Перейти к содержанию

Буратино идет в школу -2011


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня пыталась через платёжный терминал Сбера положить Вам денежку на карту.

Терминал выдаёт, что слишком длинный номер карты. Должен быть 17-тизначиный. А у вас 18 цифр. Проверьте, пожалуйста. Правильно ли Вы написали номер карты?

 

Нет,всё правильно-18 цифр!

Тем более,что деньги на неё уже ложили и мы сняли!

 

Попробовала только что дистанционно через Сбер перечислить. Получилось!

Значит номер карты всё же верный.

Подтвердите, плиз, в личку или здесь, что 1000 руб. от меня дошли

 

Только вечером,когда муж снимать пойдёт.

 

Извините,я пока поспать,голова болит,не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Передала цветы подопечным,была Анна,принесла для ребятишек денежку и канцелярию.

2bc88dae8a28.jpg

 

2f90699057d8.jpg

 

eb262f7dba7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подтвердите, плиз, в личку или здесь, что 1000 руб. от меня дошли

 

828f0dfca560.jpg

 

Да,деньги дошли,муж сегодня снял,вот чеки.

Завтра докуплю необходимое,отчитаюсь.

Ирен тоже чеки выставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вам верим, не надо отчета, очень радостно что успели все во время купить )))))))))))))

 

Купили много,но ещё не всё.Нужно будет докупить пластилин,цветную бумагу,картон,просили ещё какую-то самоклеющую бумагу(для ребяток,которые в кружках занимаются),клей ПВА,ещё что-то по мелочи.Может,удастся форму спортивную купить кому-нибудь.Видела подопечную,ребёнок в подготовительной группе.Воспитатель сказала принести веера,кассу букв и цифр,счётные палочки.:shock:Докупим и подарим подопечному Женечке!Сегодня постараюсь кое-что ещё докупить,а завтра не смогу-звиняйте,именинницей буду.В воскресенье надо будет раздать ещё канцтоваров обязательно.А-обложки ещё не куплены,скотч широкий и узкий...В садиках пластилин по 12 цветов просят...Прорвёмся!

А отчётность должна быть обязательно!Мысли у людей иногда не в том русле идут.Так что пусть всё будет прозрачно.Вот деньги-вот чек и подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчётность должна быть обязательно!Мысли у людей иногда не в том русле идут.Так что пусть всё будет прозрачно.Вот деньги-вот чек и подарки!

 

У кого мысли не в том русле идут, тот в таких акциях и не участвует. А вы благое дело организуете, мы вам верим как самим себе. Спасибо. За ребятишек радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один молодой человек по имени Игорь пригласил меня съездить до магазина и купить для подопечных канцтовары.Вот что из этого получилось:

9ae1636bbbd0.jpg

 

 

5034513f3fb5.jpg

 

 

c0d091ecf3e4.jpg

 

 

02bcf8cea7ff.jpg

 

 

c8c7664c0d9b.jpg

 

 

2485f4085653.jpg

 

 

b85e449aa842.jpg

 

 

 

62fcad0e82dcadd7e95455a5eb18675c.gif

 

 

 

Раз,два,три,четыре,пять-начинаю раздавать!!!!

 

7891c87b2d34.jpg Платочки,ватные палочки и салфетки передала Ольга

 

 

dcfc5f4e1d53.jpg

 

3c9ce61ebd95.jpg

 

ce250c4fec04.jpg

 

 

347c5076a49c.jpg

 

Тут поступило предложение-и я считаю его достаточно рациональным.Дара занимается совместными закупками на Бермаме,и она предложила закупить у них канцелярию по оптовым ценам,без орга.Мы заплатим только за свой банковский перевод.Цены-действительно впечатляют!Т.е. мы сможем закупить на порядок дешевле.

Теперь спрашиваю разрешения у наших спонсоров-можно ли нам так сделать?Как говориться-кто "за"-поднимите руки!!!

 

http://www.optbaza.ru/catalog/45/

 

для примера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на совместных закупках уже девочки так делали:dada:

Марина без орга закупила швейные принадлежности (иглы для слабовидящих, нитки, глазки для игрушек, ножницы)

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА бесплатно передала пять контейнеров "ромашек" для пуговиц и бисера

Марине и ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ из С/З респкт=D>=D>=D>

Всё это зимой закупала для ребят с ограниченными возможностями (вернее, с возможностями, ограниченными государством) которые занимаются в ЦНТТ (клуб рукоделия)

Приветствуем всех, кто поддержит закупки без орга для детской ветки=D>=D>=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетради 12 листов здесь закупим-они в Магните дешёвые.Костюм спортивный тоже.Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!Прошу меня извинить,но в выходные раздачи не будет,т.к. супруг уезжает в поход,фотоаппарат берёт с собой,мне фотоотчитываться нечем!:vinovat:

Перенесу на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы и сочуствующие ветке, единственный вопрос, я могу предоставить только отчетную общую накладную, для финансовых отчетов. У меня СП. Накладная идет одна на все. То есть товар будет просто выделен и поставлен строчками, например красным, для фото. :oops: :vinovat:

пы.сы.: Мелис, а тебе напоминалка, закупка началась, стоп 18 сентября. (доставка после оплаты 1,5-2 недели, может и раньше как повезет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы и сочуствующие ветке, единственный вопрос, я могу предоставить только отчетную общую накладную, для финансовых отчетов. У меня СП. Накладная идет одна на все. То есть товар будет просто выделен и поставлен строчками, например красным, для фото. :oops: :vinovat:

пы.сы.: Мелис, а тебе напоминалка, закупка началась, стоп 18 сентября. (доставка после оплаты 1,5-2 недели, может и раньше как повезет.)

 

Дара,чего-то я совсем не увидела акварельных красок,карандашей,фломастеров,тетрадей по 48 листов!И по канцелярии всего 152 позиции...нет на складе?:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для Женечки:

 

1c6fa85b495f.jpg

 

 

Заказала в СП для девочек колготки и носки.Для мальчиков есть уже.В этом году с колготами какая-то эпидемия-все мамочки колготы просят,а на складе их просто нет!Сегодня обновили канцелярию на сайте,ссылку на которую выставила Дара.Днём пересмотрю канцтовары и сделаю заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Даре заказ по канцелярии.Пока не могу до неё дозвониться,чтобы узнать сумму.Ещё хотела бы заказать с того же сайта много разного и интересного для наших подопечных.Цены очень радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждём заказ-раздаю остатки ...

Мальчишки и девчёнки

А так же их родители

Фотоотчётик маленький

Увидеть не хотите ли?

 

 

Подарки для Оли,Миши и Серёжи:

93284e40affa.jpg

 

 

6a028b5edd9e.jpg

 

 

c6cf520e7848.jpg

 

 

 

c1c2ab2fa05e.jpg

 

f67aced873bc.jpg

 

 

=D> =D> =D>

 

Большое Спасибо всем,кто нам помог!

 

 

Подарки для Илюши и Лизы:

 

 

4f4bcb5360dd.jpg

 

 

=D> =D> =D>

 

 

ещё передала платочки/палочки/тряпку-фото не получилось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ сегодня будет отправлен.Заказала ещё заколочки-крабики,резинки и автоматы.За колготы и носки оплачу сегодня,чек предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дара выставила счёт-6545 руб.:dada:

Сегодня-завтра муж проплатит,и через полторы недели можно будет ждать подарки!

И ещё:мне нужны будут мужчины в помощь перенести коробки от Дары.

:vinovat::oops:Добровольцы есть?(извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатили!

Вот скан чека:

88d0f48291cb.jpg

 

Уже представляю,как ребятки будут радоваться новым карандашам,фломастерам,резиночкам,заколочкам ,игрушкам и шампунькам!

6 тысяч предоставил Игорь-добрые люди с одного сайта собрали деньги для наших подопечных ребятишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...