Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги!

собираюсь на лето уехать далеко на природу, очень хочу сделать много хороших кадров. Подскажите, какой объектив нужно приобрести? у меня canon 550D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ef-s 18-200 посмотрите - универсальнее некуда, и качество говорят неплохое. Только спрашивать лучше в профильной теме или уж во флудилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, заканчивается учебный год и скоро начнутся каникулы, у нас осталось совсем немного встреч из цикла "Беседы о фотографии". Следующая наша встреча состоится - ВНИМАНИЕ! - во вторник 21 мая, начало в 18-00. Ожидаем во вторник большой сюрприз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, отлично получилось!!!

Напоминаю, завтра, то бишь сегодня 22 мая в клубе с 17-00 поздравляем детей фотокружковцев с окончанием фотокурса. Все желающие могут принять в этом участие, приходите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, закончился учебный год у всех учащихся и преподавателей, но только не у нас.)))) Помещение фотоклуба "ушло" на каникулы, но мы продолжаем встречаться и общаться в онлайн на Берфоруме и Вконтакте, а также в живую на свежем воздухе.

Следите за объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогремели по стране последние звонки, впереди выпускные школьные балы. Состоялся очередной отчётный выпускной и в детской фотошколе при Фотолабе.

Очень приятно, что некоторые дети занимаются уже второй год, у них хватает упорства и терпения в освоении фотографии. Порадовали и некоторые "первокурсники" своими способностями и подготовкой, ни в чём неуступающие "старичкам". Ребятам были вручены дипломы об окончании и хорошенькие подарки.

Спасибо всем кто пришёл поздравить ребят и напутствовал добрым словом. После каникул ждём всех в сентябре!

 

E7qx5IKRIlU.jpg

 

QUEdXqnV_5k.jpg

 

kzx4EunVq64.jpg

 

T6ehn3BN9uk.jpg

 

tWsx3UhJxrE.jpg

 

77XWYvtEAcY.jpg

 

GMv_31ACEWE.jpg

 

pXG98zukGfQ.jpg

 

6oJMsPEZvjQ.jpg

 

Dyld9fhcdnY.jpg

 

o1dSzohgAg4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отошла, в смысле? В статье чётко указано, что он уже 2 года как с детьми занимается.

"Воспитанники фотошколы Евгения Жаравина делают первые шаги к профессионализму..."

Мне всё равно почему, просто интересно кто такой. Фамилия доселе не знакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воспитанники фотошколы Евгения Жаравина делают первые шаги к профессионализму..."

Мне всё равно почему, просто интересно кто такой. Фамилия доселе не знакомая.

 

Ещё раз заострю ваше внимание - ни к кому и никуда детская фотошкола не переходила без всяких "всё равно почему", в статье всё указано верно, человек занимается с детьми вот уже два года, а значит с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз заострю ваше внимание - ни к кому и никуда детская фотошкола не переходила без всяких "всё равно почему", в статье всё указано верно, человек занимается с детьми вот уже два года, а значит с самого начала.

Так не скрывайте лицо этого достойного и скромного человека. Вероятно журналисты опять исказили смысл. Им простительно.

 

Подумалось... Жень, ты , чёли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну чо вы до него докопались? Есно это он.

Фамилиев не знаем, привыкли наками обзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы до него докопались? Есно это он.

Фамилиев не знаем, привыкли наками обзываться.

Так в третьем лице о себе как бы не говорят, вот и смутило. Сейчас то уж разобрались. :) Пару месяцев как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

А я все так и нахожусь у них в черном списке...

Вот ты где... Фотки приготовил?!

 

Октябрь на носу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все так и нахожусь у них в черном списке...

 

Я бы не стал этим гордиться. Октябрь на носу, готовьте снимки, там посмотрим.

 

клуб умер??????

 

Господь с вами, вы, батенька Злой, какой-то злой :lol: . Буквально на днях наше старое помещение открылось после затянувшегося летнего строительного ремонта. В классах установили стеклопакеты, переделали уличное крыльцо и ещё много чего по мелочи сделали. Решаем вопрос со временем наших встреч, теперь это будет скорее четверг. Одновременно рассматриваем альтернативы нашей площадки в других учреждениях города. Для встреч на улице пока нет хорошей погоды.

Потерпите ещё немного, друзья, скоро начнём!!! Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь на носу, готовьте снимки, там посмотрим.

Уже и приглашение получил? :) Круто, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...