Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Вчера одна знакомая дама, будучи в нетрезвом состоянии нецензурно оскорбляя мою супругу и сестру

очень сильно хотела натравить свою псину.

Я выскочил на улицу , вступил в перепалку (тоже получил порцию мата, но и сам не молчал) после чего она слиняла на машине

со своим знакомым

Вот думаю как бы эту корову наказать, бить её нет смысла , да и бить баб себе дороже, заяву что ли на неё накатать типа за травлю собаки, девчёнки реально испугались(жена до кучи на 8 мес беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одна знакомая дама, будучи в нетрезвом состоянии нецензурно оскорбляя мою супругу и сестру

очень сильно хотела натравить свою псину.

Я выскочил на улицу , вступил в перепалку (тоже получил порцию мата, но и сам не молчал) после чего она слиняла на машине

со своим знакомым

Вот думаю как бы эту корову наказать, бить её нет смысла , да и бить баб себе дороже, заяву что ли на неё накатать типа за травлю собаки, девчёнки реально испугались(жена до кучи на 8 мес беременности)

Свидетели есть?

Номер машины запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опишите всё это в заявлении в полицию. Хотя бы участковый с ней поговорит.

Согласен! Неизвестно как это все отразится на будущем ребенке. В случае выявления каких-либо отклонений в развитии, при наличии материалов проверки, возможна их привязка к данному случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...