Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

А давайте тему новую откроем "Разговор с фотоаппаратом" у меня и фотка подходящая есть!!! :))))

 

Последняя стадия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Последняя стадия...

 

Почему последняя??? Начальная!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отмечаем Женский праздник с 18.30 в клубе!!! Присоединяйтесь, дорогие фотографы и фотографини!!!

Отметили... Дружно, позитивно - как всегда. Спасибо всем, за то, что вы есть! :aj:

Фото Senzo и AlexDu

post-14373-0-21698800-1331796538_thumb.jpg

post-14373-0-96374600-1331796542_thumb.jpg

 

 

 

"Никон"исты!!!! Где фотоотчёт со встречи? Ждём!.. очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная встреча сонистов-альфистов предлагается в субботу, 17-го марта! В ТЦ Оранж. Предполагаемое время сходки - 16.00.

 

У начинающих фотографов быстро копятся вопросы к более опытным. А встретившись с представителями той же "религии" вопросы по особенностям, настройкам, объективам решаются быстрее, общение плодотворнее - потому решено посвятить одну из встреч клуба обсуждению именно одной из фирм! Копите вопросы...

 

Приглашаем всех желающих тоже присоединиться! :bo: Пофотосетим, порепортажим, потестим, пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ХОЧУ, но наверное не смогу а если и приду то фоткать точно не в состояние буду....

на субботу намечено новоселье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо...Приду) Обязательно все отложу и приду))

Птички тебя заждались уже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, кэп???? Кто то получит в субботу при личной встрече)

А ты не один приходи, чтобы шансы не получить были выше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро на альфовстречу получил...Пофотосетим, порепортажим, потестим, пообщаемся!

 

P.S.: Олег, синхронизатор захвати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у меня даже фотика теперь нету... и вообще я на пороге смены религии...., дадите альфочки поюзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро на альфовстречу получил...Пофотосетим, порепортажим, потестим, пообщаемся!

 

P.S.: Олег, синхронизатор захвати

Не забыть бы в сумку закинуть. :)

 

блин, а у меня даже фотика теперь нету... и вообще я на пороге смены религии...., дадите альфочки поюзать?

Странные вопросы, Вадим... Лично я приду, так дам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто позволил поэкспериментировать со своей техникой. альфа Олега впечатлила. думал определюсь после сегодняшней сходки, но сомнений меньше не стало. вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто позволил поэкспериментировать со своей техникой. альфа Олега впечатлила. думал определюсь после сегодняшней сходки, но сомнений меньше не стало. вот...

Поглядел чего наснимал? Существенно что-то разнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству картинки твой просто чемпион. шумы фокус детализация. хват тоже на твоей соньке самый удобный оказался. очень подкупала совместимость альф со старыми недорогими минольтами встроенный в тушку стаб. интуитивность управления на сони да и на никоне не очень понравилась, хотя может от того что все наспех и техника чужая. в общем я так и не определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству картинки твой просто чемпион. шумы фокус детализация. хват тоже на твоей соньке самый удобный оказался. очень подкупала совместимость альф со старыми недорогими минольтами встроенный в тушку стаб. интуитивность управления на сони да и на никоне не очень понравилась, хотя может от того что все наспех и техника чужая. в общем я так и не определился

На моей, в частности несколько быстрых кнопок перепрограммируются на множество функций из меню. Тот же выбор зон фокусировки можно определить какой-нить кнопке, но я - мануальщик, поэтому вывел удобные для себя и разнес как мне удобнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто позволил поэкспериментировать со своей техникой. альфа Олега впечатлила. думал определюсь после сегодняшней сходки, но сомнений меньше не стало. вот...

а че решил религию менять?

7ку пощупать хочешь? или уже щупал её? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно что привычка нужна. а пожалуй что более всего в соньках не нравится так это то чем гордятся альфоводы - электронный видоискатель. умом понимаю его преимущества. а вот душа требует старый добрый оптический)). да вот еще, до сегодня почти был уверен что перехожу на альфу и заранее приобрел вот это . может кому то из альфистов интересно. едет приорити майлом. думаю к следующим выходным приедет. за что взял за то и отдам

 

а че решил религию менять?

7ку пощупать хочешь? или уже щупал её? :)

 

нет не щупал, но очень хочется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно что привычка нужна. а пожалуй что более всего в соньках не нравится так это то чем гордятся альфоводы - электронный видоискатель. умом понимаю его преимущества. а вот душа требует старый добрый оптический))

А580, А850, А900. Очень даже оптические, как и все трехзнаки. :) Или Никон 3100, 5100, 7000. То же, но в другом корпусе и без стаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет не щупал, но очень хочется !!!

 

там сходки кэнонистов не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...