Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

уважаеммые соклубники!!! давайте все свои (лучшие!!!!!) работы с сегодняшненей встречи с легендарным коллективом "Джем", выкладывать в нашей группе вконтакте!

 

А еще давайте выкладывать свои работы в группу ФОТОЛАБ в ОДНОКЛАССНИКАХ! Думаю, что многие захотят посмотреть отличные фотографии. Альбомы можете создавать сами, и 25 там уже есть...Поверьте, фотографии оценим не только мы, но и другие люди, им это тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще давайте выкладывать свои работы в группу ФОТОЛАБ в ОДНОКЛАССНИКАХ! Думаю, что многие захотят посмотреть отличные фотографии. Альбомы можете создавать сами, и 25 там уже есть...Поверьте, фотографии оценим не только мы, но и другие люди, им это тоже интересно!

вот не люблю я "одноклассники" ... умирающая сеть кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, завтра 19 декабря в клубе состоится очередная тематическая встреча. Продолжаем беседовать, слушать, запоминать, учиться. На прошлой беседе мы с вами рассмотрели факторы равновесия композиции - тон и размер предмета, его положение, направление и важность. Приглашаем всех желающих, по всем вопросам можно здесь или по телефону 89129864229

 

Расписание клуба не поменялось надеюсь? постараюсь 19-го присутствовать))... :rolleyes:

 

Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание есть, но детское расписание таково, что даже на 5 минут не забежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николаю Алексеевичу за лекцию "О симметрии"

 

Виталию за тортики!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в среду 26 декабря в клубе состоится последняя в этом году встреча. На повестке: предметно-примерный доклад от Elena R, а затем в честь НГ давайте попьём чайку с плюшками!!! Предлагаю собраться пораньше в 18-00. Просьба не опаздывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в среду 26 декабря в клубе состоится последняя в этом году встреча. На повестке: предметно-примерный доклад от Elena R, а затем в честь НГ давайте попьём чайку с плюшками!!! Предлагаю собраться пораньше в 18-00. Просьба не опаздывать!!!

 

Кстати, может быть я вам здесь всё (предметно-примерный доклад) подробно опишу, а в клубе только чаю попьём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть я вам здесь всё (предметно-примерный доклад) подробно опишу, а в клубе только чаю попьём? :)

Не... Давай доклад.... :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене Николаевне за доклад. Всем за кампанию. Евгению за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене Николаевне за доклад. Всем за кампанию. Евгению за организацию!

 

 

 

Николаю Алексеевичу за разбор полётов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает сегодняшнюю встречу, вам не кажется?))) В роли докладчика сами знаете кто )))

Сидят мужи учёные...

 

j-wn4VsWTFA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу Лену :ag:

 

З.Ы. А за ноутбуком тогда кто, на иллюстрации выше? :eo:

 

Логотип какой то неизвестный мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик был...)))

 

И учёба и чай с плюшками... Фокус на середину...

 

 

 

Даешь фокус слева!!!

 

P.s: Прям елочка какая то получилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...