Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Моих снимков ещё не хватает,не судите строго.

post-54624-0-33358000-1343047063_thumb.jpg Подготовка в полном разгаре

post-54624-0-39048900-1343047101_thumb.jpg ждём участников.post-54624-0-24096800-1343047130_thumb.jpg Вот и они.

post-54624-0-26985200-1343047167_thumb.jpg вкусная вата была!post-54624-0-33516500-1343047223_thumb.jpgЕщё подтягиваются

post-54624-0-98192400-1343047258_thumb.jpgну вот и собрались.

Читаем стихи.

post-54624-0-74164800-1343047296_thumb.jpg post-54624-0-66363800-1343047326_thumb.jpg

post-54624-0-12340200-1343047352_thumb.jpg post-54624-0-47139100-1343047378_thumb.jpg

снимаем в рамке

post-54624-0-81691500-1343047400_thumb.jpg post-54624-0-37811900-1343047426_thumb.jpg

post-54624-0-20314500-1343047464_thumb.jpg

прыгаем на скакалке

post-54624-0-54534700-1343047496_thumb.jpg post-54624-0-41650500-1343047527_thumb.jpg

Играем в ковбоев.

post-54624-0-55900400-1343047551_thumb.jpg post-54624-0-81123400-1343047578_thumb.jpg

вспоминаем любимые игрушки.

post-54624-0-93743800-1343047611_thumb.jpg post-54624-0-25363000-1343047636_thumb.jpg

Вот так мы отметили день фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Очень по всем вам соскучилась и с нетерпением жду встречи. А пока хотелось бы попробовать осуществить оперативное собрание на расстоянии - в субботу состоится встреча клуба в формате он-лайн видеоконференции. В ходе неё можно поделиться друг с другом новостями, планами, идеями и предложениями, обсудить дату и время очной встречи. А также не терпится обсудить с вами новый фотопроект клуба. Связь по Skype (если не установлен, можно скачать здесь), хорошо иметь в наличии микрофон и веб-камеру, но не обязательно.

Добавляемся в контакт к "marina_linden87", не забывайте в приложении к авторизации представиться. Время конференции: суббота - 12.00ч. Время не обсуждается, в другое время созвониться с вами у меня не получится.. Буду рада вас всех повидать и услышать. Тем, кто отправляется на Парму - приятного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за дружный отклик. Те, кто не успел, не знал - добавляйтесь, в будущем предполагаются новые он-лайн встречи, видеоконференции, о которых предупрежу тут. А пока некоторые предварительные новости:

Пора начинать новый фотогод? :happy:

 

21 августа состоится организационное собрание по новому фотопроекту клуба. Обсудим всё - от названия и концепции до формата презентации результатов и выставок. Будут озвучены мнения специалистов и коллег. Работа над проектом уже началась, будут показаны примеры работ. Желающие ознакомиться и присоединиться - не пропустите.

 

22 августа в 19 ч. состоится встреча фотоклуба. Мы подведём итоги работы клуба за год, вспомним наши выставки и проекты, мастер-классы и фотосессии, отметим самых активных участников, обсудим планы на будущее, возможные изменения работы клуба на следующий год, времени встреч, их формат, а также вместе рассмотрим все ваши идеи и предложения. Устроим общее праздничное чаепитие по поводу всех-всех прошедших праздников. Вместе порадуемся вашим новым летним работам..

 

23 августа и 25 августа по вечерам состоятся творческие встречи-фотосессии, будем творить, креативить, если не подведёт погода - задуман и выездной фотосет, накопилось множество идей, ещё предлагайте свои, запасаемся реквизитом!

 

Всё предварительно - позже уточню время и возможны изменения по датам. Сообщу ближе к этой активной фотонеделе. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классно!

 

п.с.А голубь взад-вперед ходил и рассказывал о том как раньше они, в вашем возрасте, тоже собирались, обсуждали планы, делились новостями, да? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

 

п.с.А голубь взад-вперед ходил и рассказывал о том как раньше они, в вашем возрасте, тоже собирались, обсуждали планы, делились новостями, да? =)

 

А голубь из фото-видеоагрегата выпал :bm:

 

19.08.2012г. Всемирный день фотографии. Общее фото.

post-52408-0-50189800-1345443255_thumb.jpg

 

Эх, плюсики иссякли(((( Хочется верить, чтобы в жизни было столько же позитива, сколько на этом "семейном фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орг. собрание, запланированное на сегодня, 21-е августа, объединяется со встречей клуба 22-го августа! До встречи!

 

организационное собрание по новому фотопроекту клуба. Обсудим всё - от названия и концепции до формата презентации результатов и выставок. Будут озвучены мнения специалистов и коллег. Работа над проектом уже началась, будут показаны примеры работ. Желающие ознакомиться и присоединиться - не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орг. собрание, запланированное на сегодня, 21-е августа, объединяется со встречей клуба 22-го августа! До встречи!

 

Сегодня 22-го августа в 18-30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня интернет не рабооотаааал!!!!! ](*,) и воообще....надо возвращаться в мир людей...а я все с кирпичами...

 

расписание по ср???? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по сегодняшней встрече, начало будет на степанова 12, а потом куда ноги занесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная "звёздочка")) Обожаю фотоклуб. :bs:

 

Встречи клуба возобновляются и проходят по средам с 18.30 до 21.00 по адресу ул. Степанова 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот согласовал экскурсию.

 

Воскресенье в 12-00 в Усолье (Старом городе) в Доме Брагина состоится экскурсия по Выставке фотоаппаратлов.

Приглашаются желающие члены клуба фотолаб. Вход свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо г.Страннику за познавательную лекцию. Экспозиция лаконична и креативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней:

 

Этот неловкий момент, когда сразу после зеркалки берешь олимпус, привычно вскидываешь к лицу и понимаешь, что видоискателя нет :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней:

 

Этот неловкий момент, когда сразу после зеркалки берешь олимпус, привычно вскидываешь к лицу и понимаешь, что видоискателя нет :dc:

о блин, а я и не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда сразу после зеркалки берешь олимпус, привычно вскидываешь к лицу и понимаешь, что видоискателя нет :dc:

Как мне это знакомо! :ag: Никак привыкнуть не могу, так же как к его автофокусу, о съемке им динамичных объектов можно забыть, в остальном сплошные плюсы,

ах да, стоимость объективов к этой системе вызывает шок и трепет, за цену какого нибудь малюсенького панаблинчика с линзой меньше пуговки можно купить зеркалку с объективом в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это знакомо! :ag: Никак привыкнуть не могу, так же как к его автофокусу, о съемке им динамичных объектов можно забыть, в остальном сплошные плюсы,

ах да, стоимость объективов к этой системе вызывает шок и трепет, за цену какого нибудь малюсенького панаблинчика с линзой меньше пуговки можно купить зеркалку с объективом в комплекте...

 

А что с автофокусом? Я просто брал его с прицелом на всякие с-mount/canon fd/m42/m39.

Панаблин дорогой, но очень хорош - а в купе с мелкой тушкой просто незаменим как карманный вариант на каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с автофокусом? Я просто брал его с прицелом на всякие с-mount/canon fd/m42/m39.

Панаблин дорогой, но очень хорош - а в купе с мелкой тушкой просто незаменим как карманный вариант на каждый день.

да в курсе я про панаблинчик, и почитал и поюзал уже, но рука не поднимется купить,в принципе тот набор стекла что у меня есть перекрывает все фокусные,блинчик хочется именно из за красивого рисунка и светосилы,

а брал именно из за мелкой тушки (по сути крышка для объектива),и именно как маленький,легкий компакт на каждый день,но обнаружил у него другой талант - репортажка .

С фокусом динамичных объектов жопа полная,фокусируется на чем угодно кроме самого объекта,а точнее почти всегда на неподвижном фоне находящимся позади (независимо от типа объектива стоящего на туше) , хотя благодаря двум процессорам,один из которых занимается только фокусировкой, фокусируется мгновенно,почти как зеркало, если бы еще там где нужно...

Использую уже четыре месяца, самое наилучшее применение Олику нашел в репортажной съемке,камера меньше ладошки,полностью скрывается в руках, снимаемые не видят фотоаппарат,не обращают внимание и не пялятся в объектив, в выхлопе много удачных кадров, с зеркалкой такой финт не пролазит,у меня по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в курсе я про панаблинчик, и почитал и поюзал уже, но рука не поднимется купить,в принципе тот набор стекла что у меня есть перекрывает все фокусные,блинчик хочется именно из за красивого рисунка и светосилы,

а брал именно из за мелкой тушки (по сути крышка для объектива),и именно как маленький,легкий компакт на каждый день,но обнаружил у него другой талант - репортажка .

С фокусом динамичных объектов жопа полная,фокусируется на чем угодно кроме самого объекта,а точнее почти всегда на неподвижном фоне находящимся позади (независимо от типа объектива стоящего на туше) , хотя благодаря двум процессорам,один из которых занимается только фокусировкой, фокусируется мгновенно,почти как зеркало, если бы еще там где нужно...

Использую уже четыре месяца, самое наилучшее применение Олику нашел в репортажной съемке,камера меньше ладошки,полностью скрывается в руках, снимаемые не видят фотоаппарат,не обращают внимание и не пялятся в объектив, в выхлопе много удачных кадров, с зеркалкой такой финт не пролазит,у меня по крайней мере...

А что за олик то? e-pm что-ли?

Мне тоже нравиться на улице им фотографировать, правда к ручному фокусу пока только привыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...