Перейти к содержанию

Универ,Интерны...прочие сералы на ТНТ


Xzibit

Рекомендуемые сообщения

Интерны прикольный сериал. Про Универ согласна.

Интерны-прикольный,не смеши мои подковы,придурашные врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#3 так это и сделано специально чтобы развеселить.А если нет чувства юмора то смотри шутки с Бузовой во время рекламы,мб от них ты лопнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

а никто, чтоль не заметил, что все последние сериалы есть "Пародия" на что_то...и не всегда удачные...интерны в "фоновом режиме" можно прослушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто, чтоль не заметил, что все последние сериалы есть "Пародия" на что_то...и не всегда удачные...интерны в "фоновом режиме" можно прослушать)))

Простите, выделю...

...дебильная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интерны..пародия на Хауса... дебильная, но со своей изюминкой.

Вроде, на такую пародию больше тянет "Доктор Тырса" (правда смотрел только часть одной серии, больше - не смог...) :il:

А "Интерны"..., просто гипербола, часто - смешная, кстати, вряд ли чётко связывался авторами с "House M.D.". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то раз болел, пролежал весь день перед твящиком, показывали серию за серией Интернов. Даже не улыбнуло ни разу. Жвачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз болел, пролежал весь день перед твящиком, показывали серию за серией Интернов. Даже не улыбнуло ни разу. Жвачка

Лукавишь, уважаемый Максималист :dada:

Во первых, в масс-медиа работаешь давно и отнюдь не помошником оператора ))

Во вторых: "пролежал весь день перед твящиком" но тем не менее смотрел этот сериал. Значит блевотный рефлекс не вызвало )).

Все мы понимаем, что сериалы - это зло. Но в данном случае Охлобыстин своей игрой вытянул жвачку до уровня "переварить" в большем спектре населения РФ )). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не говорю, что блевотина, нет. Я как-то даже посвятил полдня Дому-2. Блевал, но смотрел. Пытался всё понять, зачем? почему? смысл?

 

Точно так себя занасиловал двумя книжками Дарьи Донцовой, а также этой... как её... Анжеликой? и какими-то ангелами. Блевал, но дочитал.

 

Так и интернов посмотрел в развивающих целях. Понял, что продукт для меня несъедобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тупых сериалов смотрел только Универ и Дом-2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...