Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, а есть ли в Березниках хороший эндокринолог? Куда можно обратиться?

Во 2 Башкова Татьяна Алексеевна, хожу к ней седьмой год, очень нравится и опыт большой. И еще в семиэтажке на 5 этаже принимает Яковец, врач молодая, но тоже достаточно опытная. Мне обе нравяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой поликлинике принимает Норина Лариса Павловна, к ней ходил кто-нибудь??Знаю только, что попасть практически невозможно к ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой поликлинике принимает Норина Лариса Павловна, к ней ходил кто-нибудь??Знаю только, что попасть практически невозможно к ней....

Хороший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой поликлинике принимает Норина Лариса Павловна, к ней ходил кто-нибудь??Знаю только, что попасть практически невозможно к ней....

Наблюдаюсь у ней,очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , а подскажите пожалуйста , чем отличается общий анализ крови взятый из пальца от взятого из вены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вены как правило берётся биохимический анализ крови.

:/, сегодня сдали в лабдиагностике общий анализ крови , взяли из вены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , а подскажите пожалуйста , чем отличается общий анализ крови взятый из пальца от взятого из вены?

Чем? Источником крови для анализа. Из пальца кровь капиллярная, а из вены - естественно, венозная. В подавляющем большинстве случаев, при отсутствии какой-либо особой надобности, при проведении общего анализа крови исследуется капиллярная кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР-картина наиболее соответствует очаговым глиозным изменениям правой теменной доли,Арахноидальные изменения головного мозга ликворо-кистозного характера.

 

помогите расшифровать,пожалуйста.

чем грозит?(не моё,информация нужна)

Изменено пользователем Йеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите как записать ребенка 3 года к логу. Такое ощущение что у нас в Березниках-это не возможно. К сожалению платно на прием ходить не могу. Не позволяет з/плата. А у ребенка уже как 3 месяца бесконечные сопли. Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите как записать ребенка 3 года к логу. Такое ощущение что у нас в Березниках-это не возможно. К сожалению платно на прием ходить не могу. Не позволяет з/плата. А у ребенка уже как 3 месяца бесконечные сопли. Заранее спасибо за ответы!

Позвонить в детскую поликлинику пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить в детскую поликлинику пробовали?

Пробывала, в 8 утра уже бирок нет и такая ситуация неделю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в таком случае, не интересовались, сколько именно стоит платная консультация ЛОР-врача? Может быть, оно и Вам вполне по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут посоветовать? Да ничего. Либо ищите способ попасть на бесплатный приём, либо изыщите 550 рублей, если дешевле нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 утра уже бирок нет и такая ситуация неделю уже

Помню ходила туда к 6 утра и давали по 6 бирок всего.Стояла очередь на улице до открытия больницы.Иначе не попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в опытных врачах с сыном. 450 прием, 300 откачка. И полный копец... Врачиха сама говорит, что родители тянут до последнего из-за невозможности попасть на прием, потом с осложнениями поголовно в Пермь. У нашего необходимо удалять аденоиды. Последствия “югов“, как сказала доктор. Там он болел, дома уже 2 раз с начала учебного года, и педиатр даже не пыталась к лору отправить, ибо бессмысленно бесплатно, не попасть. Сами уже записались, по своей инициативе. Сейчас воспалительный процесс снимем и в Пермь на операцию, или в Соликамск. Блин, в Соликамске отделение есть, у нас нет... На кол местное руководство, на кол и не иначе... :(

 

Не тяните, идите платно, записывайтесь, ибо и туда не так просто попасть...

 

В Солике, кстати 300 руб приём...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол местное руководство, на кол и не иначе... :(

Есть один, менее радикальный, способ: позвоните в краевое МЗ и пожалуйтесь. Иногда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - прилетит вдруг волшебник в голубом?..

Это системная болезнь, я ж понимаю. В городе Б. самый абсцесс (слово красивое, по звучанию созвучное реальному положению дел :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - прилетит вдруг волшебник в голубом?..

 

Это системная болезнь, я ж понимаю. В городе Б. самый абсцесс (слово красивое, по звучанию созвучное реальному положению дел :) ).

 

Нет, просто - могут погрозить пальчиком... Подумают (здесь), и ''организуют'' отписку туда. А здесь - все неприятности лягут на ''линейного'' врача... Радикально (здесь) никто, ничего - менять не будет.

 

Даже, где-то глубже...

А в г. Б., это уже - флегмона... (как минимум...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солике, кстати 300 руб приём...

в Солике кстати,да и в Перми все услуги гораздо дешевле чем у нас((((((

в городе миллионеров видать живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...