Перейти к содержанию

Жызнь зомичательных лудей


Silm@rilStar

Рекомендуемые сообщения

Ледиз энд джентельментс! Сичас на арене наш первый зомичательный человег , в простонародье просто Подкова (всилу негнущегося характера), ну или просто Кова.

Товарищ этот наш местный, бабруйский. Любителям жосКОВА порева будет персонально выдан ее точный адрес.

За какие же заслуги данная чесно говоря очень подозрительнайа личность попала в наш топиг?

Ох, слушайте: нет повести печальнее на свете, чем повесть о Подкове и афтостопе…

Началась вся эта история, потрясшая мир своей жестокостью и невыносимой вонью в начале страшного лета 2006… Шестого числа шестого месяца шестого года девочка-мутант, рожденайа молодым бычком-педофилом при свете шестой луны решила покинуть роднуйу канализацию и поселица в системе водосточных труб столицы, ибо…каширней.

Под прикрытием и по заданию остальных канализационных гоблинов устроилась она поучица в институт, на самом деле вынашивая мысль об отравлении тысяч светлых студенческих голов трупными ядами, испаряюсчимися из нутра её.

Поняв через полгода, што ничего-то не получица, наш Горлум 21 века собрал свои манатки и… решил попутешествовать афтостопом, перед этим удачно залетев от молодого хачика-охранника институтской химлаборатории.

Средств на существование у выходцы Подземелий не было, поэтому путешествуя автостопом ей приходилось расплачиваца самой вонючей частью месяцами немытого тела.

Исчо через 2 недели поняв, што афтостоп чреват не только мозолями в интимных областях, но и выбитыми в порыве запала лошадиными зубами, дэвочка купила билетик и начала катаца от Владимира до Иваново, а затем от Иваново до Владимира, при этом неоднократно попадая в обезъяннег за мелкие кражи и приченение непоправимого вреда прохожим умопомрачительной вонью.

Но озарение – это то, что может застукать лубого из нас в лубой позе или лубом положении независимо ни от чего. Так вот ОНА оказалась застуканной озарением в одной из камер ивановской милиции в позе рака с лейтенантом грузинского происхождения, и за последние несколько месяцев выдавила таки из себя фразу : «Ни хачу я раком…хачу телефонную трубку…». Лейтенант, конечно, безбожно перепугался, но движимый восточной лубопытностью, трубу таки дал, и…с облегчением наблюдал, што она используеца истинно по прямому назначнию.

Кова тем временем взяла трубу, набрала свой домашний номер и выдала «Мамо, йа хачу дамой».

Еще через неделю за нашей ээ..героиней приехало мамо и забрало иё домой, где наши бобруйские гинекологи с горем пополам сделали таки ребенку аборт, не дав появицо на свет маленькому желому хачику(желтому от мамы и хачику от папы). Чесно говоря дело было нелегким, ибо отпряск был с двумя головами, многочленом между ног и парой лошадиных челюстей. Но тем то и прославились наши бесстрашные гинеколаги, шо смогли таки ево вытащить, заспиртовать и отправить в кунсткамеру, где он по сей день пугает детишек и работникаф музейа , кося под солиста КИШей (эх..наследственность..).

Где, каг, зачем, пачиму, в концу концов нах чичас находица наша Подкова-неизвестно. О дальнейшей иё судьбе исочнег умалчивает-боица, видать, мсти, ну или просто не лубит лазать па канализациям.

Увидете ЭТО в нашем лубымом гораде, мои бобруйские други-бойтэс, ибо страшнее оного Господь исчо не придумал!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень много текста, неохота читать!=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ромарио

ато поди-ка в институт собираемсо?

так то уже учусь в иституте! Просто с компьютеров вообще вредно много информации читать, зрение садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про себя? а ёсчё подробнй моно??...

Те бе рассказать о том , что зрение садится или о том где я учусь или конкретней спроси меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ромарио

Друг мой мохнатый, читать нас учат с 1 класса, так што привыкайте, ато поди-ка в институт собираемсо?

Девочка ты наша мохнато-бородатая...сама то ты в каком классе учишься? =D>

 

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

 

Мне почему-то не понравилось...

Не понравилось... пусть в форуме пишет, нежели чем в жизни свои фантазии воплощает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Похоже у автора этого отвратительного текста накипело за всё х... :evil:

Кстати было ощущение, что про себя рассказывал(а). O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...