Перейти к содержанию

Обитель зла 3


vezderegit

Будет ли 4я часть?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Первый фильм был просто открытием! :) Последние кадры разграбленного города и томительное ожидание продолжения просто с ума сводили. И вот появилась 2-ая часть... сказать, что разачаровался, значит ничего не сказать... до сих пор при види 2-го фильма хочется плюнуть в телевизор.

Спасибо восставшим мертвецам (Rise of the Dead) - был сравним с глотком свежего воздуха после RE-2. Стремтельное развитие событий, атмосфера внезапного и всеобщего сумашствия...затем жизнь после конца света, ожидание, в какой-то момент безнадёжность, и после стремительная и трагическая развязка. И музыка!!! Апплодирую СТОЯ! Затем вновь ожидание, и вновь разачарование... следующий фильм Дж.Ромеро оказался, имхо, сравним разве что с RE-2. :-

Что было после... ммм, "28 дней спустя". ИМХО, вяло, глупо, неинтересно.

Что ещё... ммм, "Параграф 78/1". Да-да-да, из другой оперы :) ...но зомбики оч даже в тему. ;)

Продолжением Темы и, имхо, весьма недурным фильмом стал "28 недель спустя", всё на месте, всё как надо. Хотя и не так цепляюще как RE-1 или RotD.

Ну и вот, наконец, RE-3. Ну что можно сказать, есть продолжение Темы, экшин неплохой, специки на высоте, но в последенем то и беда, ИМХО, внимание больше отвлечено на специки и экшин.

Вот. :)

 

З.Ы. Ммм..в треликах такое внимание было уделено неспящему городу и ему предстоящему раграблению... а в фильме Лас-Вегасу было отведено лишь пара общих планов. Мдя...печально, повелся на рекламу как лох. :)

 

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

 

И ещё... по поводу голосования. Имхо, не хватает ещё одного пункта "Нахнадо". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт специков верно подмечено... бывает сидишь смотришь трейлер к очередному фильму, и так всё кажется красиво, что невольно начинаешь думать что фильм будет просто гут! А когда идёшь ф кинотеатр или же скачиваешь по интернету (в основном пиратскую версию фильма) то просто ужасаешься от того что преподнесли одно а показывают нечно иное, совсем не похожее на то что так ярко было представлено в трейлере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется, что в начале четвертой части всех клонов благополучно перестреляют. И останется одна-единственная. А то просто съемки будут невероятные. Или Эту толпу Мил придется плодить компутером, или фильм будет состоять из сотни мини-роликов с названием что-то вроде "как клон №14223 освободила деревню Нееловку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< Мне кажется, что в начале четвертой части всех клонов благополучно перестреляют. И останется одна-единственная. А то просто съемки будут невероятные. Или Эту толпу Мил придется плодить компутером, или фильм будет состоять из сотни мини-роликов с названием что-то вроде "как клон №14223 освободила деревню Нееловку".>

 

Хе-хе... я прямо уже вижу мегапобоище аля много смитов и нео из Матрица:Перезагрузка или даже Матрица:Революция. O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Насчёт правила "вторая часть хуже первой" добавлю в исключения: Чужой, Чужие, чужой-3, чужой-4.

Самая сильмная - третья часть.

Поэтому её редко показывают.

 

Насчёт Обители-4, думаю что кризис её сожрал...

А жаль.

Хотелось бы поглядеть, как Миллы-клоны мочат япоцек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто инетересуется темой! Советую качнуть с Shareman'a Тупик... ОТЛИЧНОЕ продолжение темы! Посмотрел просто с огромнейшим удовольствием. А перевод Замеса с сотоварищем.. просто БЛЕСК! Короче, РЕКОМЕНДУЮ!

 

З.Ы.

Что мне где-то в сети попадался анимационный (аниме, японский т.е) мульт Обители зла. Со стремительным сюжетом, как всегда отличной графой, и много много стрельбы и драк... особенно в конце. :) Но в целом, впечатление средненькое.

 

З.Ы.Ы.

Еще на шарманке лежит Осень... про зомбов ...но имхо скучно. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто инетересуется темой! Советую качнуть с Shareman'a Тупик... ОТЛИЧНОЕ продолжение темы! Посмотрел просто с огромнейшим удовольствием. А перевод Замеса с сотоварищем.. просто БЛЕСК! Короче, РЕКОМЕНДУЮ!

 

З.Ы.

Что мне где-то в сети попадался анимационный (аниме, японский т.е) мульт Обители зла. Со стремительным сюжетом, как всегда отличной графой, и много много стрельбы и драк... особенно в конце. :dada: Но в целом, впечатление средненькое.

 

З.Ы.Ы.

Еще на шарманке лежит Осень... про зомбов ...но имхо скучно. :-\

 

 

Кто интерисуется темой, например как я , на руках держит все версии RE. PS1 PS2 Wii+GC с любыми вариациями у меня есть .

Рекомендую: [ссылка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Третья часть-самая слабая.Разочарование полное.Первую часть смотрела в первый раз давным-давно,ещё на видеодвойку записывала,помнится.Потом упивалась пересмотрами.Третья часть-уже не то.Сухо как-то,не от души снято.Возникает такое впечатление,что режиссер и сценарист выполняли возложенную на них задачу,дабы получить оценку "отлично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...