Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

чтоб бабкусы распилить... А окна чё не вставляют? :-) . Насчёт компенсаторов- в Кизеле, Коспашах, Губахе все вновь газифицируемые дома и здания через компенсаторы подключают... Может это модернизация газового оборудования всё-таки? :dada:

 

А Юбилейная 70 это где находится?

на счёт компенсаторов вероятно ошибся, в Губахе и в кизеле компенсаторы только на вводах ставят, но не на трубе по дому, как на улице Юбилейная. Вопрос про Юбилейная 70 отпадает-нашёл где расположен. Но вопрос- почему Юб. 70 и 66 не живут, а 68 живут? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт компенсаторов вероятно ошибся, в Губахе и в кизеле компенсаторы только на вводах ставят, но не на трубе по дому, как на улице Юбилейная. Вопрос про Юбилейная 70 отпадает-нашёл где расположен. Но вопрос- почему Юб. 70 и 66 не живут, а 68 живут? O_o

Дык этот домище тоже в "расстрельном" последнем списке.

http://www.berezniki.ru/102/103/_p5_aview_b815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано л.толстого 70.может путают с ломоносова 70? а про тельмана 22 и свободы 35а вообще впервые слышу.может еще есть дома,про расселение которых кроме самих жильцов никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потрудитесь на сайте горадминистрации поискать. Или на Бериках.

http://www.beriki.ru/2010/10/08/eshche-she...ymi-i-podlezhat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано л.толстого 70.может путают с ломоносова 70? а про тельмана 22 и свободы 35а вообще впервые слышу.может еще есть дома,про расселение которых кроме самих жильцов никто не знает?

Лелик, не нервируй меня... :dada: Набери в поиске "березники юбилейная 68" (или другой адрес) Увидишь много интересного и познавательного.

 

Там написано л.толстого 70.может путают с ломоносова 70? а про тельмана 22 и свободы 35а вообще впервые слышу.может еще есть дома,про расселение которых кроме самих жильцов никто не знает?

Льва Толстого 70 и Ломоносова 70 расположены в 60 метрах друг от друга. Какая разница который... :)

http://wikimapia.org/#lat=59.4081412&l...4;0;2784;8154;0

 

а про тельмана 22 и свободы 35а вообще впервые слышу

Надо больше читать местную классическую средствомассовоинформационную литературу - там НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮТ... ](*,)

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, не нервируй меня... :dada: Набери в поиске "березники юбилейная 68" (или другой адрес) Увидишь много интересного и познавательного.

 

 

Льва Толстого 70 и Ломоносова 70 расположены в 60 метрах друг от друга. Какая разница который...

Че так нервничать,уважаемый.нервные клетки не восстанавливаются. а разницы в домах совсем нет.подумаешь домом больше,домом меньше. "поводов для паники нет.все страхи в интернете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так нервничать,уважаемый.нервные клетки не восстанавливаются. а разницы в домах совсем нет.подумаешь домом больше,домом меньше. "поводов для паники нет.все страхи в интернете"

У мну нет нервных клеток - кончились окончательно. :) А людей просто жалко... Вот так вот живешь много лет, а потом хрусь... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что растет беспокойство жителей последних домов по Свердлова, так как им не нравится прогрессирование разрушения фундаментов домов. Там идет какой-то свой процесс, не очень связанный с шахтой. К этому - район Мира 34 (плывун?)и Свердлова 19 (заливает подвал?)

Район Набережной относительно новый - пока держится. Так что рекомендую его по возможности всем, кто спрашивает. Выше 5 этажа не люблю, Старый район - на любителя. Хрущевки - :dada: Дома от 1986 года издания - это минимум. Далее - личный осмотр и общение с жителями. Больше посоветовать нечего.

 

 

Свердлова 168 тоже проблемный?

Изменено пользователем steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про дома на Околице можно по подробнее!! Так ни чего точного ни кто не писал. Может кто там живёт раскажет!

Я только знаю, что в 168 прошлым летом в подвале стояла вода. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моём Мира 116. То же в подвале вода постоянно. Лично я думаю что дело в дырявых трубах :dada:

Может быть и так, а возможно там и грунтовая вода была.

Изменено пользователем steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, знакомые были у ясновидещей...

Говорят место города будет озеро... Весной провал с человеческими жертвами в районе ул. Челюскинцев, жертвы будут исчеслятся на сотни, самый безопасный район Абрамово.

Ясновидящая сильная, не спрашивайте кто не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, знакомые были у ясновидещей...

Говорят место города будет озеро... Весной провал с человеческими жертвами в районе ул. Челюскинцев, жертвы будут исчеслятся на сотни, самый безопасный район Абрамово.

Ясновидящая сильная, не спрашивайте кто не скажу.

:dada: _да тут к гадалке не ходи рано или поздно жертвы будут! Траур объявят родственникам (если будет кому) ДЕНЕГ сунут и аривидерче! Отстальным наврядли БУДЕТ благо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут тоже про гадалку рассказывали :dada: типа она предсказала провал у вокзала, а следуйщий... нефига не на челюскинцев... :) даже не близко... ](*,) вы им верите вообще чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тяжёлая ясновидящая артиллерия подключилась...

Провал на Челюскинцев. Шестой прогнозируемый. Вносим в реестр. И ещё седьмой, который "даже не близко". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только знаю, что в 168 прошлым летом в подвале стояла вода. :dada:

Я в нем живу. Вода стояла, да, несколько лет. Купил квартиру на первом этаже в 2008г. Пришлось полы вскрывать, бетонировать.

Когда меняли канализацию, оказалось, что она заканчивается на уровне пола моей квартиры, т. е. все стоки в подвал (видимо так было во всех подъездах).

В том году вроде сделали. Сейчас вроде боле-менее сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году и на мира 120 болото в подвале было. И дерьмом воняло, и парилка ещё та была. Походу все трубы дрявые были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только знаю, что в 168 прошлым летом в подвале стояла вода. :dada:

И по этой причине разрушался фундамент. Люди впечатлительные - видят, что обнажилась арматура и начинают волноваться. Может и не всё так страшно. Там не живу - ничего не скажу.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут тоже про гадалку рассказывали :).......верите вообще что ли?

Да пусть верят))) У ясновидящей тоже ,понимаете ли, дети есть, или внуки.....которые не прочь бы купить квартирку.. где-нить на Челюскинцев...не дорого. А тут испуганные люди начнут сливать "пока еще чего-нибудь стоит", раз гадалка сказала, ну по ооочень большому секрету :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...