Перейти к содержанию

ПОЛНЫЙ ПРИВОД


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

а по-моему, на 13 минуте вы Тыпыл штурмовали )

спасибо за замечание)))заработался, исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теперь только через Серебрянский Камень ехать, никакой романтики (

post-6712-0-10112200-1472445957_thumb.jpg

 

на днях ездили и через Серебрянский, виды красивые, но дорога для пузотеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо...Водители-парни молодцы! Особенно на белом патрике вообще отчаянный! У козла с редукторными мостами конечно проход лучше! Тут как не крути! А штурман ваще никакой! Но это моё мнение...Я его лично не знаю.Раньше в такие говна забирались на стоках,мама не горюй! Сутками пытались авто доставать...А вы танку из болота доставали с расчекерившимися гуськами? Это пиздец...полный... :el: Я забил нахрен на такой экстрим...Это удел молодых теперь уже...Извините пацаны...Но и тут у Вас косячки присутствуют...Есть такое...Удачи Вам! Мои крабы за отчаянность держите!Продал я свой уазик,теперь на пузотёрке езжу...Старый ,видать,стаю...А старость не радость............Разум преобладает от отчаянности...и безумности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А старость не радость............Разум преобладает от отчаянности...и безумности

 

Николай, ты что , вроде не старше меня?

Жаль , что в Березниках больше не проводится этап кубка Пермского края по гонкам по бездорожью "Бабье лето"

Помню года три иназад, три с.у, старт в 14 дня, финишь в 8 утра, вот это было круто! К финишу приходишь на автопилоте:-)

 

На Конжак тоже поднимался до поляны худржников на своём уазике, только не знаю как сюда видео выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, конечно поднять адреналин в теле своём присутствует конечно...но! Я пересмотрел многое в жизни своей...Конечно,на рыбалку или охоту там съездить ? Придется через какие то бездорожья проехать? Зто совсем другое,чем специально в говна лезть!Там ведь стараешься как можно комфортнее "эти говна"пролезть!У меня свояк ДАН тоже вон отказался от этих покатушек,он уж три года ,как дедушка! :es: Дело ,может,и не в деньгах даже...Просто уже неохота...Наездился...Хватит! Я и продал свой Уазик...хотя так жалко было...Жалко! Жалею...но надо было! :el: Поезжу на хундае...Кстати ,номер у меня был на УАЗе тоже 065 :eo: А на хрюндике 064...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,номер у меня был на УАЗе тоже 065

Поикольно:-)

А я Коля не успокоюсь пока здоровье позволяет, буду свой уазик по бездорожью и соревнованиям гонять.

Вот достался ему хозяин:-)

Поменял название в профиле, моего уазика зовут Банивур.

 

У меня свояк ДАН тоже вон отказался от этих покатушек,он уж три года ,как дедушка!

Ага, купил себе патриот и учавствует во всех наших местных соревнованиях.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, купил себе патриот и учавствует во всех наших местных соревнованиях.:-)

А раньше то ни одного соревнования не пропускал ведь...Стабильно 2-ые места брал! Медалек куча! Поддерживать полноприводник для соревнований довольно дорого! Да и звал меня штурманом,но я отказывался всегда...Ну не моё это...не моё!Я более практичен в таких делах. Я сто раз обследую пешком место проезда,это лучше ,чем без головы бросаться из огня да в полымя...А если есть возможность? То лучше вообще объеду препятствие по более приемлемому маршруту,избегая препятствий! :eo:

Кстати,Андрей,сегодня вечером мимо проходил,когда ты заводился...Нехороший звук у тебя в движке...Похоже на распредвал,либо шестерня распредвала... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляныч не умничай взял бы да помог

Упс...Не понял? чем помочь то? :ep: Я вроде никогда ни кому не отказывал...Если для дела надо? То значит надо!

Мотор перетряхнуть? Ну так то это денег стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :es:

 

А вообще...УАЗовский мотор довольно выносливый! (это про мотор ,который карбюраторный) Единственное,что этому мотору противопоказано-то это смазка в виде АВТОЛА...То ещё хамно! Раньше хорошее масло для движка было довольно проблематично купить.Пользовались "жигулёвским маслом" ! Я эту проблему решил ещё в 1995 году...Начал использовать это самое "жигулёвское" масло! После перешёл на лукойл полусинтетику. Более дорогое масло не принимал во внимание. Но после переборки движка у меня на УАЗке почему то поддон ржавым стал! И тогда,после устранений утечек всех,я понял,что масло в двигуне имеет основополагающую роль! А моторов я перебрал кучу целую! Начиная от запора и кончая дизелем от фольксвагена...И снегохода мотор тоже в моём исполнении был...Снегоход продан,новый хозяин мне шлёт поздравления с каждым праздником...Доволен ,как слон! Так же и с УАЗом! С Бондюга идут сообщения и предложения ...Ну не могу я впарить ,мягко скажем,непристойную технику...Не могу! Не могу откровенное хамнецо впарить ...Может я и дурак? Но с другой стороны,мне приятны отзывы о моей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Нехороший звук у тебя в движке...Похоже на распредвал,либо шестерня распредвала...

 

 

Шестерню в том году поменял, там совсем другой звук был, сейчас грешу на четвёртый цилиндр, поршень в цилиндре болтается, при прогреве стук пропадает. Надо блок точить.

Зимой буду свой родной 417 движок перебирать, 421 уж больно прожорливый:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестерню в том году поменял, там совсем другой звук был, сейчас грешу на четвёртый цилиндр, поршень в цилиндре болтается, при прогреве стук пропадает. Надо блок точить.

Зимой буду свой родной 417 движок перебирать, 421 уж больно прожорливый:-)

Ну смотри сам...если помощь какая нужна? То звони. Кстати да...Звук в твоём моторе может и указывать на пару шатун-поршень.

 

Писец блин........У меня батя умудрился на косьве тоже мост располовинить...Только от редуктора...Я его потом стянул ручной лебёдкой И за жопу вытащили другим уазиком...На морозе под 30-ку...Как вспомню,так вздрогну! :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внедорожные покатушки 16 октября (воскресенье). Приглашаю всех желающих на полноприводных авто (допускаются так же кроссоверы)на закрытие грязевого сезона, на серьезных участках будут места объезда, но кто захочет настоящий Off-road, тот его получит))) Сбор ориентировочно в 9-10 утра, район посёлка Железнодорожный.

9b2d26es-960.jpg

f32d26es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт поездка на гору Шудья-Пендыш. На самую вершину не поднялись, помешали скользкие камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прикамье в автомобиле, застрявшем в реке, нашли три тела

 

 

 

 

Тела троих жителей Ижевска нашли в автомобиле в Пермском крае. Мужчины пытались переехать реку Поша вброд, но застряли. Уснув в машине, они отравились выхлопными газами.

Недалеко от деревни Жигалки в Чайковском районе 16 октября нашли тела трех ижевчан, которые находились в машине. Мужчины отправились в путешествие по бездорожью, но их автомобиль ВАЗ-2121 застрял при попытке переехать реку вброд. При себе у них были мобильные телефоны и радио, а также оборудование для буксировки. Однако вытащить машину не удалось, и жители Ижевска заснули в машине с заведенным двигателем.

Мужчины, вероятно, задохнулись выхлопными газами. Сейчас проводится осмотр места происшествия, устанавливаются точные причины гибели. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

 

 

чот какой-то бред не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все водители на внедорожниках должны знать, что в воде нельзя сидеь на заведёной машине.

Очень много было несчастных случаев с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...