Перейти к содержанию

Сериалы


Гость Apollo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

BATTLESTAR GALACTICA и Светлячок как бы в других весовых категориях))), ну это чисто мнение человека полностью первого не отсмотревшего. Светлячок смотрицца много проще и с большим интересом, персонажи интереснее + есть юмор.

Добавлю ещё ко всему сказанному 'Мастера ужаса', по мне так весьма неплохой сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда-то смотрел Stargate и Atlantis. Тоже нормалек. А так видел и лост и смолвилль весь, ещё есть х-файлс где-то на дисках :) в общем фантастика - кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
BATTLESTAR GALACTICA и Светлячок как бы в других весовых категориях))), ну это чисто мнение человека полностью первого не отсмотревшего. Светлячок смотрицца много проще и с большим интересом, персонажи интереснее + есть юмор.

Добавлю ещё ко всему сказанному 'Мастера ужаса', по мне так весьма неплохой сериал.

 

 

В любом случае в мире SciFi. не снемают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
BATTLESTAR GALACTICA и Светлячок как бы в других весовых категориях))), ну это чисто мнение человека полностью первого не отсмотревшего.

 

Все таки советую досмотреть до конца 3 сезона. Лучшая фантастика

за последние годы. Хотя и Fireflay тоже достойная вешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост.... Лост....

Буду разнообразен

The IT Crowd - даешь пазитифф, жалко что не наши до такого додумалися. (Если бы бабки вложить не в "Папины дочки", уверен получилось бы намного жесче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост.... Лост....

Буду разнообразен

The IT Crowd - даешь пазитифф, жалко что не наши до такого додумалися. (Если бы бабки вложить не в "Папины дочки", уверен получилось бы намного жесче)

 

Ага согласен ситком нормальный, еще бы побольше шуток про компы.

 

ЗЫ вы что так все привязались то к ЛОСТу, как будто бы других сериалов нет. Вон уже 3 серия Побега вышла, 2 Героев. Я уж не говорю про другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Побег из тюрмы ("Prison Break")

На данный момент скачано из 3го сезона - 4серии ](*,)

Пятая выйдет только 17го числа =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Побег из тюрмы ("Prison Break")

На данный момент скачано из 3го сезона - 4серии ](*,)

Пятая выйдет только 17го числа =(

 

Вчера отсмотрел 4 серию Побега. Вроде бы сериал начал набирать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья мои! Кончайте засирать себе мозги всякой дребеденью! Сериалы-это отстой. Надеюсь вы хотя бы не смотрите всякий хлам типа "Клон". Хотя если смотрите, то это уже не излечимо. Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост.... Лост....

Буду разнообразен

The IT Crowd - даешь пазитифф, жалко что не наши до такого додумалися. (Если бы бабки вложить не в "Папины дочки", уверен получилось бы намного жесче)

 

"Папины дочки" навсегда! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...