Перейти к содержанию

Буратино идет в школу -2011


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

post-18254-0-25948800-1312040418_thumb.jpg

Инициативная группа "Помощь Детям" объявляет о начале новой Акции-"Буратино идёт в школу!!

1 сентября не за горами.Пройдёт совсем немного времени,и короткое Уральское лето,порадовав нас последними тёплыми августовскими денёчками,упорхнёт,оставив нам лишь воспоминания об отдыхе,поездках на дачу,речку,шашлыках и далёких заморских странах...

А наши многодетные мамочки уже сейчас начинают задумываться о том,с чем же пойдут их Буратины и Мальвины в школу.Сами знаете-суммы тратятся астрономические,и на "мелочи"денег уходит больше всего!Денег,которых так не хватает в семейном бюджете.В этом году мы решили обеспечить канцелярией не только школьников,но и ребятишек садиковского возраста.В садиках тоже просят "для учебного процесса" и краски,и карандаши,и бумагу.

Поэтому-у нас к вам,дорогие Форумчане,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:давайте соберём всем миром ребятишкам из подопечных семей канцелярские принадлежности!Покупая своему ребёнку в магазине или на школьном базаре дневник,альбом,тетрадки-вспомните про ребятишек,у которых,возможно,этого не будет!Вспомните,как собирали всем миром подарки к Новому Году-подарки получились просто шикарные!Самые лучшие в городе!Мамочки и ребятишки до сих пор их вспоминают и благодарят вас...

Принимаем:

Тетради,альбомы,дневники,краски,кисточки,гуашь,фломастеры,цветные карандаши,цветную бумагу,цветной картон,пластилин,стаканчики-непроливайки,ручки и простые карандаши,ластики,линейки,транспортиры,циркули,ватман, бумагу А4 и цветную бумагу А4,пеналы,ранцы,картон белый,скотч,счетные палочки,палочки Кюизенера,кассы букв,цифр,слогов,папки для тетрадей!

Вобщем-скажем честно:не откажемся ни от чего!

Помогите ребятишкам,пожалуйста!

Куратор акции: Ирина-89082751727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

а куда потом нести если что? а есть возможность самим забрать? а то я без машины((

 

Телефон куратора Акции-в 1 посте!

Хрумер сегодня принёс 1000 рублей-на канцтовары!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! есть письменный стол,2 отделения для книг,учебников,тетрадок...,выдвижной ящик,под ним еще углубление,выдвигается второй стол(для детей по младше)б/у.Фото выложу попозже))кому то нужен?или на свалку его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол возьмем,спасибо большое,киньте контакты в личку пожалуйста.

Не могли бы вы разместить номер счета/карты куда бы можно было бы перевести деньги, или написать мне на мыло pavelboshko@gmail.com.

к сожалению счета у нас еще нет,но если вы хотите помочь,мы будем очень рады любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! есть письменный стол,2 отделения для книг,учебников,тетрадок...,выдвижной ящик,под ним еще углубление,выдвигается второй стол(для детей по младше)б/у.Фото выложу попозже))кому то нужен?или на свалку его?

 

Заберём.

 

Не могли бы вы разместить номер счета/карты куда бы можно было бы перевести деньги, или написать мне на мыло pavelboshko@gmail.com.

Нет у нас расчетного счёта!Потому что на его открытие нужны деньги-не менее 2.5 тыс.

Есть желающие помочь финансово-привозите наличкой,по чекам отчитаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для девочек Анны:

 

53930a0f96f2.jpg

 

К сожалению,на 23 августа это всё,что удалось собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила подопечных принести заявки с самым необходимым к 1 сентября...

Вот,к примеру-5 детей(семья из "новеньких")

139c03a510a2.jpg

 

Очень просим помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет у нас расчетного счёта!Потому что на его открытие нужны деньги-не менее 2.5 тыс.

Есть желающие помочь финансово-привозите наличкой,по чекам отчитаемся.

 

 

Ирэн, а что Вам мешает сказать номер своей сбербанковской карты (не пин-код ведь)? Желающие помочь туда бы Вам денежку перечислили, а Вы бы сняли эту денежку сами в банкомате, купили детям канцтовары, и всё... Некогда нам с наличкой ездить, к сожалению. А Вы - куратор акции всё-таки. Выкроите время и снять деньги с карты, и купить деткам вещи.

Нам ведь (желающим помочь) не принципиально, на какой счёт эти деньги перечислять, рассчётный (на открытие которого нет денег) или на Ваш.

Я готова поучаствовать финансово. Перечислю деньги на Вашу карту. Сбросьте мне номер карты Сбербанка в личку. И всем, кто раньше предлагал свою помощь финансами по безналу - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути хоспадяяяяя!

Светик выползла и пошла мне репутацию минусовать.А Мелисса таки с горя на пол и реветь!

 

Ирэн, а что Вам мешает сказать номер своей сбербанковской карты (не пин-код ведь)? Желающие помочь туда бы Вам денежку перечислили, а Вы бы сняли эту денежку сами в банкомате, купили детям канцтовары, и всё... Некогда нам с наличкой ездить, к сожалению. А Вы - куратор акции всё-таки. Выкроите время и снять деньги с карты, и купить деткам вещи.

Нам ведь (желающим помочь) не принципиально, на какой счёт эти деньги перечислять, рассчётный (на открытие которого нет денег) или на Ваш.

Я готова поучаствовать финансово. Перечислю деньги на Вашу карту. Сбросьте мне номер карты Сбербанка в личку. И всем, кто раньше предлагал свою помощь финансами по безналу - тоже.

 

Мы с Ириной договорились,что я выставлю номер своей карты УралФД,я этого так и не сделала...Подскажите тупенькой,это номер,который пропечатан на карте?

 

У мужа есть карта Сбербанка.Она пустая,так что можно,наверное,на неё...

Посоветуйте уже,как поступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше номер карты Сбербанка, я щас не в Березниках из другого региона мне будет проще через банкомат сбербанка с карты на карту перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты Сбербанка:

63900249 9002251392

Пока не откроем свой расчётный счёт,Будем использовать эту карту.Отчёт по чекам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо Настаське и Рандеву! eusa_clap.gifeusa_clap.gif

Кое что уже передала подопечным. Фото в понедельник выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше номер карты Сбербанка, я щас не в Березниках из другого региона мне будет проще через банкомат сбербанка с карты на карту перевести.

 

1500 рублей пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сейчас с дочкой до "Магнита" и "Хозтоваров",купили канцелярии.Сейчас придёт Ирен,решим,что докупить.

 

8a759610bb40.jpg

 

46b84dacf6d4.jpg

 

Канцтовары закуплены на деньги,которые передали Хрумер и GAT!

 

 

 

 

Пришла Ирина,собрали мы всю канцелярию,что купили и приносили

 

901e0ad21ba5.jpg

 

И стали раскладывать:

 

3df1d2783156.jpg

 

17271d5db364.jpg

 

9974ef911464.jpg

 

8024b418cd93.jpg

 

21ddc675e1d0.jpg

 

Оставшиеся деньги передала Ирине,Игорь(Архангел) оказал автопомощь-и они поехали в "Скрепку",там их ждёт Копанька!

А я пока обзвоню подопечных,чтобы подходили к Ирине за подарками к 1 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты Сбербанка:

63900249 9002251392

Пока не откроем свой расчётный счёт,Будем использовать эту карту.Отчёт по чекам!

 

Я сегодня пыталась через платёжный терминал Сбера положить Вам денежку на карту.

Терминал выдаёт, что слишком длинный номер карты. Должен быть 17-тизначиный. А у вас 18 цифр. Проверьте, пожалуйста. Правильно ли Вы написали номер карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила еще всего всего. даже осталось немного денег,может еще что докупим. сегодня разберут,все сфотографирую.smiles_044.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала только что дистанционно через Сбер перечислить. Получилось!

Значит номер карты всё же верный.

Подтвердите, плиз, в личку или здесь, что 1000 руб. от меня дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...