Перейти к содержанию

Объявилась бывшая подопечная НАталья((


ALF-6449

Рекомендуемые сообщения

НАташ, дак я бы по любому поехала к ней, это даже не обсуждается

Сейчас звоню ей, предлагаю твой вариант ей...а ОНа мне...МНе уже нужна женщина , чтоб сидела с САней...2*2 график сидела :dont: , ТУт я остаюсь!! Работу ей предложили с графиком 282, щас просит няньку с таким графиком. Спрашиваю, чем платить то будешь, перхотью чтоли...отвечает...есть чем, ты найди, а там мы сами по оплате договоримся :fack:

Вот такие блин дела...пипец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Аха.А поляляля ей не завернуть?Сама пусть ищет.Она где хоть живет-то?Там же,на Кр.-4?

Фуй знает, где она обитает...не спросила я ((

И вобще, у меня такое чувство, что я иду наповоду у какой то полуумной бабы! ](*,) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуй знает, где она обитает...не спросила я ((

И вобще, у меня такое чувство, что я иду наповоду у какой то полуумной бабы! ](*,) !

Вот и не иди!Че за нафик-то?Опять принеси-найди-подай-пошла на фуй-не мешай?Не позволяй собой манипулировать!

Усё...пошла я на диван упаду.

 

Завтра к ней выедут,посмотрят,как малыш и какие тараканы у неё в голове и что празднуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, прочитала и волосы дыбом.

Тут родным бабкам, теткам почти двухлетнего ребенка оставляешь на пол дня, и то весь испереживаешься.

А тут хрен знает кому готовы кроху на месяц спихнуть:aq:ну как мать может так поступать... Слов нет, кроме нецензурных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, прочитала и волосы дыбом.

Тут родным бабкам, теткам почти двухлетнего ребенка оставляешь на пол дня, и то весь испереживаешься.

А тут хрен знает кому готовы кроху на месяц спихнуть:aq:ну как мать может так поступать... Слов нет, кроме нецензурных.

Моей дочурке 1год3мес не разу еще не оставляла родной бабушке больше двух часов, и старшою ей 7 лет, года два назад начала к своей маме на недельку в другой город отпускать а здесь кукушка собралась 9 мес на целый день с незнакомой тетей оставлять., всяко будет искать тетю за копейки, а за копейки не думаю что ребенок будет под присмотром, накормлен, переодет, и что погулять сходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к ней выедут,посмотрят,как малыш и какие тараканы у неё в голове и что празднуют.

 

 

Ездили к ней, разговор состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро отчитаюсь.

Лена Альф,кинь мне телефон натальи в личку,хорошо?

 

У юриста в поликлинике она не появлялась,съездили на Черняховского-*,жена у брата пояснила,что найти её не могут,вразумить тоже,местонахождение неизвестно.В общем,мадам конкретно ударилась в бега.В детской поликлинике появлялась в последний раз,когда Сане было 5 месяцев,в карточке 5 или 6 адресов,медсестра найти её не могла,на адресах говорят,что день-два побыла и ушла.Дождусь её телефона,передам Стале,надеюсь,сможет она её образумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, вы её сейчас как дикую зверушку загоняете, она еще по глупости ребенка с собой прихватит и из города исчезнет. Вы на неё охоту то не устраивайте, она явно в стрессе и мечется. Пар спустите, всем будет лучше. Было же решение, о временной передаче ребенка в детское учреждение - нужно на этом варианте остановиться. Мамашка в бегах это зло, но если мамашка в бегах с ребенком - еще хуже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, вы её сейчас как дикую зверушку загоняете, она еще по глупости ребенка с собой прихватит и из города исчезнет. Вы на неё охоту то не устраивайте, она явно в стрессе и мечется. Пар спустите, всем будет лучше. Было же решение, о временной передаче ребенка в детское учреждение - нужно на этом варианте остановиться. Мамашка в бегах это зло, но если мамашка в бегах с ребенком - еще хуже.

 

 

Ну что ты говоришь такое,а?

Никто её никуда не загоняет.Было не решение,а инфекционка рассматривалась только как вариант.

Всё,нашли Наталью по одной из старых симок.В понедельник с ней встретятся,переговорят,узнают,в чем дело,что ей так срочно работа понадобилась.На контакт она пошла охотно,помощь принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то, в чем понимаю. Нашли замечательно, зачем столько выкипания? Мне кажется самое время, еще раз попросить её родственников, чтобы она к ним переехала, на какое-то время. И кроме соцзащиты, нужно обратиться в ЦЗН, выяснить, могут ли вашу маму включить в программу, для женщин с маленькими детьми, которые хотят выйти на работу. У человека, должны быть хоть какие-то якоря, чтобы он не срывался из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то, в чем понимаю. Нашли замечательно, зачем столько выкипания? Мне кажется самое время, еще раз попросить её родственников, чтобы она к ним переехала, на какое-то время. И кроме соцзащиты, нужно обратиться в ЦЗН, выяснить, могут ли вашу маму включить в программу, для женщин с маленькими детьми, которые хотят выйти на работу. У человека, должны быть хоть какие-то якоря, чтобы он не срывался из города.

ЛЕрика, говорю тебе, как знающий Наталью лично, она далеко не загнанный зверёк, уверяю тебя.Во вторых, когда она "просила" найти ей "кого нибудь, чтоб посидели с сыном", она не просила, а требовала, с угрозой в голосе, что отдаст его в Дом малютки. В самом начале нашего опекунства над ней и САнСанычем, мы чёт как то с опёкой перестарались, и девушка оЧень возомнила о себе..прям, как в сказке О Золотой рыбке) И всё, что она хотела, просила, это у неё появлялось, но потом, когда уже палку Наталья стала перегибать, мы отпустили её с миром, мирно расстались.Скажу сразу, одежды например для неё и СанСаныча у неё было ни на один год вперёд, с жильём проблем не было, пособие оформила, и уже получала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и слезы наворачиваются, как же так можно...у неё,что депрессия не кончилась. Ведь сын родной,это которая из этой темы http://berforum.ru/topic/25163-mama-natalja-s-novorozhdennim-sashenkoi/ ?

Интересно,если бы у нас в городе был беби бокс, она бы его туда отнесла?Вот у нас в городе есть работа и без образования, например фасовщицей(7 тыщ з/п) или уборщицей в магазине. Уборщица в офисе, пришел помыл ушел. Мне кажется она просто избавиться хочет, если бы хотела согласилась, на ваши предложения,а не выпендривалась. Только бы с дитем ничего плохого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она "просила" найти ей "кого нибудь, чтоб посидели с сыном", она не просила, а требовала, с угрозой в голосе, что отдаст его в Дом малютки. ... И всё, что она хотела, просила, это у неё появлялось, но потом, когда уже палку Наталья стала перегибать, мы отпустили её с миром, мирно расстались.Скажу ..., с жильём проблем не было, пособие оформила, и уже получала его.

В том, что здесь изложено я углядела попытку к бегству, женщины без ребенка, причины которого мне не очевидны. То что вы описывайте - агрессивное поведение, требования, угрозы, шантаж сдать ребенка в дом малютки - наталкивает на мысль, что таким образом она привлекает к себе внимание. Вы явно тут все завелись, это видно по постам кураторов и сочуствующих, эта цель достигнута. Дальше, по раличным комментарием видно, что она несколько раз меняла решение. Что значит охотно идет на контакт, помошь принимает? То есть изощренная манипуляция, с целью получения определенных благ? или все-таки ей нужно, чтобы вокруг неё были люди, обеспечивающие ей безопасность своим присутствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика, пишешь ...завелись, отвечу, совсем нет, спокойна как удав.

ЧТо я сейчас думаю про эту ситуацию, скажу так...НАталья познала,в своё время, что очень просто и легко можно жить в нахаляву, позвони бывшему куратору,и будет тебе счастье.

И второе, зачем саМой находить какие то выходы из ситуации, опять же звони туда, где помогали, и за тебя всё решат, предложат ходы и выходы.

Ещё бы она отказалась от помощи...столько само в руки опять придёт...

Было...нужны смеси,нужны памперсы, нужна одежда, нужно то, нужно сё, всё было доставлено в лучшем виде.СПасибо опять же всем кто по не оставался в стороне и помогал нам.Потом ..нужна квартира, искали вместе,устроилась.Сейчас нужен человек, чтоб сидеть с сыном, сначала на месяц(нашли выход), потом с графиком 2*2, что будет потом...незнаю, какое следущее у НАтальи возникнет желание...

САма для себя девчёнка, палец о палец не ударит.ВСе обязаны ей, все должны..

Кстати, жила она у брата, ходили мы к ней в гости, навещали, обстановка была, на удивление(для нас) спокойная, ожидали то мы агрессию, ан нет, мир да покой. Только захотелось свободы действий, и вот мы и начали искать ей новое жильё, для свободной, личной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что здесь изложено я углядела попытку к бегству, женщины без ребенка, причины которого мне не очевидны. То что вы описывайте - агрессивное поведение, требования, угрозы, шантаж сдать ребенка в дом малютки - наталкивает на мысль, что таким образом она привлекает к себе внимание. Вы явно тут все завелись, это видно по постам кураторов и сочуствующих, эта цель достигнута. Дальше, по раличным комментарием видно, что она несколько раз меняла решение. Что значит охотно идет на контакт, помошь принимает? То есть изощренная манипуляция, с целью получения определенных благ? или все-таки ей нужно, чтобы вокруг неё были люди, обеспечивающие ей безопасность своим присутствием?

Люди,обеспечивающие безопасность её ребёнку,теперь точно вокруг неё будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, затянулась эта тема, я всё сказала, что думала,и как оно было.Больше от меня комметов и разъяснений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз уточню, (да я очень тугодумное существо) нет никаких внешних признаков того, что она от кого-то прячется, убегает, подозрений, что её кто-то преследует. Своего ребенка она не воспринимает как обузу, не пытается от него избавиться, каким-либо образом? Обьявилась, только потому, потому что знает, что ей помогут -решат за нее все возникшие проблемы?

 

То что вы спокойны, как удав, меня даже радует. если бы вы были маленькими взволнованными сусликами, меня бы смутило больше. )))

 

Люди,обеспечивающие безопасность её ребёнку,теперь точно вокруг неё будут.

 

только нежнее пожалуйста, чтобы у вашей мамы Наташы, не возникло ощущения, что "ограничивают её права" и она побежала куда-нить жаловаться что ее "обижают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Она просто всеми манипулирует(угрожая и требуя,да а именно требуя,а не прося), такое было и тогда,такое сейчас, и такое будет спустя какое то время. Хотите каждый раз подпрыгивать,дерзайте. Понимаю что просто так ребенка не забрать(а это было бы самое лучшее для малыша), но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно,а надо?

Мы тут загудели все,как растревоженнный улей,но лишь потому,что встревожены судьбой ребёнка,и переживаем,чтобы мамашка его где-нить не бросила.После беседы с юристами,соцработниками и ПДН,я думаю,выводы для себя она кой-какие сделает,детская ветка в своё время создала ей все условия для достойного проживания и воспитания Санечки,если у неё нет желания жить в достойных,человеческих условиях,а хочется таскаться по помойкам и бомжатникам-что ж,это её выбор,она его сделала сама,осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вас плющит.

Да просто пользует вас баба всеми доступными способами. А ребенок - средство шантажа.

И чем сильнее вы над ней трясетесь, тем больше она от вас вымораживать будет. Этому нет конца.

Сейчас она начнет просить устроить её на работу, где будут минимум 30 тысяч платить. А потом хату попросит ей купить. а то жить негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вас плющит.

Да просто пользует вас баба всеми доступными способами. А ребенок - средство шантажа.

И чем сильнее вы над ней трясетесь, тем больше она от вас вымораживать будет. Этому нет конца.

Сейчас она начнет просить устроить её на работу, где будут минимум 30 тысяч платить. А потом хату попросит ей купить. а то жить негде.

Согласна.НО всем жалко малыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже поняли, обидно людям просто. Я со стороны смотрю, поэтому могу ошибиться, но мне кажется, что она помощи больше всех получила. И такое... Просто обидно девчонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...