Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже есть одна интересная книжка, можно принести? называется "Фотография" Энциклопедический справочник, 1992г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Принести. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо вот такую штуковину в ваш музей? Не помню как называется, как то на "э".

 

Любая вещь, назване которой забылсь, называется "э-э-э..". :roll:

 

 

А надо вот такую штуковину в ваш музей?

 

Странный вопрос. :shock:

Надо! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая вещь, назване которой забылсь, называется "э-э-э..". :roll:

 

Я бы добавил, что любой вещи с названием "э-э-э..." место - в музее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фотик так никто и не заберет никак,и фотки не отдают. По ходу придется фотосессию на год свадьбы заказывать чтоб свадебные фото забрать smiles_010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня фотик так никто и не заберет никак,и фотки не отдают. По ходу придется фотосессию на год свадьбы заказывать чтоб свадебные фото забрать smiles_010.gif

 

Ты регулярно приходишь в клуб? :shock: И не отдают?! Не поверю, ведь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность Котервин'е за переданный в музей клуба экспонометр "Ленинград-2" в шикарном кожаном футляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность VITALY'ю за переданные музею кювету, подогреватель для кювет, плёнку, кадрирующую рамку и реле времени. eusa_clap.gif

Спасибо Котервин'е :dada: Спасибо Щекн'у за фотоплёнки.. :dada:

 

Сегодня в клубе провели съемку участников на плёночные фотоаппараты! В понедельник продолжим, а потом займёмся проявкой плёнки - теорией и практикой! eusa_clap.gif Интересующиеся - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарность VITALY'ю за переданные музею кювету, подогреватель для кювет, плёнку, кадрирующую рамку и реле времени. eusa_clap.gif

Спасибо Котервин'е :dada: Спасибо Щекн'у за фотоплёнки.. :dada:

 

Сегодня в клубе провели съемку участников на плёночные фотоаппараты! В понедельник продолжим, а потом займёмся проявкой плёнки - теорией и практикой! eusa_clap.gif Интересующиеся - присоединяйтесь!

"Linden" может кто в городе оптику ремонтирует? Не даю камеру кому попало, но так случилось, автофокус свернули. На ручнике все хорошо. Sigma 28-80 для Canona. Камера Canon 500 N. пленочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Linden" может кто в городе оптику ремонтирует? Не даю камеру кому попало, но так случилось, автофокус свернули. На ручнике все хорошо. Sigma 28-80 для Canona. Камера Canon 500 N. пленочная.

 

а есть ли смысл ремонтировать недорогой объектив? лично у меня есть 3 отличных объектива сигмы, 700-300 APO, 50 F2,8 макро и 70-210 тромбон которые подходят только к пленке. в сертифицированном центре мозги поправить можно но дорого, дорого даже с учетом что один полтинник с мозгами понимающими цифру стоит больше 10ки. я недавно продавал объектив кенон с неисправным автофокусом. в диапазоне 80-105 попаданий практически не было, в перми ремонт насчитали на 6 тысяч. объектив на вторичном рынке стоит 6-8 тыс. так есть ли смысл чинить автофокус у сигмы 28-80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть желание научиться фотографировать. В инете самообразовываться лень, хочется живого общения....

 

Вы полагаете, что в инете Вам задания дают боты? :) Это я так... Уточнил просто. Понятно, что живое общение ничто и никогда не сможет заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои фотолабовцы, благодарю за сегодняшний вечер!!! За множество тёплых слов и пожеланий, за приятные сюрпризы и подарки!! Я в восторге!.. Вы самые лучшие!!! Спасибо огромное!!! :db:

 

у меня есть желание научиться фотографировать. В инете самообразовываться лень, хочется живого общения....

Приходите в клуб! :br:

Фотоклуб, прежде всего, место встречи и общения единомышленников, творческое и дружеское пространство - как в тесном кругу друзей, готовых поделиться своими находками с другими, выслушать их мнение, увидеть реакцию зрителей на свои работы, встречаться, общаться, делиться опытом. Организовываются совместные выезды на фотосъёмки и проводятся фотовыставки, проходят лекции и мастер-классы.

Встречи фотоклуба проходят по понедельникам и средам в 18.30 на Степанова 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои фотолабовцы, благодарю за сегодняшний вечер!!! За множество тёплых слов и пожеланий, за приятные сюрпризы и подарки!! Я в восторге!.. Вы самые лучшие!!! Спасибо огромное!!! :db:

 

 

Приходите в клуб! :br:

 

А там в каждый из этих дней какие-то лекции бывают или только общение на поболтать :oops:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и лекции, и мастер-классы, и обсуждение работ, и индивидуальные консультации преподавателей фотошколы.. В понедельник 20.01 состоится второй мастер-класс "проявка пленки" курса "Ручная проявка и печать фотографии".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный мастер-класс по проявке ч/б плёнки состоялся. Спасибо большое всем участвовавшим в подготовке, сборе химикатов, фотографам.. Отдельное спасибо Senzo за подробный инструктаж. Всё было занятно и понятно! Да так, что понял даже ребёнок и с первого раза "объяснил" всем по-своему! Даже на видео Стефу сняли, надеюсь понравится детский взгляд, "шоу ФотоЛаб"! ay.gif

http://www.youtube.com/watch?v=lpWTgYAnYyA

 

Приветствуем kranovsik и Melodic, рады очному знакомству. bx.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помнят ручки, помнят родимые!!!" Здорово всё прошло. Немного подстраховался, делая скидку на возраст плёнки и реактивов, но химия, несмотря на давно истёкший срок хранения, отработала на отлично, ей хоть бы что!!! Поэтому негативы получились немного передержаны, но на печати это сильно не отразится, главное - фотографии будут!!! Смотрел негативы на проекторе!!! Да и без проектора портретируемые сами легко находили себя! Спасибо всем за внимание, за компанию, отдельное "domo" babyst за угощение, с Днюхой тебя, Оля!!!! Ещё никак не выходит из головы название нового реагента - "ФИКСИТЕЛЬ"smiles_010.gif

Готовимся к печати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж подарил на новый год зеркалку, очень хочу научиться фотографировать. Как попасть к вам в клуб и какие темы будут на ближайших занятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...