Walkman

Если я СЕРОСТЬ, то кто же тогда не ОНА??????????

Это как я в Перми однажды нарвался на автограф-сессию МАРЫ в СиДиЛэнде, никак не мог понять почему так много подростков в одном месте скопилось и почему они оттуда с такими блаженными лицами выходят и листочки бумаги к сердцу прижимают закатив глаза...

А когда достал вопросом "А кто такая Мара?", ко мне повернулись и с брезгливым выражением лица бросили---"МУЗЫКУ надо слушать чувак".

О! МУЗЫКУ....

Да, я слушаю МУЗЫКУ -- "Ozric Tentacles, Astral Projection, Timeshard, Eat Static, Massive Attack etc. " Вот это на самом деле МУЗЫКА, а не то фуфло которым нас кормят по ТВ и радио......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоот человек хотябы чего то добился.... у него есть свой круг слушателей... а вы что тут? оскверняете его... не музыка, не музыка... вам лиж бы как старым бабкам кости каму нить перемыть... причём обычно в плохом смысле... ты назвал какие то группы, ансамбли или ещё что то... но почему то их кроме тебя больше никто не знает... :-k :-k O:) Лишь бы как то выделицо... назвать группы каторых мало кто знает.... йа тебе скажу - Джаст Блэйз и Зе Алчемист музыка, и что??? ты са мной спорить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слушаю МУЗЫКУ -- "Ozric Tentacles, Astral Projection, Timeshard, Eat Static, Massive Attack etc. " Вот это на самом деле МУЗЫКА, а не то фуфло которым нас кормят по ТВ и радио......

 

Ну озрики еще может и музыка. А вот massive attack - нет. Уж лучше Мара, наверное, хоть я тоже и не знаю кто это :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоот человек хотябы чего то добился.... у него есть свой круг слушателей... а вы что тут? оскверняете его... не музыка, не музыка... вам лиж бы как старым бабкам кости каму нить перемыть... причём обычно в плохом смысле... ты назвал какие то группы, ансамбли или ещё что то... но почему то их кроме тебя больше никто не знает... :-k :-k O:) Лишь бы как то выделицо... назвать группы каторых мало кто знает.... йа тебе скажу - Джаст Блэйз и Зе Алчемист музыка, и что??? ты са мной спорить будешь?

 

Я ничего не имею против Константина и его творчества, и по большому счету мне ваще паралелльно есть он или нет его..... А вот насчёт "ГРУППЫ, КОТОРЫХ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ" это ты зря.... Это группы с мировым именем, добившиеся колоссального успеха. Если не веришь, послушай работы MASSIVE ATTACK и ты поймеш, что такое качественный материал.

А то что ТЫ их не знаешь, ну что ж...Если ты не слышал о спутнике Сатурна Титане, это не значит что его не существует.....Кароче говоря каждому своё и каждый слушает музыку в меру своего интеллектуального развития....))))))))))).

 

to Mik

Чувак, не говори чепухи... Эта команда создала такую музыку, которая от времени становится только лучше, поверь. Я и сам не сразу врубился в их творчество. Прошло некоторое время, прежде чем я понял, что они гении в плане музыки. А Мара.... не думаю что это стоящий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам человег посуществу сказал: музыка!!! а вы опять со своим бардовским фуфлом...не путайте уровень :-k

ваще лепите отдельно ветку КСП+ШАНСОН и не будет у вас "непонятливых" критиков O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы случайно не забыли что мы здесь говорим о КОНСТАНТИНЕ КЕЛАЗЕВЕ и о его творчестве но никак не о РОКЕ, который лично я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам человег посуществу сказал: музыка!!! а вы опять со своим бардовским фуфлом...не путайте уровень :-k

ваще лепите отдельно ветку КСП+ШАНСОН и не будет у вас "непонятливых" критиков O:)

 

Здрасте-приехали. С каких пор бардовский уровень - фуфло? Вы их бардов-то слушали настоящих? Уровень поэзии повыше говнорокерского будет, уж точно, а музыка... съездите на крупный бардовский фестиваль и проверьте, и они качественно делать умеют. А при чем тут шансон я вабсче не вкуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Umvin:

 

Согласен с тобой полностью... с этими пазёрами хер паспоришь плин... Розенбаум тоже бард... Заслуженный артист России... и что он не музыкант чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные такие песни! парочка мне у него понравилась песен. особенно в хорошей компании с водочкой и кальяном! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то их кроме тебя больше никто не знает... :-k :-k O:)

я знаю, да их вообще много кто знает асобенно Massive Attack (: вообще по теме ничего сказать не могу ибо не в курсе чо за чуб этот Келазев, хотя из вышесказанного я уяснил что это очередной блат-шансон (: не для меня это... на концерт не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть чувак поёт, темболее это у него не плохо получается!

За...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко, молодец мужик так держать, желаю от всего сердца самореализации и творческих успехов. Но!!! :-) . Скажу так уж больно его музыка косит на Игоря Талькова, и Григория Лепса немного (imho).

 

PS0 Всеравно молодчага, на сколько я знаю слова и музыка+оранжировка всего его рук детище - это я думаю стоит Уважения.

 

PS1 Кто ему сайт делал на народе, ему бы руки оборвать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...