Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

С одним нюансом, там деньги практически сразу отдавали а сейчас в декабре десятого года. Разница не очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним нюансом, там деньги практически сразу отдавали а сейчас в декабре десятого года. Разница не очень приятная.

после 31.12.2010года ))))

 

26,5 тыров за квадрат - для карналлитки считалась выше средней, неплохо.

Ага вот и все купились, я уже писал, что про коэффицент надо помнить, а то 1416тыс стать могут и 1100тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более. =D>

А вот госпажа Лебедева и госпадин Агеев говорят, что выкупят в апреле 2010г. Вот только как и что они там выкупать собрались непонятно, я это уже пояснил в коментариях на #$реклама$#

Изменено пользователем besdushnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак коэффициенты поправочные будут работать. Вообще в переселении, кроме оценочной цены ещё учавствует выкупная цена, в которой кроме оценки квартиры заложены все расходы на переезд. И если за оценку квартиры бодаться не имеет смысла, она и так хорошая, то за расходы можно и нужно. В Перми дом расселяли, дак там жильцы отбодали в суде хорошие деньги именно на этом. В этой теме обсуждали уже, найду, кину ссылки.

 

Ага вот и все купились, я уже писал, что про коэффицент надо помнить, а то 1416тыс стать могут и 1100тыс. руб.

Ну дак это будет значить, что и реальные цены на квартиры упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём ты говоришь?! Если начнут валиться дома, ясень пень в городе цены упадут в цене и тогда ЧТО?! Кому последним будут оценивать, те ещё и должны будут что их переселяют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коэффициенты отсюда будут брать и расчитывать? http://www.infrastrukturaperm.ru/gkh/show/id/172

Тимон, понятно, что если хочешь съехать из города, то деньги нужны вчера)

 

besdushnii, у вас получается оценивали в IV квартале 2009?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак коэффициенты поправочные будут работать. Вообще в переселении, кроме оценочной цены ещё учавствует выкупная цена, в которой кроме оценки квартиры заложены все расходы на переезд. И если за оценку квартиры бодаться не имеет смысла, она и так хорошая, то за расходы можно и нужно. В Перми дом расселяли, дак там жильцы отбодали в суде хорошие деньги именно на этом. В этой теме обсуждали уже, найду, кину ссылки.

 

 

Ну дак это будет значить, что и реальные цены на квартиры упали.

 

Да я как-то юрист по образованию (так для сведения). Вот я и говорю переселение и выкуп возможен только после истечения срока сноса дома указанного в постановлении о признании дома аварийным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пробивали цены на квартиры, Таганрог квартиры практически один в один с березниковскими. С одной оговоркой с работой там туго, но люди женяться везде и всегда.(Смотреть мою подпись;) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коэффициенты отсюда будут брать и расчитывать? http://www.infrastrukturaperm.ru/gkh/show/id/172

Тимон, понятно, что если хочешь съехать из города, то деньги нужны вчера)

 

besdushnii, у вас получается оценивали в IV квартале 2009?

Нет, я же писал, что оценены квартиры на 21.01.2010г. а вот оценщики приходили в IV квартале 2009года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то юрист по образованию (так для сведения).

Это хорошо. Просто здесь не одни юристы общаются ;)

 

Нет, я же писал, что оценены квартиры на 21.01.2010г. а вот оценщики приходили в IV квартале 2009года.

А ну тогда небольшой плюс вам относительно четвёртого. В 1 квартале квартиры в Березниках подешевели на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я еще раз повторяю, оценка по состоянию на 21.01.2010г., а Вот люди которые приходили фотографировали и т.д. свою работу сделали в 2009году.

Изменено пользователем besdushnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если тебе оценили квартиру в такую сумму в 1 квартале, это лучше, чем в ту же сумму в 4 квартале.

А ты с соседями по поводу их оценок общался? Если да, то как бы ты оценил свои цифры относительно средних по твоему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с соседями по поводу их оценок общался? Если да, то как бы ты оценил свои цифры относительно средних по твоему дому.

У меня дороже всех вышло, у других в среднем на сто тысяч дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Только я как бы имел ввиду цену за кв.м. На 100 тыров дешевле это такие же точно трёшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Только я как бы имел ввиду цену за кв.м. На 100 тыров дешевле это такие же точно трёшки?

Да, такиеже трешки, только там у некоторых ошибки в площади, отсутствует ремонт и т.п,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная оценку у других, ты доволен, как тебе оценили ремонт?

Да какой доволен, я ремонт сам делал, своими руками, с женой выбирали обои клеили патолочную плитку и т.д.и . Квартира в центре города, район спокойный, знакомых море, детский садик не далеко. Сам бы я ее не продал не за какие коврижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира в центре города

Ну в Березниках любая квартира - "в центре", за исключением конечно Усольского и Мотовилихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали дальше...

На Свердлова 33а запретили продавать недвигу и прописывать новых жильцов. Неужто поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали дальше...

На Свердлова 33а запретили продавать недвигу и прописывать новых жильцов. Неужто поехал?

Жаль! Не повезло! Знаю девушку которая такой ремонт отличный сделала,а теперь вот как! Там одна встроеная кухня чего стоит! Я ей очень сочувствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали дальше...

На Свердлова 33а запретили продавать недвигу и прописывать новых жильцов. Неужто поехал?

Так...Чек,насколько достоверна информация?Я живу в этом доме!.

Угол да,трещал.По потолку угловой комнаты трещина пошла.Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,от мороза трещит...Ну и ладно,всё равно ремонт в доме делаем.А оно вон как всё оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Свердлова 33а запретили продавать недвигу
насколько достоверна информация?

Запрет на сделки с недвижимостью будет отражен в государственном реестре прав. Как вариант взять выписку из реестра и посмотреть, что там пишут. Если запрет есть, то информация об этом будет отображена в ней.

Изменено пользователем Gh0stD0G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...