Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

1. Целью встречи было знакомство с работой в профессиональной фотостудии.

2. Модель предполагалась, но в последний момент и как говорится " по независящим от нас причинам" что-то не срослось, пусть это будет на моей совести.

3. По количеству фотографов на кв. метр здесь вы правы, поэтому на будущее примем это к сведению и сделаем выводы.

4. Для серьёзной работы посещать фотостудию АРТУС каждый из нас может индивидуально. Теперь мы знаем, где она находиться, какое оборудование там есть и с кем надо договариваться.

1. нужен был мастер класс от Лёхи (я почему то ожидал такой формат) но то ли Лёха постиснялся, толи настроения не было, всё пошло самотёком.

2. и как спасла бы модель ситуацию???? лимит времени ограничивала для каждого??? увеличила площадь студии?????

3. ...

4. а до этого не могли????

 

p/s/

мне встреча понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

1. нужен был мастеркласс от Лёхи(я почему то ожидал такой формат) но то ли Лёха постиснялся толи настроения не было, всё пошло самотёком.

2. и как спасла бы модель ситуацию???? лимит времени ограничивала для каждого??? увеличила площадь студии?????

3. ...

4. а до этого не могли????

с первым полностью согласна, тоже думала придем, нас рассадят на стульчики и будем слушать небольшую лекцию от уважаемого Алексея Дудина!!!!! Но опять же повторюсь, за такую возможность попасть в гости в фотостудию уже огромное огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось все так как получилось! Первый раз ведь, сейчас будет виднее, что и как организовывать при следующей встрече!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым полностью согласна, тоже думала придем, нас рассадят на стульчики и будем слушать небольшую лекцию от уважаемого Алексея Дудина!!!!! Но опять же повторюсь, за такую возможность попасть в гости в фотостудию уже огромное огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось все так как получилось! Первый раз ведь, сейчас будет виднее, что и как организовывать при следующей встрече!!!!!

дак я то как раз и не говорю, что плохо получилось! мне все понравилось! но вот Евгений считает своим долгом оправдаться перед Баранкиным за отсутствие шедевров как таковых! при чем обозначив виновных !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p/s/ за исключением испорченного оборудования, мне встреча понравилась.

да в этом я полностью виновата, каюсь!!!! Все и так об этом знают, можно было и н напоминать о больном!!!!!!! Спасибо Илья !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не знал , что это ты сломала. я пропустил этот момент.

главное что вынес на всеобщее обозрение!!!! Я выдержу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот Евгений считает своим долгом оправдаться перед Баранкиным за отсутствие шедевров как таковых!

я не просил передо мной оправдываться никого, просто констатировал факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наезда не заметил. Видно, что было весело. Всё как обычно. Результат полностью соответствует формату. Я бы на "хорошо" оценил вот так со стороны. Обучение по "Бразильской системе". Эффективно, наверно. Ну, как минимум, весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fw: :fw: Баранкин! с тебя мастер класс по студийному портрету для всего фотолаба! :es: :es: :es: :es:

Преподаватель из меня никакой к сожалению, да и сам пока не уверенно в студии работаю, так что прошу меня простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватель из меня никакой к сожалению, да и сам пока не уверенно в студии работаю, так что прошу меня простить...

вот ведь жук какой! :fl: не отвертишься! ДАЕШЬ МАСТЕР КЛАСС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь жук какой! :fl: не отвертишься! ДАЕШЬ МАСТЕР КЛАСС!

Обязательно, после того как сам во всем разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, после того как сам во всем разберусь.

ээээээ нееееее! к тому моменту как ты разберешься во всём, Лёхина студия от набегов нашего клуба превратится в руины! так , что в следующий четверг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ нееееее! к тому моменту как ты разберешься во всём, Лёхина студия от набегов нашего клуба превратится в руины! так , что в следующий четверг!

а что в городе больше студий нет?

лично я Славу жду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а ты сперва теоретическую подготовку проверь. Пока желающие попробовать поймут зачем идут уже и Слава двери распахнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на Славу и Лёху не переводите! Барнкин взялся хаить наши шедеври - будь добр покажи себя в деле! как говорится- ВЗЯВЛСЯ ЗА ГРУДЬ-НАГОВОРИ ЧТО НИБУДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на Славу и Лёху не переводите! Барнкин взялся хаить наши шедеври - будь добр покажи себя в деле! как говорится- ВЗЯВЛСЯ ЗА ГРУДЬ-НАГОВОРИ ЧТО НИБУДЬ!

ну Илья.... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока за поп-корном, а вы определитесь кто организует МК Баранкина.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на Славу и Лёху не переводите! Барнкин взялся хаить наши шедеври - будь добр покажи себя в деле! как говорится- ВЗЯВЛСЯ ЗА ГРУДЬ-НАГОВОРИ ЧТО НИБУДЬ!

хотите увидеть меня в деле пересмотрите мои фото в различных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет интересно, могу указать на некоторые ошибки при съемке в студии. Но только на примере фото, опубликованном автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет интересно, могу указать на некоторые ошибки при съемке в студии. Но только на примере фото, опубликованном автором.

 

мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучшее фото (одно) на суд. :)

 

0_d119f_32f52364_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ser-genri/view/856479/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...