Перейти к содержанию

"Ушёл" сотик


Гость Виртуальные туры

Рекомендуемые сообщения

Телефон ушёл с раздевалки.

ВЫ написали заявление ?

 

Для особо умных. Ребят, вот я с участоквым ползаю иногда. И телефоны, и прочие вещи находятся.

 

Пиздеть, я так заметил, вы все горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Для особо умных. Ребят, вот я с участоквым ползаю иногда. И телефоны, и прочие вещи находятся.

 

Пиздеть, я так заметил, вы все горазды.

Чего так обижен чтоль твой участковый? Бумажной волокиты им хватает и не вам это рассказывать! Плавали, знаем :dada:

Вопрос то не об этом...а о приёме и подаче заранее тупикового и неперпективного заявления о краже...хищении открытым доступом мат.ценностей в мелком размере. Телефоны и бытовая техника находится не спорю, но как уже писал в основном когда по другим делам светятся серийные номера IMEI, особые приметы и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уводили телефон с парты(в техникуме)

вышел ,тут же зашел,а его нету.

 

шарить конечно же никого не стали,пошёл написал заяву,один раз пришла участковый взяла показания,всё.

 

уже сменил 2 телефона.

тишина=) уже 3-4 год :D

наверно сразу забили,после опроса участковым(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Купили, подарили своему ребёнку телефон дорогой-плачьте сами в одиночестве. Купили дешёвый-сходите купите другой! Иного не дано!

На на кой хрен тогда, извините, нам 2,5 миллиона "полисменов и других спецслужб"?

Этак рассуждать, то можно дойти и до того: угнали вашу машину - вы сами виноваты, нефиг оставлять на улице без присмотра, ограбили вас на улице - сами виноваты, нехер ходить по неблагополучным районам, изнасиловали - сами виноваты, нечего одевать короткие юбки и так далее.

Вот из-за таких как вы, "оправдателей" никуя не действующих органов, они (эти органы) никуя и не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...