Перейти к содержанию

глупый такой вопросец...;)


Zidane

Рекомендуемые сообщения

Таких случаев много в жизне. И вспоминаю щас о них я жалею только о не сделаных. Ведь в крайнем случае поступок можно исправить. Девушку взять с собой :)

Не Санька я с табой не согласен, я могу привести тебе достаточно случеев, которые по глупости табой сделанны, и ты всё ещё желешь о том что ты так поступил!

 

Я же щитаю что, сравнивать это нельзя, в жизни будет всё, каждый человек полюбому когда-нибудь СОВЕРШИТ ПОСТУПОК,И В СЛУЧАЕ ОШИБКИ, будет ЖАЛЕТЬ... так же будут желеть о несделанных поступках ЧТО ТАК ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ,НО ТАК И НЕ РЕШИЛСЯ?

Я нескжу что лучше... потому-что просто бесполезно сравнивать такие веши!

В мою голову пришла очередная глупая мысль:)

 

Еду я как-то в автобусе с работы домой. Стоим на светофоре возле цума. Параллельно нам, в левом ряду стоят машины. И всё вроде ничего, но взгляд мой зацепил две из них. Первая-шестерка (ваз-2106),вид прямо скажем, не самый свежий, обшарпанная, тарахтит, внутри куча народу. Всем весело, смех, радость.

Вторая - серебристый авенсис, (комментарии по внешнему виду авенсиса думаю не нужны),за рулем авенсиса сидит мужчина, средних лет, внешне – вполне довольный жизнью, успешный человек.

 

Глядя на них, я вдруг подумал: вот они все такие разные, а что у них на душе. Кто счастливее??? Понимаю, вопрос глупый, но пока я ехал до следующей остановки, у меня в голове возникло несколько вариантов:) На первый взгляд можно сказать, водитель авенсиса счастливый человек, он многого добился, он уважаем, ездит на дорогой машине, но с другой стороны - может у него и хорошая, отличная работа, дорогая машина, а дома его никто не ждет или ждет но не любит, и вот он сидит, держась за дорогущий руль с кнопочками и смотрит на эту шестерку, с завистью, он бы хотел оказаться на их месте, пусть в «обшарпанном корыте», но в кругу друзей, а может вместе с любимой…а может быть и нет, может он счастлив, абсолютно. Пассажиры шестерки его не видят,если только водитель, в зеркало, возможно у него в мыслях желание поменяться с мужиком местами, может и нет….а может и да?? :)

 

короче куча ещё вариантов…если кому-то интересно, напишите свои варианты…

Водитель Авенсиса: Он смотрит на эту шестёрку с отвращением, и думает что они своё получат... о том что такие люди в жизни не чего не добьются и по своему их желеет... А Пацаны просто развлекаются, в люди вылазят по разному, кто-то сидит над учебниками, учится, старается, не покладая рук, а кому-то надаедает гулять и он придумывает себе род занятий, и поле этого становится человеком, либо нестановится!

 

Народ в шестёрке: Они веселятся, у них праздник, пацаны взяли машину, алкоголь и своих подруг... им больше не чего не надо чтоб провести весело время, а если они и думали об этом чуваке на авенсесе, то они не хотели оказаться на его месте, а наверно пометься с ним машинами, и такой же компанией продолжить путь в клёвой тачке с пивом и девками....

 

А что будет если всё перевернуть:

Весёлая Толпа в авенсисе и Шстёрка за рулём которой и мужчина, средних лет, внешне – вполне довольный жизнью, успешный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Слишком это ты абстрактно про Америку то загнул. Тут надо исходить из других факторов! Ты же не на марс улетаешь! Получил гражданство... всех своих за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всегда улетал в Америку и, надеюсь, улетать буду! Ета мая креда такая. И могу сказать что это меня ведет по жизни довольно таки интересным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane: Привет.У меня опять вопрос,наверное опять глупый.

Никогда не задумывались, что лучше, СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО,СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК,И В СЛУЧАЕ ОШИБКИ, ЖАЛЕТЬ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ...?Или...ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ О ТОМ,ЧТО ТАК ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ,НО ТАК И НЕ РЕШИЛСЯ?

______________

Однозначно, если сделал поступок какие бы у него не были последствия не жалей о том что сделал. Переживи, но гнобить себя всю жизнь не стоит. Выйдет себе дороже.

Просто поступай как тебе сердце и разум твой говорит. :?: O:) :?:

Я к примеру сначала делаю, а потом думаю о сделанном. И никогда не жалею о своих поступках, даже если они были не совсем красивыми. O:)

 

А вобще скажу тебе: Решайся!!! O:) :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможен ведь и такой вариант, что и богатенький дядька, и веселая компания вполне счастливы. Только о счастье у них понятия разные: у водителя авенсиса - посидеть с любимой в дорогом кафе, съездить, например, в Испанию, дарить ей дорогие подарки, зная, что он всегда сможет обеспечить ее и их детей (правда на мой взгляд не в этом счастье, хотя...это тоже играет большую роль...) А у молодой компании счастьем является то, что они вместе, они может летом ездят на природу, отдыхают, смеются, поют песни под гитару, у малообеспеченных все гораздо проще, чем у богатых и их понятия о счастье даже сравнивать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сценарий прост до идиотизма: В авенсесе - Успешный предпрениматель с успешной работой и перспективным карьерным ростом, короче, просто с будующим. В шестрерке отморозки, нажрались, поржали и все счастье на этом кончилось.

Моё мнение чем-то схоже. Уверена что водитель Авенсиса через несколько лет добьётся чего-либо большего. Кто вам сказал, что его никто не ждёт? Скорее всего дома его ждёт жена и ребёнок. Возможно у них семейное торжество. Собрались все друзья и родственники, и ждут только его-главу семейства. А он очень счастлив, потому что отработав целый день, на комфортабельном авто едет домой к любимым и любящим его людям. И даже если его никто не ждёт, он счастлив. Потому что ему этого не надо. Он пока не хочет обременять себя семьёй и другими, вытекающими из этого последствиями. Возможно он едет за очередной своей молодой, красивой девушкой, чтобы отвезти её в дорогой ресторан, а может вкусный обед и мягкая постель ждёт его у неё дома... Или же водитель Авенсиса направляется в ночной клуб, боулинг, бильярд-чтобы встретится с друзьями. Здесь, как ни крути - он счастлив.

А те кто на шестёрке... Они тоже счастливы... Только их счастье в том чтоб нажраться, причём в отличие от водителя Авенсиса им без разницы что пить и где пить. Их не волнует, что на них смотрят люди. Возможно каждого из них дома ждёт жена, кторая сейчас очень волнуется и будет волноваться всю ночь, а с утра встретит со скандалом. Они считают что они счастливые люди. Только счастье ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в нашей жизни всЁ может быть HAPPY. И в этой счастливой жизни минусы, они всегда есть. Но нужно ценить хорошее, а люди это осознают, радуются тому, что у них есть, что имеют.

У всех разное счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Кстати насчёт Авенсиса... Помните я писал про друга у которого есть служебная машина? Эта машина и есть "Тойота-Авенсис", недавно с ним катался на ней до Перми и назад. Хмм... развели тему, а вы не подумали что за рулём Авенсиса мог быть и совсем не владелец автомобиля этого, а просто водила который возит начальника!? Блин мне аж смешно стало, когда эта тема всплыла снова, я уж и думать про неё забыл. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Думаю, лучше сделать, чем потом всю жизнь винить себя и думать что жизнь сложилась бы по другому. Ведь не факт, что у вас не получится. Жизнь без своеобразного риска невозможно представить. Как говориться кто не рискует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...