Перейти к содержанию

BeatMakerTimo - "ROCA WEAR и Я" (Трэк)


BeatMakerTimo

Мнения по трэку на финал рэп-баттла...  

58 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хм... Умный ниггер, делающий тупорылые песни для тупорылых ниггеров, ты теперь телезвезда :slezi: Короче мля Тимур где мои 100р. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у мя пока нет) мне скора заплатить должны за выступленияе и я отдам)))) МИР!

А почему я телезвезда? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:slezi: Сегодня смотри ночью СТС :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал оба трэка которые выкладывал автор... неплохо, неплохо... правда немного однообразно... трэки похожи друг на друга...

 

Еще бы выложили что нить из того что на дне города было... так сказать заценить в спокойной обстановке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор пропал :) УЖе недели 2 в инет не выходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял по теме у нас в городе вобще не знает что такое "ROCA WEAR".

"ROCA WEAR".-это хипхоп линия молодежной модной одежды которую поставляют с США,обычно ее носят рэпперы и би-бои,также эта фирма кантачит с фирмой TRIBAL(все брейкеры таскают эти шмоты(индивидуальность в стиле),у самого пока тока футболка,в России через инет заказать шмоты трудно,можно только оптом.Трэк пока не скачал,потом послушаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaws твоя жопа и здесь мелькает на этом форуме сиди на bboyworld.ru

там интересне кстати я скоро из москвы приеду так что потреним покажете мне березниковские твисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я так просто поржать сюда зашел..гы-гы..а ты чо здесь забыл...и не пока в пока ни каких твистов...ща в Пеонерах треним GAT фашистскиЙ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gaws ты флудер

это почему твистов неумеете (дам пизд...ей) кстати точто в Москву не приехали не обламывайся Хип Хоп файт гавно лучше осенью на BOTY Russia приезжай потусим в Москве на трени сходим глядиш и твисты научишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Timo - молодец!!! "ROCA WEAR и Я" супер!!! Это лучший трек ( ну...это моё мнение) из тех 4 что представлены на форуме, побольше бы таких..... eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А ЧТО ТИБЯ ВААБЩЕ МОЖЕТ ВПЕЧАТЛИТЬ ЕСЛИ ТЫ В РЭПЕ НЕ ЛЯ-ЛЯ абсолютно))))))) ИДИОТИНА)))) ЭТО ТРЭК НА БАТТЛ))) И ТЕКСТ КАСАЕЦО ТАМ ТОЛЬКО этого БАТТЛА...))) Скажу попросту))) ВОТ ОН ПИК СЛАВЫ!!! ВСЕ ХЭЙТЕРЯТ И ХЭЙТЕРЯТ... ХЕЙТЕРЫ ОНИ БУДУТ ВСЕГДА!!! НЕЗАВИСИМО ОТ КРУТОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ....

ВСЕГДА НАЙДУЦА ТАКИЕ КАК ТЫ, ЧТО ПОЛЬЮТ ГРЯЗЬю...

 

пусть земля тебе будет бетоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...